Divider

Чтобы вы сделали со своей соперницей/ соперником будь вы сил

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
И еще Ps:к моему предыдущему посту. Была бы я самым сильным магом,я бы нашла более достойное и нужное применение своей силе и знаниям! С уважением.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Siyanie пишет:И еще Ps:к моему предыдущему посту. Была бы я самым сильным магом,я бы нашла более достойное и нужное применение своей силе и знаниям! С уважением.
и это правильно..
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Эльтозар пишет:Он бы перестал жить-)

За это бы вас посадили, Эльтозар!))) решить проблему с помощью магии куда удобнее))) все шито-крыто и никто не догадается почему это вдруг соперника сбила машина))
Мне вообще кажется что магия родилась, а особенно укрепилась в те времена когда нельзя было мстить открыто, и всегда были люди которым не удавалось справедливо наказать врага...Где-то религия людей сдерживала.... где-то закон...А если можно было бы сразу стрелять и убивать за вину )никого бы уже не было))
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Ничего... Если человек ушел или вас не любит так как вам этого хочется то винить третьего - глупо... Я всегда только помогаю даже если это соперник не важно в чем, хоть в любви хоть в карьере хоть еще в чем - конечно если только не враг... хотя и им иногда стоит помогать... И ВСЕГДА слышу только слова благодарности... я не эгоистка и думаю в первую очередь о других, вернее всегда о других.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
С соперницей- ничего. Тут надо разобраться, может она тоже жертва? А вот с благоверным... )) Думаю, что его жизни было бы вполне достаточно, в целях компенсации за моральный ущерб))
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Hecata пишет:Ничего оригинального бы не сделала.
Отворот им друг от друга. Сопернице притянула бы мужчину ее мечты. Что бы наверняка от моего мужчины отстала. А его снова приворожила бы к себе - что б даже не сомневался в том, кто женщина его мечты..!
Я считаю такое решение самым безобидным и безболезненным в этом треугольнике
 

svetoforik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
я бы простила и отпустила-пускай идет с БОГОМ да еще бы поставила свечку за их здоровье.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Когда я была замужем, соперницы отпадали после знакомства со мной, говорили, что взгляд тяжелый. А сейчас соперница как любой другой враг, рано или поздно откроется для удара. Кто умеет ждать- дождётся. А мужчина не стоит того, чтобы из-за него устраивать бокс в грязи. котлеты отдельно, мухи отдельно.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Ничего!
Не всё в этом мире нужно решать с помощью магии.И силен не тот,кто все испробовал,а тот,кто от многого отказался.Но тут,как и везде есть свои нюансы.
1.Если он её действительно любит - то свободен с миром на все 4 стороны)
2.Но если его собрались "увести" с помощью приворотов,то на этот случай моё благородство не распространяется !
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Ин-когнито пишет:Победит мудрейший и умнейший, а не сильнейший. Магия, как и многие другие аспекты жизни, - это не то место, где действует принцип "сила есть - ума не надо"
:feerichno: Как точно и мудро!Маг он ведь стратег)
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Это, конечно, зависит от ситуации. 1) Если кобелина, приставал со своей любовью к девушке, то пожалуй, для профилактики, возьму испугом( его же) на время сделаю полшестого(что бы помучился и по переживал).2) Если ЭТО любовь, (будет больно), но я отпущу на все четыре стороны.3) Ну а если, позарилась модам на моё-буду поступать по обстоятельствам. Но, думаю делала бы на уродство кожи и тела( например бородавками), или если молодая да горяча можно было бы на ней подлечится....Вариантов много, что не смогла бы сделать сама обратилась бы к сильнейшим, и уж точно не пожалела.... :smile166: :devil:
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Ой, простите, не дописала- это если бы попытались позарится на моё с помощью приворотов и тому подобное...
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
У меня два ответа:
моя прабабушка была уже очень старенькая и когда ей задавали вопросы, уже то ли не утруждалась, то ли такая манера у нее была-не знаю. Но, когда был вопрос подобного характера она отвечала-если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло)))), я когда чуток подросла то поняла смысл и согласна на все сто)))
был случай из практики- приходит одна леди и спрашивает а могу ли я смертельно загубить ее соперницу, жену ее кавалера. Потому как живут они в такой неразберихе уже несколько лет и никак он основательно от жены не уходит а у них так все хорошо и токмо эта гадина мешает, значит надо ее загубить. Ну, говорю загубить мы ее сможем, только как она со своим принцем потом жить то будет???, предложила ей сходить в храм и попросить за свои добрые помыслы прощения и пожелать своей сопернице здоровья и процветания, жизненных сил и любви. Леди моя спрашивает, мол умом я не тронулась ли? Какие свечки и какая любовь, она же сволочь!!!, отвечаю ей что пусть Господь дарует ее сопернице другого мужчину, который будет ей во благо и тогда она мужа сама к ней спровадит. Прошло три месяца, приходит моя красавица сияя новым обручальным колечком и рассказывает что пару дней подумала и вправду в храм сходила, а тут и милый сообщает через некоторое время, что жену кадрит какой то коллега.... По итогам все живут в мире. ))))
Мой муж знает что если он уйдет то двери открываются только в одну сторону...
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Все зависит от ситуации. Если для меня важна победа - буду бороться! Если не так сильно, то могу и отступить. Потеряю в одном, обрету другое)
___________________________________

angeltvoiya
Хороший ответ. :cvet4:
 

Eclipse_rose

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Я бы связала соперницу крепким приворотом с другим (не Моим) мужчиной)))
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Для начала, бы четко проанализировала ситуацию и по, возможности ,определила -имело ли место быть магическое вмешательство или просто наши отношения исчерпали себя. А потом по ситуации. Это расклад для обычного человека. Сильные маги тоже, к счастью, любят и ,также , реагиуют по-разному ,-кто -то отпускает с миром, кто-то делает гадости с соперником,кто-то откровенно изничтожает .Почему бы нет? Я лично не хочу ..спускать с рук.. одной даме ее отвратительного ,подлого вмешательства в уже сложившуюся семью, с детьми , которые уже и так пережили развод. Хочешь приключений-пожалуйста, но целенаправленно, дозированно разбивать семью- это уже перебор! Своих в обиду не дам! Это не та ситуация, где нужно проявлять христианское милоседие,моя сестра не очень ..доходит.. до магии Теперь, представьте ситуацию:, страдают все, ее муж ходит ,, по избе со стеклянными глазами,, все рушится , у детей стресс,- и я -сижу девушка с прямой спиной,- нежная ,мягкая, с высокими идеалами, часто мигая длинными ресницами, глаза ..долу..,широкая душа пятого размера страдает, а левая щека готова для очередной пощечины....... В любом случае -всегда нужно оставаться человеком, не опускать рук и развиваться!но проучить какой -нибудь порчей на бородавки,или на изьян в красоте не помешает, но это в крайнем случае. Резюме: Не делайте мне больно,Господа......
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
уничтожу, выжгу весь род! чтобы больше не реинкарнировал!
 

ProfisMag

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:1
Баллы:0
Я бы сначала снял защиты со всего рода врага, а потом каждому подарил бы по несколько сильных порч и вдобавок лишил бы их всего: здоровья, удачи, материальных и любовных благ!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу