Divider

Что означает ваш ник?

Yanggao

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Янггао. Часть более древней семьи Таоши. Таоши много лет назад расспались на Йинтао и Янггао. Это одно из пяти астральных имён моих.
 

Irida81

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
мой второй ник,
при регистрации ничего в голову не пришло кроме некоего подобия производного своего имени, и лишь потом с изумлением узнала что Ирида - древнегреческая богиня Радуги...
случайности, как говорится.. неслучайны..потому как с радугой меня кое-что связывает..:)
 

Magnus

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Magnus- из книг Энн Райс
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Повелительница мира мёртвых.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Армина – это имя предполагает, что женщина занимается травами, ядами, приворотами, готовит приворотные зелья. Умеет гадать на картах.

Но лучше всего она видит события, глядя в воду (вглядываясь в чашку воды, освещенную свечой в темное время). Хотя с таким же успехом может смотреть в родник, озеро, реку и видеть то, что было, и то, что будет.

Женщина с этим именем – настоящая ведьма. Причем она не остановится, даже если ей будет угрожать смерть. Ее натура похожа за змею – хитрую, коварную, смертельно опасную. Ее укус смертелен. Горе тому, кто станет ее врагом. Врага она будет преследовать и уничтожать неустанно, до тех пор, пока ее враг еще дышит.

Если Армина влюбится, то этот человек должен полностью ей принадлежать. Она не будет делить своего мужчину ни с кем. Сначала она будет уничтожать любовниц. А если ее мужчина настолько глуп, что не обращает на это внимание, то его жизнь закончится достаточно быстро. У Армины очень сильный эгоизм, чувство собственности. Но не в смысле богатства, денег, вещей, а в смысле отношений. Богатство для нее – ничто. Выше всего она ценит отношения, и люди для нее делятся только на две группы: друзей и врагов. Третьего не дано. Очень колоритная сильная натура, с глубокой душой, дна у которой не видно.
 

Introvert

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Интроверт - мой психологический тип личности.
 

17Alisa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Алиса в стране чудес. Я чувствую себя Алисой на этом сайте, здесь столько дверей которые нужно для себя открыть.
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Имя моей бабушки по материнской линии.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Круговорот рождения и смерти в мирах, ограниченных кармой. И только праведник сможет вырваться из сетей моих.... :spiteful:
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Гор – один из древнейших египетских богов, хранивший предания о тех временах, когда охота была главенствующим занятием мужчин. Его изображали – в более поздние периоды – в виде человека с головой сокола или солнечного диска с распростертыми соколиными крыльями.

По видимому, первоначально это был племенной бог воинственных охотников, сумевших установить господство над соседними племенами. Их вождь уподоблялся стремительному остроглазому хищнику, «владыке небес», воздушного океана. Предполагается, что Гор стал местным божеством в Иераконполе (Верхний Египет), а когда местный вождь покорил своих врагов, стал первым египетским фараоном, Гор сокол явился олицетворением царской власти.

Гор выступал в двух ипостасях: как владыка небес, царь богов, бог Солнца, а также как земной царь, фараон. По мнению Р. Антеса, «Хор представляется настоящей троицей, состоящей из небесного царя, земного царя и сокола».

P.S. Решил взять себе этот ник случайно, (даже не вникая и не узнавая глубокий смысл этого слова) первое что пришло в голову.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Amidon - был взят мною в детстве с полной уверенностью что это имя одного из богов древнегреческой мифологии оказалось что в переводе с французского Amidon означает крахмал
 

Утер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Зависал в игре Warcraft, и из всех персонажей с которыми я встречали в своей жизни - именно Утер Светоносный оставил в моем сердце неизгладимый след человека, до последнего момента своей жизни верящего в силу света!! был еще Джирая из аниме Наруто, тоже всегда им восхищался, но этот ник был занят)
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Шакра-Правитель Небес Тридцати Трёх Богов
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
cosmostar- врач-косметолог. Ну может спец в косметологии :girl_hospital: :flirt:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Shakra пишет:Шакра-Правитель Небес Тридцати Трёх Богов

Круто.... ув. Shakra :cvet2:
 

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех форумчан!Очень надеюсь найти здесь настоящих мастеров и знатоков своего дела!Я открыта и рада общению,обмену опытом!

Сенамира (Senamirha) в каббалистике - обозначение одного из двух важнейших мировых принципов, "начал", абсолютное зло (анаграмма имени "Ариман"). Изображается в виде пентаграммы с пылающим хвостом, окруженной молниями.
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
Восточная сказка переплетается с "Алыми парусами" писателя Грина...моё любимое произведение..
 

krotos

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Некоторое время назад увлекся я поиском зарытых в земле кладов, оброненных монет и всяких интересных вещиц. Ничего, правда, существенного не нашел кроме десятка монет, пуль и каких-то железок. Хотел на сайте у поисковиков зарегистрироваться как krot, но этот ник оказался занят. Тогда что-то подтолкнуло меня добавить пару букв и я стал krotos. А на этом сайте в одном из заклинаний нашел точно такое же слово. Вот сейчас очень хотелось бы узнать его перевод. Может кто поможет?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:0
Divinelle - Дивинэль - это coinage (слияние) вместе двух слов. Божественная Женщина.
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Из двух имен, но получилось как одно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу