Divider

Δ Δ Δ Δ Посвящение в Аркан Императрица - Книга Тота Δ Δ Δ Δ

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Yaroslav888 написал(а):
Здравствуйте Мастер Унагдомед. Благодарю за такую чудесную возможность! Желаю пройти данное посвящение.

Здравствуйте.
если сегодня успеете все сделать то присылайте анкету.
 

Onell

Active Member
Регистрация:12 Апр 2020
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, если успеваю, прошу записать меня на посвящение.
 

Shehina

Well-Known Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте! Прошу записать на посвящение.
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Onell написал(а):
Здравствуйте, если успеваю, прошу записать меня на посвящение.

Здравствуйте.
если сегодня успеете все сделать то присылайте анкету.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ссылка на закрытый раздел Аркан Императрица с информацией по Лекциям


Те кто не может пройти по ссылке. Пишите здесь.
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер, не получается пройти по ссылке, что следует делать?

С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Iskatel' написал(а):
Добрый вечер, не получается пройти по ссылке, что следует делать?

С Уважением.

Доступ дан
 

Iren kisa

Member
Регистрация:23 Окт 2019
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
не могу пройти по ссылке
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Поздравляю всех участников с прохождением Посвящение в Аркан Императрица!

В этот раз многие из вас кто был на 2 лекции делились своими ощущениями о той силе которая пришла к вам.

Рекомендую всем ныне посвященным, здесь описать ваши чувства, сны, ощущения, состояния тела и энергетики и видения которые вас посетили. Также напишите ваше мнение о полученной вами информации входе лекций.


KcpxaUgJHnA.jpg
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте уважаемый Мастер Унагдомед,благодарю вас за проведённое посвящение .

Что касается ощущений и переживаний данного опыта,то могу сказать так,открываются новые расширенные перспективы работы и взаимодействия с миром и силами населяющими его,что касается ощущений физических то любой Старший Аркан ,а Императрица,на данный момент отличное подспорье для выявление блоков в энергетике и проработки оных.


По лекциям хочу сказать ,превосходно,раз за разом они всё глубже и интереснее.

Огромная вам благодарность Мастер за ваш труд.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за посвящение и лекцию.

Лекция понравилась, материал интересный.

Во время посвящения почувствовал себя в образе женщины с золотистыми волосами.
Затем очень сильно начала пульсировать аджна чакра. Ощущал как в нее идет поток энергии. Вплоть до физического тела, начала подергиваться кожа на месте чакры. Вместе с этим начал погружаться в темное пространство, но образов не было.
Затем чувствовал давление и пульсацию в животе, выше пупка.

Снился сон.
Иду по трущобам. На пути стоят какие то отморозки, начинают агрессировать.
Но у меня в ответ агрессии никакой не возникает, какое то умиротворение. В общем я просто прошел мимо них и все, драки не было.

Состояние в целом как перестройка, потому что до этого был в состоянии гебуры долгое время. И сейчас при получении таких энергий, странно себя чувствую.
 

zoyus

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2017
Сообщения:205
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Сочи
Благодарю за посвящение, первая лекция, как-то расставила все по своим местам, надо еще переслушать, информации много и все понятно, кусочки складываются, на второй - заснула, хотя поставила будильник, чтобы не заснуть, был трудный день, зато вечер все компенсировал)
На посвящении сначала был снег, он падал редкими хлопьями, и билось сердце, потом снег пошел сильнее, а стук сердца стал громче и стал отбивать дробь, появилась девушка с длинными рыжими кудрявыми волосами, под эту дробь она танцевала испанский танец, в руках у нее был веер, ее длинные юбки взлетали и опускались, она кружилась, движения были четкие, резкие и быстрые, в какой-то момент ее руки стали огненные и она превратилась в огонь, получился большой огненный вихрь, потом был белый туман, он шел какое-то время плотным потоком, когда он прошел проявились цветущие деревья, в белых цветах, на деревьях висели гавайские разноцветные венки , потом пляж и огромная стена воды двигалась на людей, они маленькие бежали, как муравьи, пока их не накрыло, а потом спокойная гладь моря, встающее солнце и северное сияние..) подскочила от будильника, а на лекции все равно заснула.
Во время посвящения, сжималось сердце, потом прошло, все выровнялось, еще на аджне отстукивало ритм), проснулась, все замечательно, правда сна не помню. Благодарю за замечательное посвящение! С уважением.
 

rzt

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:50
Доброго дня Уважаемый Унагдомед.
Спасибо за поздравления.Спасибо за лекции и посвящение.Это мое первое посвящение в этом прекрасном обществе.Признаюсь что ,процесс получился интересным,полным новой информации,и конечно же Вы вложили в него свое сердце.
Сам процесс посвящения прошел замечательно.
Сначала сильная боль в Аджне,потом будто крышку черепную вскрыти и появилась в голове ватная подушка.Потом поплыли видения,разных знакомых и не знакомых.Я решал какие то проблемы,со временем эта подушка прошла по всему телу.Когда посвящение закончилось , было чувство ,как после спортивного массажа,Уют,тепло, покой.Я быстро отошёл в сон.Сны были яркие,к сожалению незапомнил снов.Сейчас в реале,чувствую мягкость отношения людей ко мне.С утра в цветочном магазине ,продавщица в преклонном возрасте начала заигрывать со мной,ещё и проводила меня метров 200 рассказывая мне какую то чепуху.В ближайшее время планирую заново закрепить материал лекций.Еше раз спасибо всем,и поздравляю всех посвященных.
 

SoloSan

Member
Регистрация:6 Сен 2020
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за ВСЕ! За лекции, за Посвящение!!!! я преклоняюсь перед вашим трудом. Это не стоит 3000, это стоит как минимум в три/четыре раза дороже! ТО, с каким терпением, вниманием, четкостью вы вели лекции, это требует не только большей оплаты, но и голубого уважения со стороны тех, кто слушал!
Ощущения описывать не буду, ибо это оставлю себе. Но это были невероятно МОЩНЫЕ и СИЛЬНЫЕ ДНИ.
Благодарю!
 

sanya-dushin

Member
Регистрация:29 Авг 2019
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за лекции и посвящение!
Во время посвящения возникло кратковременное ощущение давления на лоб, тепло в животе.
Сны снились, но не запомнил.
 

stinger

Active Member
Регистрация:25 Авг 2016
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Казань
Благодарю Вас, Мастер Унагдомед за проявленную тактичность и терпение, во время Лекции. Очень много ценной и нужной информации.
В свое время был последователем одного психотерапевта, который оказывается просто плагиатил методы работы с Таро. Очень сильно заинтересовали способы проведения энергий Арканов в психотравмирующие ситуации. Это настоящий инструмент лечения физики и психики!
Касаемо самого посвящения: при посвящении делал все по Инструкции. Было давление в аджне (точка между бровями) и ощущение, что некая энергетическая подушка зашла в голову. Далее были непонятные, фрагментированные сны, суть которых вышла из памяти.
На данный момент, Магнетизм усилился. Интерес проявила жена )) Прибор на месте и не отвалился, хотя боялся, что проведение энергий данного Аркана скажется негативно в гендерной идентичности.
Ну а если серьезно, то очень надеюсь, что действительно жизненные уроки и испытания станут мягче и экологичнее для меня, мир будет бережнее ко мне относиться и Я аналогично к окружающему миру.
 

Семирамис

Active Member
Регистрация:30 Мар 2019
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте!
Благодарю Мастера Унагдомеда за очень объемную и ценную информацию, которую он нам дал на двух лекциях. Я пока еще не осознала всей полноты этой информации. Благодарна ОТЗ за возможность присутствовать и быть причастной к Обществу.
Благодарю за Посвящение.

Для меня это было первое Посвящение. Ощущение трепета . Во время Прсвящения окутало спокойствие.
Чувство тепла шло от рук по всему телу.
Есть такое слово- нирвана. Наверное таким было мое состояние во время Посвящения.

Сны снились- кто то должен был приехать , а я должна была уехать, собирала чемодан, что то путала
Переделывала. Еще- куча земли и в ней видна монеты и еще что то( не помню)

Лекции буду еще переслушивать и не единожды.
Благодаря им я получила ответы на многие свои вопросы.

С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу