Divider

Что означает ваш ник?

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
Почему-то очень нравится имя Кира. Хотела даже какое-то время поменять своё на это, но решила оставить, а как Кира подписываю только очень личные и важные вещи (книгу свою к примеру с молитвами)
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Темный рыцарь в моем понимании:)
 

Karba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Мне мое имя пришло само во время визуализации - как-то, занимаясь холодинамикой, мой Высший Потенциал представился в образе большого черного паука. Поговорив с ним, узнала, что он - паучиха и зовут его Карба. Понравилось..)
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Я хотела на форуме зарегистрироваться, но очень долго не могла ник выбрать. 2 месяца кажись. Потом раз и пришло "Примула". Мне понравилось)
Примула - это цветок - первоцвет (хотя не первый хветет весной), по легенде этот цветок есть некогда упавшие на землю ключи от небесных врат)
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Форум специфический. Решил шифроваться. Поэтому и ник связал магически с реальным смерчем который стер с лица земли деревни Говядово и Беленицы, я это все наблюдал с расстояния.
Думал, если кто то, так для практики, долбанет, то все пойдет в природное явление.
Да только, когда стал общаться на форуме, то почувствовал энергии собеседников. Теперь различаю сильных магов, кто обо мне думает, это как запах, разный. Понял, что и они видят меня ( для этого не надо ни фотографий, ни настроек на ник ).
Так что мой ник, баловство все это детское! :pioneer:
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
пришло спонтанно , но потом узнала и значение этого "спонтанно" - Ликан - это волк, пес -оборотень, в разных мифах по - разному. У нас происходили очень неприятные истории с родственниками мужа, где пришлось защищать себя, детей, мужа, свой семейный очаг, мама тогда сказала, что я, как волчица буду стоять насмерть, если тронут что-то мое. я воспринимаю этот ник как "волчица"
 

Ветла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
производное от моего Земного Имени
 

Sumetra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
У меня все просто - производная от имени но задом наперед =)
Также иногда использую полное сочетание псевдонима Artemus Sumetra.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Эмили - моё любимое иностранное имя. Ник не связывала с магией.
 

Demon way

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Demon Way - означает путь от человека к богу, который сокрыт в каждом из нас. Следуя по этому пути, можно критически переосмыслить себя, развить навыки управления психикой и взаимодействия с Бессознательным.
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Augustini - рождённая в августе .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Скалапендра- слегка искаженное название насекомого, почему то любимого мной. В детстве часто ими игралась и ни одно насекомое не причинило мне вреда
 

Dark Padre

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Когда-то друзья с меня стебались, да и люди думали, что я батюшка, вот и падре отсюда, а с моими религиозными взглядами в таком случае только Dark )))
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
бабочка (итальянский - мой любимый язык)
 

Nurlan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мира всем вам и добра.

Нурлан (араб.) - освещающий, дарующий свет, светящийся.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу