Divider

Чистка своей Кармы (корректировка судьбы)

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Спасибо, Пусси. И разум и инстинкт самосохранения. Спасибо. Простить - это простить, а потом следует выбор. Спасибо всем огромное!!! Разобралась.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Замечание пользователям:
Гэбриэль,
Пусси,
Luna-Luna.
МНОГО ФЛУДИТЕ В ТЕМАХ! Прочтите снова "ПРАВИЛА ФОРУМА", иначе у вас будут непрятности.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
А если я убил человека, что мне делать? Давно уже было.
 

Anonymous

Исцеление пишет:А если я убил человека, что мне делать? Давно уже было.



1 вариант. Для истинно верующих людей с кармическими накоплениями - раскаяться. Но помнить, что закон воздаяния никто не отменял.

2 вариант. Для тех кто в эзотерике - уйти от кармы на другой уровень развития. Или сжечь накопления в ускоренном темпе, что может быть достаточно проблемно и болезненно иногда. но... Исцеление - только лишь закрывая серебрянные двери, мы входим в золотые. По другому никак.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
mirramika пишет:Исцеление пишет:А если я убил человека, что мне делать? Давно уже было.



1 вариант. Для истинно верующих людей с кармическими накоплениями - раскаяться. Но помнить, что закон воздаяния никто не отменял.

2 вариант. Для тех кто в эзотерике - уйти от кармы на другой уровень развития. Или сжечь накопления в ускоренном темпе, что может быть достаточно проблемно и болезненно иногда. но... Исцеление - только лишь закрывая серебрянные двери, мы входим в золотые. По другому никак.
Я не понял. Что означает уйти от кармы на другой уровень развития? Как можно сжечь накопления?
 

Anonymous

Исцеление пишет:Я не понял. Что означает уйти от кармы на другой уровень развития? Как можно сжечь накопления?



Карма это закон причинно - следственной связи. А по закону сохранения энергии - ни одно действие, мысль или слово не пропадают бесследно. Соответственно, когда человек совершает какой-либо поступок (неважно благой или нет)- он запускает механизм закона кармы, с помощью которого данный поступок должен вернуться к человеку. И не обязательно в данной инкарнации. Если человек дает благо - ему вернется благо. Если человек дает этому миру негармоничные поступки или те, которые нарушают баланс системы - он заплатит по счетам, которые ему предоставит вселенная. По сути, все заповеди и запреты всех религий, оберегают человека именно от нарушения закона баланса и служат не для того, чтоб человек был рабом, как думают многие. А только лишь для сохранения человека и его тонких тел. Не нарушая закон баланса, человек сохраняет свою энергетическую структуру в целостности и к нему не могут прицепиться ни болезнь, ни наведенный негатив, ни пороки, являющиеся злокачественными энергетическими образованиями. Соблюдая же свою энергетическую целостность, человек тем самым сохраняет и свой род от повреждений.


Если человек совершил тяжкий проступок - предал или убил, к примеру, то за это в одном из следующих воплощений он обязательно будет наказан. Хотя, сейчас все отработки ускорились и вполне возможно, что наказание догонит такого человека уже в данной инкарнации. В любом случа, предатель столкнется лицом к лицу с предательством или же будет сталкиваться с ним постоянно. Если же человек убил - ему придется отдать свою жизнь или же жизнь самых дорогих людей. И это будет сделано законом воздаяния в обязательно-принудительном порядке. У кармы нет жалости - карма это механизм.


Раскаяние облегчает ношу преступившего закон баланса, в виде ликвидации чувства вины, ( пусть даже совершенно неосознаваемого самим человеком) и производит очищение тонких тел. Энерготела раскаявшегося человека выправляются по своей конфигурации, начиная с физического проводника и вплоть до 5 тонкого тела. Раскаяние - очень сильный метод исправления кармических следов и пользоваться искренним раскаянием человеку просто необходимо. Но при этом многие, особенно христиане, не осознают одного правила - раскаяние не спасает от возмездия. Просто искренне раскаявшемуся человеку будет намного проще в будущем перенести наказание кармы, чем упорствующему в своих заблуждениях и пороках. Раскаявшийся примет то, что заслужил с полным пониманием и осознанием и пойдет дальше по цепочке инкарнаций, уже находясь на более высоком уровне развития своей души.


Так как карма это механизм, то обмануть механизм нельзя. Можно только отработать - заплатив по счетом, как я написала выше. И это путь большинства живущих на земле.


Второй вариант доступен только единицам. Дело в том, что по закону развития - тот человек, который перестает быть самим собой и меняет свой вибрационный код на более высокие частоты - не подпадает под кармический механизм возврата сделанного. Он меняет свои излучения и тем самым уходит от кармы.


Наказание за то же самое убийство придет только к тому, кто может убить по своей сути. Если же, преступивший закон мироздания человек, делает резкий эволюционный рывок к Гармонии и Свету - то он уже больше не тот кем был раньше. И того, прежнего человека, не существует больше,- он мертв. А значит, все его долги законом аннулируются. Дальше Учителя и Хранители Кармы ведут сами такого человека и перед ним ставятся определенные задачи, выполняя которые - он окончательно закрывает все свои счета. Но к этому может придти только уже очень развитая душа. Да к тому же, чаще всего уход от кармы совершает тот человек, чей дух должен служить человечеству на том или ином плане. Тому есть многие примеры, в тех же религиях. Наобум возьму того же святого Киприана или святого Лонгина. Это чтоб было понятнее. Но это показательно - известные религиозные варианты, служащие людям образцом. В оккультизме также бывали и есть адепты, которые добились подобного. Ордена и Братства порой принимали тех, кто в своем падении достиг дна. Но тем ярче и мощнее был взлет такой Души, потому что не познав тьму - нельзя увидеть и принять свет. А дороги Духа ведь очень извилисты порой и только через тернии достигают люди звезд. Могу сказать одно - если очень стремиться к изменению - оно произойдет. Только для этого надо очень много работать.


Также, существует еще вариант. Это методы, очищающие кармические следы и сжигающие кармические узлы. Но наряду с этим у того, кто хочет попытаться серьезно разобраться со своей кармой, параллельно очищению кармы, должно идти серьезное духовное развитие и изменение сознания. А иначе - ничего не получится. Все эти методики в любом случае работают только тогда, когда человек поднялся на определенный уровень.


В общем, если очистить некоторые кармические следы и узлы - это частичный пережиг. Всю неблагую карму обычный человек, без изменения своей внутренней сути и становления уже нечеловеком - убрать никогда не сможет.
Если только не будет полностью принадлежать Свету.


Есть еще вариант ускоренной отработки кармы. То есть оплата своих кармических счетов не когда-то, а здесь и сейчас. То есть человеку предоставится возможность отработать свои поступки в сжатые сроки. И если поступки были тяжелые, то, я думаю, можно догадаться, какую отработку предоставят такому человеку.


Чтобы все прошло максимально безболезненно, можно составить комплекс методик. Частично по освобождению себя от кармических узлов, а частично по ускоренной отработке. Плюс методики по духовному продвижению и обретению мудрости. Кто хочет серьезно заняться своими кармическими накоплениями - тот на форуме найдет действенные методы, в виде мантр, молитв, формул. Надо только осознавать то, к чему идешь. Плюс уделять этим практикам достаточное количество времени в день. Плюс некоторые ограничения в действиях, питании, поведении.


Если эзотерикой начинает заниматься человек, с проблемной кармой, то это не есть хорошо. Накопления нужно или отработать или сжечь. А иначе, в лучшем случае просто не будет ничего получаться в магии. В худшем - развалится вся жизнь. Удачно магией или колдовством занимаются те, у кого нет проблемных накоплений.


Я не знаю вашей истории, Исцеление. Не знаю и вашего направления в устремлениях. А потому конкретную подборку методов по избавлению от кармических накоплений подсказать не могу. Но если вы решите заняться этим непростым делом и вам нужна будет какая то помощь или совет, то ни наши мастера, ни форумчане, ни я - никогда вам не откажут в помощи.


И еще надо всегда помнить тем, у кого очень тяжелая карма - мы все идем к Богу. Только разными путями. И мы все нужны на этой Земле. И мы все можем изменить свои дороги - если захотим.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Спасибо,mirramika!Хоть Вы отвечали и не мне,но эта статья была мне очень полезна!
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
И от меня огромное спасибо, mirramika! Читала о карме, но до конца не понимала. Ваша статья, вернее ответ, разъяснил мне непонятное. Благодарю Вас!
:cvet5:
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас, mirramika! Ваша тема потрясла. Обязательно воспользуюсь методикой.

:cvet4:
 

Nikita0307

Спасибо Вам огромное за обряд Уважаемый Мастер Unagdomed. Чистка кармы это не мало важная вещь. На практике понимаешь что Если ты сам не способен очистить свои кармические узлы, то другим подавно помочь ты не сумеешь. Хотя с другой стороны у каждого своя карма и подход нужен разный, по этому возьму на вооружение Ваш обряд чтоб с его помощью помогать развязываться с кармой. Еще раз благодарю!
 

Тёмная фея

Безумно тяжело простить некоторых, даже если они уже умерли... Но попытаться стОит, хотя даже от одной мысли о прощении плакать хочется. Но может пришло время скинуть груз? Спасибо, уважаемый Мастер, за тему.
 

bekind

Интересный метод,спасибо. Очень тяжело себя переломить, но надо понимать, что это того стоит. Иначе не сможешь двигаться дальше.
 

Ilaha7

nikora28 написал(а):
А как быть,если человек постоянно делает зло?И не собирается этого прекращать,потому что он от этого имеет выгоду?Ну,прощаешь его,а ему по барабану твое прощение.Я знаю одну женщину,которая прощала-прощала любовницу мужа,пока попала в больницу с обширным инфарктом.Теперь инвалид,а любовница радуется и пользуется и ее иужем и его деньгами.


Простить надо всем сердцем и душой.Часто думая,что прощаем мы заблуждаемся,потому что прощение произошло поверхностно и пошло в глубь нас.И чтобы нас проверить,высшие силы нам дают посыл через того человека-тот же человек делает гадости и мы снова обижаемся или злимся.Проявил опять эмоции,выявится нам это в качестве проделок того человека,возможно еще хуже,чем предыдущии или в чем-то другом.Надо не только простить,но и отпустить.В душе надо прощать,а в жизни надо вести себя так,как требует ситуация,но с умом.Правда говорить и давать советы всегда легко,но делать вот трудно бывает.Но надо.Ведь Господь прощает.Если прошел проверку-тогда последует вознаграждение,а тот человек будет наказан как полагается.Или мы перерабатываем карму прошлых жизней и грехи наших предков.Мы то не знаем,какими мы были раньше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу