Divider

Что означает ваш ник?

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Усуд – Бог доли.

В те дни, когда Усуд рассыпает в Своем дворце золото, рождаются те, кто будет богатым, а в дни, когда рассыпает в конурке черепки – бедные.
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
фея_с_топором пишет:Просто фея...просто с топором,но добрая
даже фото на аватаре схоже с моим
Замечательно! А я думала это из старого анекдота "про Фею с топором".
 

Dalema

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Мой ник собран из трех женских имен.
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Gven - сокращенное от Гвенивер (Гвиневер,Гуинивер, Guenevere, есть разночтения) - жена короля Артура, любимая женщина Ланселота.
 

I.V.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Мой ник означает мои инициалы, имя и моего отчества))))) I - это первая буква моего имени, V- моего отчества.)
 

карпания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
мой ник производное от фамилии отца биологического.с ним не знакома вообще,решила примерить эту фамилии таким способом.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Гость пишет:Меня сотню раз спрашивали, да и многих тоже думаю на счет ника, почему именно этот? Вот решил тему создать, расскажите что означает ваш ник, и почему именно такой?

Так как был занят ник Designed, несмотря на то, что в поиске зарегистрированных пользователей не существует.
Поменял одну букву G на Q
Данный ник, полностью меня отражает и раскрывает яркий внутренний мир, пришел в юности, когда появилась необходимость в опоре, в точке отсчета, в формировании личности.

Значения слова (перевод с англ.яз.):
намеренный
спланированный
призванный
предумышленный
соответствующий плану
соответствующий проекту
проектный
годный
предназначенный
приспособленный

Общая лексика: 1) Морской термин: проектная скорость
2) Военный термин: расчётный
3) Техника: запроектированный…
 

MeiLin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
Так повелось что в реале среди друзей мы не называем по именам никого)) Меня вот так и зовут))
 

Натая

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Натая - производное от моего имени. Ната я.
 

Idris

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Идрис — араб. ученик,обучающийся,старательный.
ИДРИС (араб.) — один из пророков, который в Коране фигурирует в ряду праведников, особенно стойких в испытаниях ("терпеливых")
в общем то и добавить нечего .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
miss_pure_poison
С одной стороны использование названия моих любимых духов Pure Poison от Christian Dior, а с другой - вполне сознательная ассоциация с переводом этого названия. В итоге, если воспользоваться англ. у нас получится - мисс чистый яд.
Наверное, это желание стремиться к тому, чтобы стать такой женщиной - ядовитой и сильной. Хотя это и несколько разрушительно.
 

Tekila

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
а у меня просто и понятно , спиртной напиток на любителя ))
хотя нетак уж прост и не каждому понятен его вкус
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Афескот- дух, отвечающий за препровождение мертвых душ в потусторонний мир
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Франческа, мой постоянный ник...Просто нравятся итальянские имена, люблю итальянское искусство...мне очень нравится итальянский язык, соперничающий по красоте с украинским (так считают сами итальянцы)..Я срослась с этим именем.......
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Я - Нобель, потому как шведа Нобеля уважаю, за то что математикам премию запретил давать, и я его поддерживаю, потому как сам слаб в математике, но без геометрии в нашем деле никуда, вот и мучаюсь!
 

lelya27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Lelya- Леля-яга из Русского пантеона богов. Отвечает за физическое тело, энергия жи. Пришло это имя задолго, до того, как я встретила о нём информацию.
Приветствие : Блажа желаю!
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Сокращение от японского сейкощта (seikoshta) что означает удачный, благополучие, сам логин seiko как точный, изысканный.
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:49
Адрес: Россия.Греция.
neraida-???????-на греческом "фея".Просто при регистрации это первое,что пришло на ум.) :cvet2:
 

Селестия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Хм, я когда регистрировалась написала первое имя, которое пришло на сонную голову. Потом немного сообразив... В общем, написала имя, которое я носил..ла в своей прошлой жизни, только немного переиначили, чтобы звучало как женское имя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу