Divider

Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы сил

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
MagicShadowcat, а поподробнее, если можно, вдруг, не приведи Господь, столкнусь с такой ситуацией?) Что делать?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
ЗЛАТА пишет:MagicShadowcat, а поподробнее, если можно, вдруг, не приведи Господь, столкнусь с такой ситуацией?) Что делать?



Боги сохрани Вас от этого)))))) Секретного тут ничего нет, подробности этой драмы - в теме "бывшая жена")))) Хотя Вы, думаю, в такую ситуацию не попадете, Вы неизмеримо умнее, чем была я, когда все это наворотила... хD
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Нууууу....Тут много вариантов. Смотря на что посягают. Вообще-то брать чужое - нехорошо!:)) У меня был опыт печальный. Отобрали магией мужа. Я тогда, честно говоря, не в курсе была, что "сценарий" сделан другими. Да и магию не пробовала. Была только "наблюдателем". Читала много, узнавала, расспрашивала. А вот под носом-то и не заметила. Если исходить из того, что в то время была бы магом - оставила ей его ( так как он был в курсе о магических приворотах, и так далее, да и побольше меня на тот момент, но вляпался). А попозже сделала бы так, что б он на ней живого места не оставил! Гонял, лупил, и так далее. И как говорится, захотела - получай!:)))))) Нет, я не кровожадная, не подумайте. Просто к взятому у меня без спроса, "довешивала" бы подарочек. Что б если взяли что, дак по-полной:))
А вообще слово соперничество мне не нравится, и стараюсь не соперничать. Делить с кем-то что-то - это иметь только часть. А я "частями" не люблю и "надкушенным" не пользуюсь ))
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:ЗЛАТА пишет:MagicShadowcat, а поподробнее, если можно, вдруг, не приведи Господь, столкнусь с такой ситуацией?) Что делать?



Боги сохрани Вас от этого)))))) Секретного тут ничего нет, подробности этой драмы - в теме "бывшая жена")))) Хотя Вы, думаю, в такую ситуацию не попадете, Вы неизмеримо умнее, чем была я, когда все это наворотила... хD

MagicShadowcat, а что вы тогда наворотили сопернице& не расскажите?)
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Юля 777 пишет:MagicShadowcat пишет:ЗЛАТА пишет:MagicShadowcat, а поподробнее, если можно, вдруг, не приведи Господь, столкнусь с такой ситуацией?) Что делать?



Боги сохрани Вас от этого)))))) Секретного тут ничего нет, подробности этой драмы - в теме "бывшая жена")))) Хотя Вы, думаю, в такую ситуацию не попадете, Вы неизмеримо умнее, чем была я, когда все это наворотила... хD

MagicShadowcat, а что вы тогда наворотили сопернице& не расскажите?)

Если кратко, классический любовный треугольник: разведенный мужчина-маг (любящий бывшую жену, но не простивший ей измены)- его бывшая жена, маг (которой он 300 лет не нужен, но полезен при определенных обстоятельствах) - глупая влюбленная нимфетка (моя скромная персона, начинающий маг из разряда "Сила есть - ума не надо)))))... Ну, 6 лет перетягивания каната и попыток доказать ему, что я не б... и чего-то стою, пока не надоело.
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Если бы я была сильным магом, то сделала бы так, что ОН бы блудил со всеми, но любя её так, что жизнь без неё не мила, никогда бы к ней не прикоснулся, даже чтобы обнять, а ОНА любя его очень сильно, ждала бы его ночами у окна в неге, но дождавшись, проклинала день, когда они встретились...и так ежедневно! Но как говорится ЕСЛИ БЫ, А БЫ да КАБЫ мешает. Такая ситуация, как нож в спину от любимого человека, и как снег на голову от судьбы, и не каждый сможет это вынести с гордо поднятой головой (отпустила бы с миром). В основном это слёзы, упрёки о подаренной и загубленной молодости, сплетни и всепоглощающая ненависть. Я лично не знаю, что бы я сделала-это очень тонкая тема и надеюсь никогда не стать жертвой такой ситуации.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Были бы вы сильным магом - у вас бы тогда такой ситуации не было бы...
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Когда в жизни есть соперничество, то жить интереснее)

А то представте, вы самый сльный в мире маг, у вас нет конкурентов, у вас есть все что вы хотели и хотите...

А больше хотеть-то нечего) К чему, собственно, стремиться дальше?)
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Fedor81 пишет:Были бы вы сильным магом - у вас бы тогда такой ситуации не было бы...-может Вы и правы. Просто я не могу сказать со 100% уверенностью, что я поступила бы именно так, как сейчас бы ответила. Но то, что была бы "война", если соперница воспользовалась бы магией-это однозначно... :smile26:
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Если бы вы смогли предвидеть подобное , могли бы тогда предпринять некоторые меры и недопустить возникновения соперницы и т.д. Тогда бы и войны не было бы. Как говорят восточные философы: "самая удачная битва - это несостоявшаяся битва."
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Fedor81 ,но вопрос то изначально задан в утвердительной форме-чтобы вы сделали с соперницей (т.к. я женщина), а не чтобы вы сделали предвидя соперницу? Это разные вопросы. Поэтому многие и отвечают представляя ситуацию уже с соперницей/ком. Маг пройдя весь путь к становлению сильным магом, будет четко действовать и действительно предупреждать подобного рода проблемы. С этим я согласна.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
У меня критерием для принятия решения может быть только, если она стала соперницей не приложив к этому руку, тут бы ничего не делала, это судьба. А если бы увидела что постаралась быть действующей соперницей с помощью магии, то там уже по ситуации.
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Прочистил бы сопернику и любимой мозги.
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Саморазвитие это хорошо, я всегда стараюсь обьяснить человеку, что я не хочу крови, но если он стоит насвоем, то просто он не оставляет выбора. Тогда включается инстинкт само сохранения.
 

Элла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Если бы у меня была соперница, скажу только одно-я ей сочувствую :devil:
Я мстительная и люблю делать маленькие пакости..
На самом деле я не обращаю на них внимание, но если соперница ТОГО стоит и сама мне мешает в делах, то уж не мешало ее проучить :smile149:
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
100% какую нибудь гадость сделала бы :spiteful:
 

haikova

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Отправила бы в дурдом.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Я ничего бы не стала делать,ни мстить,ни возвращать его приворотами(не хочу иметь суррогат чувств) и не от того,что я добрая слишком,я выше этого,быть может кто-то сочтет это высокомерием или гордыней,но я такая,какая есть,просто вычеркну этих людей из своей жизни,пусть будет больно,обидно,но все проходит. "Когда одна дверь в счастье закрывается,открывается другая,но мы часто ее не замечаем тупо уставившись в запертую дверь".
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Как говорит(пишет) Н.И.Степанова, мужчины, тоже,
имеют права на счастье. Если он счастливее с ней, нежели со мной,
безусловно, этот факт- удар по моему самолюбию. Ну, чтобы держать "марку",
для начала сделала бы так, чтобы сопернице стало не до флирта, не говоря уж о похоти... Одновременно, раздумывала бы, чем это я, притянула, такую
ситуацию.
Утешала бы себя, мыслями, типа,- "Может, я его перерасла))) и он подпустил
к себе ровню?!"
И перетянула бы его к себе!!! А как же, он же, родной!!! С слишком умными, "свои
издержки производства"...)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу