Divider

Что означает ваш ник?

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Здравствуйте, хотелось бы поделиться. Я в молодости была очень симпатичная и друзья ещё и имя мое, таким образом сократили от Инессы к Анис. Анис известен нам, как лекарственное растение. Запах аниса вызывает спокойный сон, в результате его настой пьют при бессоннице .
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Кританта "Творящий конец " - устрашающее божество,олицетворяющие собой вселенскую Смерть,разрушение всего проявленного мира. Отождествляеться с божеством времени - Калой,смерти - Ямой и разрушения - Шивой.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Свое имя не меняла на магическое, считаю, что не пришла пока пора. Как только буду уверена, что что-то могу и чему-то основательно научилась, поменяю.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Helga Gabriel пишет:Мой ник значит, Helga- это Ольга на скандинавском,Gabriel- в честь Ангела Луны Габриэль. Поэтому Helga Gabril, мое имя под защитой Ангела Луны :angel:
Значит Габриэль в честь Ангела Луны.Я этого не знала,но хотела при регистрации на ПЧМ взять это имя,но зарегистрироваться не вышло т.к пользователь под таким ником уже был.Решила добавить индивидуальности-получилась Гэбриэль.
 

Камаль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Камаль переводится с санскрита как лепестки Лотоса.
 

**GeliopolA**

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем. А как Гелиопола переводиться?Вот плдскажите мне чучуть)))Буду признательна. :dwarf:
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Доброго времени суток . Заглавные буквы имени и фамилии . :hi1:
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
**GeliopolA** пишет:Доброго времени суток всем. А как Гелиопола переводиться?Вот плдскажите мне чучуть)))Буду признательна. :dwarf:

Гелиополь, Гелиополис, Илиополь (греч. ??????????, егип. Иуну, библ. Он) — один из древнейших и важнейших городов в Древнем Египте, расположенный к северо-востоку от современного Каира. Центр 13-го нижнеегипетского нома Хека-анджу. В Гелиополе находился главный центр поклонения верховному богу солнца (первоначально Атуму, затем Атуму-Ра) и циклу связанных с ним божеств — «Великой Девятки Иуну»
 

Сапфира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток )))

Название моего любимого камня, только в женском роде )))
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Как - то никогда не озадачивалась поиском ника, просто ношу распространенное имя, под которым, как правило, уже кто - либо зарегистрирован, вот и приходится удваивать буквы, а то и утраивать, когда как.
 

Zavulon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Завулон — персонаж романов Сергея Лукьяненко «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Сумеречный дозор», «Последний дозор», «Новый дозор», и фильмов «Ночной дозор» и «Дневной дозор» режиссёра Тимура Бекмамбетова — Высший Тёмный Иной, маг, глава Московского отделения Дневного Дозора.
 

SKV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
У меня все очень прозаично, мой ник это заглавные буквы Ф.И.О.
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Отдаленная вспышка на небосклоне, сполохи отдаленных молний за горизонтом. (из словаря Ожегова)
 

Элиза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
ЭЛИЗА - имя которое подходит мне по расчету мандалы даты рождения... Как и по числу имени) Кроме того, это мой творческий псевдоним)
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Musclehunk - (англ.) кусок мускулов. Просто занимаюсь бодибилдингом, некоторое время выступал на соревнованиях.
 

jaklin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
jaklin ,это то что радует и не ранит мою чувствительную и хрупкую душу.Хотя на слуху может и грубовато...придаёт силу,утончённость и загадочность.
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Для меня выбор ника fenix (феникс мифологическая птица, обладающая способностью сжигать себя и затем возрождаться- В метафорическом истолковании Феникс — символ вечного обновления) весьма символичен, два икса xx просто дополнение, чтоб не было совпадений.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Ник подобран в соответствии с характером. 50/50.

В ассоциации с тигрицей на охоте, которая ступает мягко, тихо, как-бы спрятав коготки в своих раскошных лапках, крадучись, прижимаясь к земле - это -Ша - мягкое, шипящее...

Впереди мелькнула добыча - спина прогнулась, когти - к бою, прыжок - это Да - твердое и безапелляционное...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Когда решила зарегистрироваться,то подумала,что мое имя и должно быть моим ником.А в переводе с персидского оно значит жемчуг.
 

Evga

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Мой ник- моё имя
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу