Divider

Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы сил

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая ~Lilit~, справедливость у каждого своя...))) И как известно - победителей не судят, и на войне все средства хороши...)))
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я думаю.,что я бы ничего не стала бы делать.Если выбрали её(соперницу),значит она лучше меня.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Fedor81 пишет:Уважаемая ~Lilit~, справедливость у каждого своя...))) И как известно - победителей не судят, и на войне все средства хороши...)))
не пойму я этого.. пока меня не тронут таким же способом, я буду пользоваться своим женским умом, хитростью, зачем тогда вообще я женщина.. можно в таком случае вообще забыть человеческие способности, качества.. зачем они?? ведь на войне все средства хороши.. а жизнь так или иначе очень часто проходит как война за то или за другое..
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Эх, будь я настолько сильным магом, я бы в принципе не допустила появления соперницы в своей жизни)))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:Эх, будь я настолько сильным магом, я бы в принципе не допустила появления соперницы в своей жизни)))))
точно)))))))) вот это тогда было бы и проще)))
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
~Lilit~ пишет:а теперь скажите. а справедливо ли расправляться ведьме с соперницей таким способом?? игра то не на равных..

Конечно не справедливо))) и от первой ушел))) и вторая на руках окроваленная и превращенная в лягушку осталась...)))
Тут уж полубому к третьей побежишь...)))
На что мужчин ведьмы толкают....))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
слов нет))))))))))))))))
 

Kristy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
А мне вообще не симпатизируют такие мужчины, что за них драться надо. Поэтому соперниц у меня нет. И за место я тоже не борюсь, я верю, что невозможно занять чужое место. Я знаю, что оно у важдого своё.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Сделала бы из соей соперницы себе подругу или лучше служанку. Она бы меня уважала, боялась, пресмыкалась бы перед мной и совсем бы не догадывалась, какую я над ней имею власть))) Но всё же лучше подругу, т.к. соперницы у меня сильные и я была бы не против иметь у себя такую верную, хотя и заворожённую подругу!!!
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
~Lilit~ пишет:
слов нет))))))))))))))))
:smile44:
Хочу поинтересоваться у Вас, как у психолога:
Действительно ли что мужчины по своей внутренней природе склонны к полигамии ,
а женщины к моногамии?
 

грешник

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Kristy пишет:А мне вообще не симпатизируют такие мужчины, что за них драться надо. Поэтому соперниц у меня нет. И за место я тоже не борюсь, я верю, что невозможно занять чужое место. Я знаю, что оно у важдого своё.


Воистину мудрые слова!
:cvet2:
Но не все так считают.
Помните как в песне пелось «Потому что на десять девчонок
по статистике девять ребят.»
Среди библейских многоженцев и Давид и Соломон и другие.
Наверное из-за этого Соломон и стал магом)))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
грешник пишет:
:smile44:
Хочу поинтересоваться у Вас, как у психолога:
Действительно ли что мужчины по своей внутренней природе склонны к полигамии ,
а женщины к моногамии?

хороший вопрос) если для вас ответ не так важен прям сейчас.. позвольте на этот вопрос ответить темой, но уже завтра))
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Если бы мой мужчина действительно, по настоящему в нее влюбился, а она в него - отпустила бы обоих с миром, пожелав счастья (была в такой ситуации). Насильно мил не будешь.
А если бы он любил меня, а она его пыталась приворожить, или просто лезла бы в нашу жизнь и поганила - то замылила бы ей мозги, чтоб забыла моего мужчину. И сделала бы так чтоб она встретила свою половинку и отцепилась от нас.
 

ANI-AIKo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika написал(а):
А если бы он любил меня, а она его пыталась приворожить, или просто лезла бы в нашу жизнь и поганила - то замылила бы ей мозги, чтоб забыла моего мужчину. И сделала бы так чтоб она встретила свою половинку и отцепилась от нас.
Согласна! А в воображении иногда такие картинки появляются, что ни в сказке сказать, ни влух произнести. Просто фильмы ужасов с расчлененкой... какие-то. Просто в реале уже мысли на место ставишь, и уже более лояльно действуешь.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
ANI-AIKo, на 10000% согласна! Просто стараешься ничего не делать сгоряча! Гнев никто не отменял)) Смотрим фильм в голове, где сжигаем соперницу на жертвенном костре, предварительно помучив))) А потом делаем глубокий вдох, выдох и... поступаем по-доброму, как надо, чтоб всем было хорошо!
Я когда случайно встретила любимого с соперницей (это на дискотеке было) - в меня как вселилось что-то. Было столько силы физической, что в моей истерике досталось всем по морде - и ей, и ему))) А он меня потом скрутил и говорит "я ее люблю". Ну и все. Я собственно говоря тут же успокоилась и убралась оттуда, пожелав им обеим счастья. Сутки пострадала, проснулась и начала жить дальше просто уже без него...

Просто подумала, что в первые 10 минут, когда я о ней узнала, будь я сильным магом.... было бы всем очень очень плохо.... Поэтому я и не сильный маг - ведь сильные Маги, они не поддаются эмоциям, не принимают необдуманных решений, не мстят на обум, делают именно так как надо! Не крушат в гневе все вокруг. На то они и Сильные.
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Будь я сильным магом я бы подумала зачем этот человек появился в моей жизни и в чем урок и как правильно поступить оттуда уже и отталкивалась бы .
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
А я стану сильным магом. И чхать мне на этих соперниц! ))
 

Hecata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:2
Баллы:0
Ничего оригинального бы не сделала.
Отворот им друг от друга. Сопернице притянула бы мужчину ее мечты. Что бы наверняка от моего мужчины отстала. А его снова приворожила бы к себе - что б даже не сомневался в том, кто женщина его мечты..!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Хорошо, если бы соперница не была бы сильным магом, а то ведь чревато.. А если еще и он опытный МАГ, тогда вообще, " туши свет "))
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
ЗЛАТА пишет:Хорошо, если бы соперница не была бы сильным магом, а то ведь чревато.. А если еще и он опытный МАГ, тогда вообще, " туши свет "))

Да, полный :achtung: Пройденный этап: :smile1111: , :dwarf: ,:smile26: , :smile68: , Сестра Злата, респект! :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу