Divider

Чистка своей Кармы (корректировка судьбы)

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Как просить прощения? Молитву какую, то читать?
Например так.
Я прощу прощение у Людки за все мои мысли, эмоции и поступки по отношению к ней. С любовью и благодарностью Людка прощает меня.

С любовью и благодарностью я прощаю Васю за все его мысли, эмоции и поступки по отношению ко мне и принимаю его таким какой он есть.
 

Den1988

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Прощать очень сложно, и это из христианства прощать и даже любить своих врагов но позвольте вопрос ведь мы тут не на христианском форуме???
 

Прозерпина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Умение прощать-удел сильных,ведь только сильная личность может не оглядываясь на прежние обиды -идти вперед.А то глядишь, пока будешь ворошить былое и строить планы мести и жизнь пройдет.Ведь мы порой сами того не замечая,сегодня проживаем вчерашний день,который уже прошел)
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Закреп не нужен?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Нет, главное внутренне простить, чтобы прощение не было только на словах. Карма завязывается когда люди расстаются и у кого-то остается негатив по отношению к другому.
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Рафаэлла пишет:Цитата:Как просить прощения? Молитву какую, то читать?
Например так.
Я прощу прощение у Людки за все мои мысли, эмоции и поступки по отношению к ней. С любовью и благодарностью Людка прощает меня.

С любовью и благодарностью я прощаю Васю за все его мысли, эмоции и поступки по отношению ко мне и принимаю его таким какой он есть.

когда это говорить? один раз?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:когда это говорить? один раз?
Если проговорите, и ничего не почувствуете, т.е. будут нейтральные ощущения, то один. Если как-то внутренне зацепит, то говорить пока не почувствуете легкость, или другой знак.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Den1988 пишет:Прощать очень сложно, и это из христианства прощать и даже любить своих врагов но позвольте вопрос ведь мы тут не на христианском форуме???
Мы на форуме,который развивает,помогает,направляет.Обиды,как камни-зачем их носить с собой?!Сколько энергии уйдет в пустую в обиду на человека,которому на эти Ваши чувства все равно?А метод отличный!Спасибо за него!Мурчит!
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
читаю -сплошная с у е т а .Для этого магии учатся? что бы любовниц и свекрух наказывать? смешно.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
irina.moon пишет: читаю -сплошная с у е т а .Для этого магии учатся? что бы любовниц и свекрух наказывать? смешно.



А я думала в этом методе не наказывают,а прощают?А для чего Магии учатся..
Каждый знает для чего!НО сводить всю магию к "что бы любовниц и свекрух наказывать" смешно...Вы правы!
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
к сожалению не ошиблась.через прощение лилеют мысль, что там накажут
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
а сам заговор "ПРОЩАЮ имена..." один раз читать перед сожжением? что писать если имени не знаю?
 

Shakira_moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:6
Хочу отписаться о очистки кармы , проделала я и моя дочь ,закончили неделю назад .
очень силная чистка , у меня не было особых эмоций во время чтения ,просто и легко .Но в первый день выхода на работу моя началница уходит на больничный с сильными болями в спине , сейчас на больничном с острой болью никто не знает когда она вернеться ,учитывая что за 9 лет работы с ней она никогда не была на болничьном ,, Конечно она много крови попила у меня за эти годы . Отметила люди стали более доброжелательные нет агрессии ко мне .
Хочу написать о моей дочери ей 22 года , при чтении сами лелись слезы , дрожь в теле после чтения в течении первых 2 дней .
Предесловие : она поссорилась с своим парнем уже в течении 3 недель , к концу чистки она узнает что она беременна ,конечно это был удар дла нас обоих , она пошла в болницу и ей дали срок подумать и потом прийти еше раз к доктору .в день когда надо было идти к доктору у нее
прервалась беременность сама собой , очень легко как будто пошла минструация, только один раз было ощющение как буд то что то оборвалось внутри . Моя дочь очень изменилась после чистки Кармы .Она наконец то признала свои ошибки , стала более рассудительной и добрее .Неужели беременность шла ей как наказание ? ведь она почти решила оставить ребенка и на тебе .
Спасибо за такой замечательный способ , у моей дочери могла перевернуться вся жизнь , а ведь она еше не готова была к таким переменам, ни морално ни физически не финасово . Дай Бог вам всего самого лучшего .с Уважением.
 

krotos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Мне вот денег много должны. Многие. И не отдают годами. Специально для ритуала на возврат долгов, взятого с этого форума, я купил белую тарелку, новую вилку и долго гонялся за деревенскими яйцами. Нашел. Настроился в четверг проводить работу и вот - подвернулась мне эта тема. Сейчас в растрепанных чувствах. Может почистить карму и простить их всех? Ведь не спроста мне эта тема подвернулась...
 

Anonymous

krotos пишет:Мне вот денег много должны. Многие. И не отдают годами. Специально для ритуала на возврат долгов, взятого с этого форума, я купил белую тарелку, новую вилку и долго гонялся за деревенскими яйцами. Нашел. Настроился в четверг проводить работу и вот - подвернулась мне эта тема. Сейчас в растрепанных чувствах. Может почистить карму и простить их всех? Ведь не спроста мне эта тема подвернулась...


Неспроста. Вы не хотите делать ритуал внутренне, в душе. А не хотите делать его потому, что это не ваше. Если б было ваше - сомнений бы не возникло у вас по поводу его проведения. Нужно прислушиваться к своей интуиции.

И ведь почему то деньги у вас берут в долги и не возвращают. Что вы должны понять? Может то, что не в деньгах счастье ни в той жизни, ни в этой и надо уметь их легко отпускать?... Не только внешне отпускать, но и в душе.
 

krotos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Mirramika! Вы мудрая женщина, прямо в душу заглянули! По правде - ритуал делать не хочу - не мое. А деньги даю потому, что не могу отказать, считаю, что людям они в данный момент нужнее, чем мне... Да, я к этому как-то спокойно отношусь: не отдают, значит не могут... И к деньгам я отношусь достаточно легко. Как только у меня появляются деньги - всегда находится кто-то, кому они нужнее. Тогда вопрос - могу ли я их всех простить и провести чистку Кармы?
 

Anonymous

Все еще светлее и чище, чем я думала. Но в таком случае Вам, прежде всего, нужно простить себя, уважаемый krotos. За то, что в чем-то вы, быть может, удачливее окружающих и это к вам чаще приходят деньги, но не к ним. Надо помнить, что вы это когда-то в прошлых воплощениях честно заработали.


Что касается именно кармы и ее исправления, то я не знаю всей ситуации, конечно. Но думаю, что здесь два варианта может быть. Вы легко можете определить нужный вариант сами, проанализировав - кому именно вы одаете деньги.


Первый вариант. Возможно, что вы в этой жизни помогаете более обездоленным и это ваш путь, путь служения слабым. Если ваши должники по жизни заметно пораженные кармой и судьбой, и ваши деньги им помогают выбраться из безнадежных ситуаций, то у вас очень благородный путь - путь помощи более слабым и вы его уже не измените. Вы на пути служения.


Второй вариант. Если же вами и вашими деньгами пользуются люди не очень достойные и достаточно финансово обеспеченные по жизни, но просто желающие прокатиться задарма, то вам надо научиться говорить слово "нет" и не испытывать неосознанное чувство вины, что вот у вас появились деньги, а у них - нет. Это путь отпускания вины.


Но обряд со свечой сделать можно, в любом случае. Но только исходя из выбранного вами своего варианта - нужно придать своему намерению в обряде то или иное направление.

В первом варианте, четко помня о своем пути служения, не столько прощать за обиды тех, кому вы помогли деньгами, - сколько искренне пожелать всем своим должникам добра и благополучия.

А во втором варианте мирно простить тех, кто незаслуженно пользовался вашей добротой и щедростью и обидел вас за это. Только все сделать надо именно искренне, без подспудных желаний о наказании должников высшими силами. И ни о чем никогда больше не жалеть.
 

krotos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Искреннее спасибо, уважаемая Mirramika, за обстоятельный ответ. Только первый вариант я вообще в расчет не беру. По возможности я помогаю тем, кому посчитаю нужным: строить храм, ремонтировать сельскую школу, ну и нуждающимся - это без отдачи. И это мое - тут никуда не дется. Но есть несколько бизнесменов, имеющих свои предприятия и фирмы, которые просили денег на развитие, на расширение бизнеса. Как бы и при деньгах, только их никогда много не бывает, и по этому на возврат долга денег нет. Вот хотел их как-то простимулировать к отдаче, но подвернулась ваша тема. И решил плюнуть на все и простить. Тем более что зла на них не держу. А то что родня и знакомые пилят - так это сам разберусь. И я вовсе не богатый человек. Еще раз спасибо и всех благ Вашей семье!
 

Anonymous

Спасибо. И вам всего самого наилучшего, уважаемый krotos. И в жизни и на пути служения.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Зачиталась темой и постом вашим, Уважаемая mirramika.Как то посветлело на душе.
:cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу