Divider

Чудо-маска, ускоряющая рост волос

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)

Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.

Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).

После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.

Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.

У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.

Попробуйте эту чудесную маску! Когда появится результат, вас будет уже не остановить!
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое, за данную маску. Очень актуально - весна! Подобное применяла, но без сахара. Поняла, почему горчица не работала.
Теперь все получиться!
 

Freja

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, очень полезная информация.
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Огромнейшая благодарность Вам, IPSISIMUS за такой весенний подарок!!!
Обязательно испробуем! Подруга донимала, что ей сделать с волосами, хорошего...
Может и папе сделаю. Он следит за своим внешним видом, я ему волосы крашу... А там небольшие залысины! Маска актуальна!!!
Да, может и сама попробую! Хороший состав у маски, должно работать великолепно!
О результатах отпишусь!
Еще раз большое спасибо!!!!!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
КЛАСС!!! Обязательно попробую! Уже надо...
Я тоже очень благодарен за такой подарочек Уважаемый Магистр!
С Уважением, Гэйлеть :hi1: :hi1: :hi1:
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
:cvet2: Супер спасибо Уважаемый Магистр
 

MargaritaI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Магистр! :cvet2:

Обязательно буду пользоваться рецептом!
Я делаю маску подобного действия - втирать в корни волос спиртовую настойку красного перца (продается в аптеке). Она тоже разогревает,усиливает кровоток к корням волос и тем самым усиливает их рост. Волосы у меня длинные и здоровые, и растут хорошо. Но без регулярного ухода не обойтись!
 

Araxiell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Магистр! Прекрасный рецепт, обязательно его испробую, если очень понравится буду советовать подругам. :book2:
Благодарю Вас! :cvet4:
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
я сначала попробую на подруге,)))))))у нее от изнурительных диет волосы выпадают сильно,плешивая совсем стала. спасибо большое!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое! Думаю, маска также имеет укрепляющий эффект!
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Уважаемый Магистр я с ума сойду ужасно волосы сыпятся. сделала эту маску уже 2 недели одно и тоже пожалуйста выручайте не знаю что делать:( :smile34:
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте! Огромное спасибо Магистр за рецепт! А я думала раньше, что сахар здесь лишний, теперь понимаю почему толку маловато было. С Вашего позволения Магистр хочу ещё добавить такой рецепт, у меня подруга применяла обычную медицинскую желчь, в аптеке продаётся, стоимость до 25 гривен у нас в области, незнаю как в других местах. Так вот подруга где-то прочитала втирать желчь в волосы, одеть на голову пакет полиэтиленновый, сверху укутать платком и держать лучше всю ночь. Утром смыть. Если не получается на всю ночь, то хотя бы на 2 часа. Делать желательно ежедневно в течение месяца. Подруга даже для эксперeмента пробовала на одной стороне головы втирать желчь, а на другой нет. Потом долго смеялась, где втирала, там волосы очень быстро отрасли, хотя до того времени они у неё там вообще расти не хотели, осыпались и всё. Волосы становятся ещё очень мягкие, легко расчёсываются и не выпадают. Желчь хранить в холодильнике, так как быстро портится. Я на себе тоже пробовала, результатом была довольна, только я делала маски несколько раз всего из-за того,что всё времени не хватало.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
sridevi.blago
Здравствуйте! Огромное спасибо Магистр за рецепт! А я думала раньше, что сахар здесь лишний, теперь понимаю почему толку маловато было.

Пожалуйста подскажите помогло ли вам мне не помогло может кто то ни так сделал можете подсказать.и еше ваша подруга довольно с прецeдурой.
 

КАЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за рецепт
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
КАЛИ пишет:Спасибо большое за рецепт Пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье. Успехов Вам!
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Kamila, здравствуйте! Отвечаю: да! Маской из желчи подруга очень довольна! Волосы отрасли капитально. У неё были залысины в некоторых местах на голове. Теперь всё отлично. Но она применяла этот рецепт ежедневно, на всю ночь мазала, хорошо втирала в кожу головы и одевала пакет , сверху платок. Делала так два месяца. Я тоже применяла этот рецепт, но всего три раза. У меня вечно времени не хватало. Но эффектном была довольна. Волосы становились мягкие и не выпадали при расчёсывании.
 

Abranata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр , Теперь уж точно будет пышная шевелюра и у меня, и у моего мужа Также рецепт хорошей маски для роста волос: Репейное масло + оливковое , добавить 2 яичных желтка , ложку мёда и немного коньяка.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
sridevi.blago пишет:Kamila, здравствуйте! Отвечаю: да! Маской из желчи подруга очень довольна! Волосы отрасли капитально. У неё были залысины в некоторых местах на голове. Теперь всё отлично. Но она применяла этот рецепт ежедневно, на всю ночь мазала, хорошо втирала в кожу головы и одевала пакет , сверху платок. Делала так два месяца. Я тоже применяла этот рецепт, но всего три раза. У меня вечно времени не хватало. Но эффектном была довольна. Волосы становились мягкие и не выпадали при расчёсывании.


Уважаемая да супер но к сожалению я живу за границой и незнаю как сдесь называется и естли вообще,:(очень бы хотелось попробовать :cvet5:
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Kamila пишет:sridevi.blago пишет:Kamila, здравствуйте! Отвечаю: да! Маской из желчи подруга очень довольна! Волосы отрасли капитально. У неё были залысины в некоторых местах на голове. Теперь всё отлично. Но она применяла этот рецепт ежедневно, на всю ночь мазала, хорошо втирала в кожу головы и одевала пакет , сверху платок. Делала так два месяца. Я тоже применяла этот рецепт, но всего три раза. У меня вечно времени не хватало. Но эффектном была довольна. Волосы становились мягкие и не выпадали при расчёсывании.


Уважаемая да супер но к сожалению я живу за границой и незнаю как сдесь называется и естли вообще,:(очень бы хотелось попробовать :cvet5: Kamila, простите...но я к сожалению тоже незнаю как может она называться за границей(((. У нас она так и есть желчь медицинская, в бутылочке 200 грамм вроде, её вообще то в аптеке для компресса на больные суставы продают. Там ещё по моему сказывалось что она то ли из желчи свиньи то ли говяжьей эта смесь. Я бутылочку выбросила точно не вспомню сейчас. Жидкость вроде так приятная на запах. Но её хранят и в аптеке и дома надо в холодильнике. Кстати я ещё одной своей знакомой советовала , она волосы пережгла краской и они у неё стали похожи на мочалку, так она этой желчью восстановила их полностью. И очень была довольна. Говорила, что думала ей уже ничего не поможет, а это помогло. Что то в этой желчи такое видно есть, что она и кости лечит и для волос её люди приспособили. А подруга нашла этот совет на каком то неплохом сайте. И сразу отнеслась к этому скептически, но так как терять ей было нечего, то решила испробовать. И очень рада. Хотела уже парик носить.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Да супер конечно.Я нашла в сайте фото снимки и там пишется что пользуйтесь с прияным запохом есть 2 цвета нужно зеленного цвета.Вы живете На Украине да? сдесь написано в украинском.ну я заказала через интернет посмотрим что ответят ато я наверное через 3 месяца буду ка ваша подруга с париком :smile98: Помогите кто нибудь.Блогодорю вас за вашисоветы. :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу