Divider

Δ Δ Δ Δ Посвящение в Аркан Императрица - Книга Тота Δ Δ Δ Δ

Natalushka

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за лекции и отдельная благодарность за посвящение в аркан Императрица!
Слушая лекции с одной стороны всё понятно, с другой стороны надо всю информацию усвоить и пустить в работу. Для этого нужно повторно всё прослушать.
Это посвящение для меня первое, и аркан для первого посвящения удачный.
В назначенное время была готова принять поток.
Возможно мне нужно было больше времени для настройки на этот аркан. Почувствовала не сразу. В анахате началось как будто расширение или уплотнение, даже сложно объяснить что ощущала. И почему то манипура отзывалась...
Перед глазами вначале были серебряные круги, затем увидела светящийся треугольник, он быстро приближался. В один момент он разделил мой экран на светлую сторону слева, и темную - справа. На левой стороне появилось пламя. Через мгновение всё поменялось местами - пламя справа, а темнота слева?!? Что это не поняла.
Затем я стала от чего-то отдаляться. Тоже странно.
Была в этом состоянии час, очнулась и дослушала лекцию.
Сны были, запомнился последний:
Захожу в узкую длинную комнату (как коридор, но он поворачивал напаво) там сидели у стены плотно друг к другу люди (я знала, что это мои предки), со всеми поздоровалась. Проходя между ними стало интересно почему такая тишина, никто ничего не говорил, все серьезные. И тут встаёт одна прапра... бабушка обнимает и говорит: "Ооооо, кто к нам пришел! Теперь мы тебя никуда не отпустим!" Я иду дальше, и вижу в конце комнаты во главе всех сидит первая праматерь. И тут меня разбудил ребенок. Я не успела с ней поговорить. Такой сон.
Буду наблюдать как на мне отразится это посвящение.
Благодарю!
 

Natalushka

Well-Known Member
Регистрация:28 Дек 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за лекции и отдельная благодарность за посвящение в аркан Императрица!
Слушая лекции с одной стороны всё понятно, с другой стороны надо всю информацию усвоить и пустить в работу. Для этого нужно повторно всё прослушать.
Это посвящение для меня первое, и аркан для первого посвящения удачный.
В назначенное время была готова принять поток.
Возможно мне нужно было больше времени для настройки на этот аркан. Почувствовала не сразу. В анахате началось как будто расширение или уплотнение, даже сложно объяснить что ощущала. И почему то манипура отзывалась...
Перед глазами вначале были серебряные круги, затем увидела светящийся треугольник, он быстро приближался. В один момент он разделил мой экран на светлую сторону слева, и темную - справа. На левой стороне появилось пламя. Через мгновение всё поменялось местами - пламя справа, а темнота слева?!? Что это не поняла.
Затем я стала от чего-то отдаляться. Тоже странно.
Была в этом состоянии час, очнулась и дослушала лекцию.
Сны были, запомнился последний:
Захожу в узкую длинную комнату (как коридор, но он поворачивал напаво) там сидели у стены плотно друг к другу люди (я знала, что это мои предки), со всеми поздоровалась. Проходя между ними стало интересно почему такая тишина, никто ничего не говорил, все серьезные. И тут встаёт одна прапра... бабушка обнимает и говорит: "Ооооо, кто к нам пришел! Теперь мы тебя никуда не отпустим!" Я иду дальше, и вижу в конце комнаты во главе всех сидит первая праматерь. И тут меня разбудил ребенок. Я не успела с ней поговорить. Такой сон.
Буду наблюдать как на мне отразится это посвящение.
Благодарю!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Уважаемый Мастер за посвящение и просвящение! Ваши две лекции- это кладезь знаний, благодаря им, многие вопросы по Таро встали по полочкам, слушала с открытым ртом!
Правда первую лекцию еще до конца не дослушала, ибо началась проработка старых тараканов. В сам же день посвящения, не смотря на поздний час, я вообще спать не хотела, и когда настал перерыв перед посвящением, то я даже удивилась, что такая бодрая Выполнила инструкции и погрузилась в полудрем, ощущений особых не было, ровно в 00:29 по мск открыла глаза и позже присоединилась ко второй части Лекции #2. Но до конца ее не дослушала, а уснула. Самое интересное, что ни снов не 3 d эффектов вообще не было. А на утро, у меня была такая усталость, я даже не знаю с чем ее сравнить, при этом мой пес и кошка залезли на кровать, хотя я против этого, но сегодня я почему-то разрешила им это, и лежали они свернувших в клубок, спинками друг к другу. Это было столь не обычно, пес не любит эту кошку, а моя реакция так вообще странная. Когда встала, то в районе правого яичника началась судорга, я аж рот открыла, и сразу вспомнила Ваши слова про подавление в себе эмоций и прочего, поместила Аркан в правое бедро и тут словно ящичек Пандоры вскрыли. Вспомнила как плакала, когда осознала, что привлекают противоположный пол лишь ради секса, что серьёзные отношения проходят мимо, что всем было наплевать на мой внутренний мир, и ту боль, которая была там, и все отношения завершались очень быстро, вспомнила как приходилось быть всегда сильной, и в какой-то момент я вообще разучилась плакать. Вспомнила как на меня наговаривали, как мне хотелось стать серой не привлекательной мышью и так далее. Как любимый человек выбрал наследство, а не меня. Вспомнила боль от диагноза, который поставили как приговор, когда мне было 15 лет......Боль была такая сильна, словно раны до сих не зажиты, и такая яркие словно все это было вчера. Весь день, ситуации из прошлого просто наваливали. Со многими я была уверена, что проработала, но поток Аркана влез в самую дальнюю кладовую. Можно сказать за день у меня был полноценный сеанс регрессии, при этом я проводила поток Аркана на все ситуации и эмоции запитывая их и направляя энергию на исцеление. Днем также поработала с потоком и Аджной. Благодарю Вас за наставления и возможность прикоснуться больше чем просто к очередному артефакту в коллекцию. Благодарю за возможность проработать старые травмы, отследить их и наполнить их энергией. Именно это мне и мешало сейчас идти дальше. Я словно нашла не достающий пазл, который так сильно меня тормозил. После проработки наступила ясность и чёткость в действиях, и конечно же спокойствие.
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Уважаемый Мастер Унагдомед,
благодарю Вас за проведенное посвящение и возможность ознакомиться с материалом лекций,
которые ответили на множество вопросов, низкий поклон за Ваш Труд!
Все прошло вполне спокойно, в 00.00 лег, прочел формулу, почувствовал нарастающий мягкий шум потока в ушах, постарался расслабиться, возникло ощущение дискомфорта в области горла - словно горло стянуто тонкой астральной нитью и вызывает неприятную глухую резь. В остальном все прошло нормально, постарался настроиться на поток и даже не понял как провалился в глубокий сон без каких-либо сновидений. В районе часа ночи волевым усилием вспомнил, что Мастер Унагдомед продолжает лекцию и ее необходимо дослушать. После окончания лекции уснул таким же глубоким сном без сновидений, и лишь под утро приснился сюжет того, что я сижу в компании двух привлекательных женщин лет 35 и одна из них кокетливо интересуется моим к ним отношением (на самом интересном месте сон прервался пробуждением). Состояние при пробуждении - легкое, расслабленное, умиротворенное.

Иных изменений в течение сегодняшнего дня за собой не заметил, отложил проведение Практики с Арканом
на вечер, о результатах отпишусь чуть позднее.

С Уважением.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Огромная благодарность Мастер за Посвящение и лекции!
В день Посвящения меня отпустили с работы за час до начало лекции, впервые за полгода. Сказали мне днем, а время Посвящения для нас еще было неизвестно. Сказать, что я была удивлена, нет- поражена. Уже после первой лекции активность, легкость в теле возросли.
Само Посвящение это как : "Отчего же все кругом завертелось, закружилось и помчалось колесом?". Даже голова закружилась. Расширение энергетического пространства, левая сторона тела отозвалась. Рука левая стала поворачиваться в сторону бедра, левый глаз что-то тоже ощущал, левое бедро заныло( у меня суставы не ахти- болеют))). Свадхистана наполнялась, уплотнялась, странно. Аджна в этот раз молчала, не ощущалась, но ровно в 00.20 я взяла телефон и только после этого он потихоньку начал звенеть. Под конец увидела одну белую розу. Почему одну? Цвет чистоты-да, вы говорили, что у Императрицы платье белое- чистота. Но куда мне эту чистоту воткнуть? Чистота тела, чистота души, чистота намерения и так далее?
Сон ускользнул от меня во время пробуждения, я даже заметила, но проснулась в отличном настроении, левое бедро до сих пор не болит, хотя уже много времени боль ощущала постоянно.
Лекции- это кладезь знаний, опыта! Я понемногу начинаю что-то понимать, анализировать, чувствовать, осознавать какие-то моменты на которые я раньше могла не обратить внимания. Они важны для нас! Иногда в лекциях для меня перескок предложений создает путаницу и я теряю внимание)). Надеюсь так строить предложения это для нашего развития.
С уважением.
 
Регистрация:23 Сен 2020
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Спасибо, Мастер Унагдомед за посвящение и лекции по Арканам!

Это было мое первое посвящение, поэтому я опасалась, что из-за волнения не смогу расслабиться. Настроилась за две минуты до расслабления, легла на лопатки, ладони направила вниз, сконцентрировалась на дыхании и своем пульсе. После того как произнесла формулу, расслабляться стало легче, начала концетрироваться на своих ощущениях. Сначала заложило уши, как при смене высоты. Затем почувствовала циркуляцию тепла в правой икре, волна поднималась выше. Тепло стало подниматься выше к рукам: сначала по правой, затем к левой. Тепло распространилось до плеч и затем по всему телу. Но в запястьях и с тыльной стороны ладоней были странные ощущения. С одной стороны, это были приятные ощущения тепла, а с другой - руки сводило, так бывает от недостатком калия и магния. Когда сводить со стороны тыльной стороны ладоней стало сильно (там где сухожилья и вены), я решила развернуть руки ладонями вверх. Я одновременно не чувствовала рук и при этом руки стали двигаться и дергаться. Потом появилось тепло, как будто в руки вложили какие-то предметы.

Из эмоций и чувств: было спокойно и хорошо, ощущения доверия, благодарности и любви к миру, к участникам практики. Очень сильно активизировалась сексуальная энергия, эту энергию после практики ощутила не только я. В конце практики появилось такое детское ощущение, будто меня качают на руках, захотелось прижаться к маминой груди и уснуть. Примерно, в последние пять минут практики появилось ощущение теплого венца над головой и удалось погрузится еще глубже, было ощущение полета. После практики через полчаса появились дискомфортные ощущение в области между свадхистаной и корневой чакой, спазмы и прострелы очень похожие на родовые схватки. Полежала, приняла эти ощущения и они прошли, но когда встала и потрогала живот – кипяток.

В визуализации образов я не сильна, сначала видела теплый оранжево-коричневый цвет. Во время практики иногда приходили образы: сфера или планета быстро вращающаяся вокруг своей оси, почему-то образ молодого человека, за минуту до окончания был символ похожий на рыбий скелет (на скалярию даже похож).

Сны снились, как мне кажется обычные, но в этом сне изменилось мое отношение к ситуации с мужчинами. Как пример, был симпатичный молодой доктор (образ, который я воспринимаю, как спасителя, с восхищением), он лечил во сне мою маму, и я слушала его очень внимательно. А потом он заявился пьяный и говорил гадости. Обычно, я испытываю тревогу, жалость, попытку разобраться и оправдать человека в такой ситуации, а после практики я просто удалилась и приняла, что такое тоже бывает и мне не нужен спасатель.

Если брать ощущения последующего дня: более спокойная, более медлительная и расслабленная. Много оговорок и опечаток.
Благодарю Вас за такой интересный опыт!

Мастер Унагдомед, также благодарю Вас доступные и основательные лекции!
 

Елисеевна

Well-Known Member
Регистрация:6 Окт 2019
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Мастера Унагдомеда за обе лекции и посвящение!
По ощущениям энергетики, из всех посвящений, это для меня оказалось самым мягким и приятным. Ощущение тепла и медленного расширения, с верхних чакр до свадхистаны. Состояние спокойствия и безмятежности. Лекцию после посвящения собиралась прослушать , но отключилась. Снов не запомнила, но снилось что-то приятное.
Может , не очень уместно, но отмечу, что по женскому здоровью были проблемы весь месяц, гормональный сбой, и задержка, на узи сказали, как минимум ещё неделю такое состояние продлится, но как раз когда пошла энергия, проблема , так сказать , разрешилась)).
 

Елисеевна

Well-Known Member
Регистрация:6 Окт 2019
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Мастера Унагдомеда за обе лекции и посвящение!
По ощущениям энергетики, из всех посвящений, это для меня оказалось самым мягким и приятным. Ощущение тепла и медленного расширения, с верхних чакр до свадхистаны. Состояние спокойствия и безмятежности. Лекцию после посвящения собиралась прослушать , но отключилась. Снов не запомнила, но снилось что-то приятное.
Может , не очень уместно, но отмечу, что по женскому здоровью были проблемы весь месяц, гормональный сбой, и задержка, на узи сказали, как минимум ещё неделю такое состояние продлится, но как раз когда пошла энергия, проблема , так сказать , разрешилась)).
 

pavel150

Well-Known Member
Регистрация:7 Апр 2020
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Мастера Унагдомеда за посвящение и лекции.Египетская сила мне на троне пришла,я даже не думал о ней,какая то богиняптицы,мышки,ангел,облака,тучи,деревья, всё это было.и при закрытых глазах появился свет и все видения пропали,были мурашки,энергия.и какой-то процесс положительный был в горле,сладкий вкус,холодок.Энергия была после посвящения всю ночь, что даже уснул только в 4 утра, днём энергия тоже прибывала,чувствовал наведения негатива со стороны, но ничего у них не вышло, посвящение очень сильно помогло, сила увеличилась в разы. Потом вечером ещё пытались пробить, и не вышло у них. У них-это со стороны родственников, тайна скрывалась от меня 16 лет. До посвящений хотел купить телефон, и чувствую что меня тормозит разум и сознание, стал понимать, надо подождать, и тут появляются на форуме ряд посвящений, я сразу понял, вот почему меня затормозило, купить телефон. Из лекций, много чего интересного узнал.
 

Кошка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Отчет:
Шавасана. Пранаяма. Стала считать свои ДАЛЕТ, и.... В общем словно "барашков посчитала" ))) может минут на десять меня и хватило, - потом свернулась "калачиком" и до рассвета "дрыхла без задних лап" )))
Мой внутренний телевизор в эту ночь выключили))) сааавсем без снов.
Даже забавно. "Выходной" от тонких планов))))
Ну или таааакую дичь творила, что Сверх сознание меня вырубило, чтоб не помнила геройств))

Псы: в пику того, что на лекции обсуждалась связь между Императрицей и правой стороной(конкретно:правого лёгкого)
Никогда не страдала и, даже не замечала каких-либо неприятных ощущений. А вот пока дышала в шавасане-заметила. Причём, на собственный вопрос:"почка чтоль? Перекупалась-застудила? " - шевельнулось: - Лёгкое.
Неприятное, даже наверное болезненное ощущение осталось и мешало вчера танцевать. Закралась мысля сделать КТ, но это уже по прилёту домой, ибо тащится сейчас в "логово зараженных" - точно расписаться в отсутствии вааще каких нить инстинктов на собственную безопасность)))
Не свойственна мне мнительность обнаружена)))
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Доброго времени суток. Благодарю за лекции и посвящение,Мастер Унагдомед! Во время лекций многое стало понятно,и получила своеобразный " пендель" во время лекций. Буду еще раз переслушивать и конспектировать.
К моменту посвящения такой бодряк поймала во время лекции. Первые минуты три посвящения ничего не ощущалось. Затем легкий укол в область аджны и поток холодной энергии,сильное чувство распирания. Появилось ощущение раскачивания,и несмотря на то что лежала головокружение и меня закрутило как в воронку,и я отключилась. На какое то мнгновение появился образ Императрицы, и баиньки. На следующий день состояние спокойствия и медлительность.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Здравствуйе! Благодарю Совет проекта ОТЗ и Мастера Unagdomeda за возможность получить инициацию в аркан Императрица!
Во время посвящения появилось чувство жара в области лица, лба и затылка, чуть позднее появился жар в области Анахата чакры и ладонях, потом возникло ментоловое ощущение в области лба и затылочной части головы.
Сон был очень приятный, солнечный и теплый. Приснилось, что знакомые ребята купили дом, мы собрались там с друзьями, сидели на крыльце и болтали. Я вошла в дом, в основной зале располагалось много дверей. Я подумала: «Надо же, сколько дверей. Дом вроде небольшой». Заглянула в некоторые из них. В комнатах было пусто, только стены и окна. Я выбирала какую-то мебель. Это были то ли макеты, то ли мебель-трансформер. Самочувствие после Посвящения хорошее.
Благодарю так же Мастера Unagdomeda за интересные, содержательные лекции по аркану Императрица и ответы на вопросы.
С уважением.
 

Freaking92

Member
Регистрация:29 Июл 2018
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Добрый день. Благодарю, магистров и мастеров, за предоставленную возможность пройти посвящение и получить знания по данному вопросу.

Отчет по посвящению:

Еще до непосредственного посвящения, в «Аркан Императрица», энергетика и осознание себя, а также мира, начали перестраиваться. Было чувство легкости понимания процессов жизни и сам процесс осознания проистекал не так болезненно и трудно, как раньше. Стал лучше объяснять свою точку зрения «соратникам по эзотерике», доносить свои мысли, которые раньше не представлялось возможности объяснить. Было приятно услышать на лекции мастера Унагдомеда, те мысли, которые обсуждались до прослушивания, особенно некоторые из них повторялись мастером «слово в слово». Также все стало более ясно, когда мастер сказал про низвержение орденского потока на адептов, проходящих посвящение.

Лекции были основательными, подробно был разобран материал, что помогло осознать и начать прорабатывать энергетические потоки Аркана. За что выражаю искреннюю благодарность лично мастеру Унагдомеду. «Кто понял жизнь, тот больше не спешит.»

На момент посвящения, выполнил правила, лег на спину, прислушался к тактичности сердца, произнес формулу «Дагад, ….». Через некоторое время почувствовал усиление энергетических токов на Сахасраре, после чего по всему телу пошли приятные «волны мурашек». Далее стал отслеживать свои ощущения, чувства, эмоции, и видения. Привиделось серое грозовое небо, я как бы летел между небом и землей. В грозовых тучах метались хаотично молнии, стоял шум и гром. Где-то в центре урагана был разрыв грозовых облаков, оттуда светило солнце. Подлетев к разрыву, я увидел лестницу, а на вершине его стоял массивный каменный трон, на котором восседала женщина в Императорском одеянии, она не проявляла никаких эмоций, но на внутреннем уровне я чувствовал, что она взывает ко мне. Я начал подниматься по лестнице, и когда достиг трона, Императрица указала мне сесть ей на колени. П.с. Давно не чувствовал себя ребенком, но именно это чувство было тогда. Как будто ты получил покровительство и защиту от любой угрозы. Далее я испытал легкость и чувство безопасности и вседозволенности, на этом видение растворилось.

Параллельно видению, испытывал телесные боли. В начале правое предплечье, как будто совершали хирургическую операцию без наркоза. Далее боль распространилась на левое предплечье, перетекая плавно вниз. Добравшись до области Свадхистана чакры, боль ушла, остались четкие ощущения наполнения и уплотнения чакры, поток пошел на верх, к Манипуре и выше, все также наполняя чакры. Задержалось мое внимание и в области Аджна чакры, особых изменений на энергетике там не чувствовалось, но было еле заметное ощущение, как будто тебе открыли дверь к чему-то новому, было острое понимание новых границ, которые нужно изучить и изведать, что для меня является высшим интересом воплощения.
Последующие дни после посвящения и по сей момент, чувствую уже плавные изменения в жизни. Лучше стало работать намерение, также более осознан сам процесс. Начал разбираться и видеть свой потенциал в энергетическом плане, начал осознавать моменты накопления энергии, сколько и для какого намерения ее будет нужно, есть, пока что, начальные наработки понимания времени материализации определенного процесса намерения.

Резюмируя весь процесс работы с потоком и Арканом Императрица, остался доволен всеми вышеуказанными пунктами проработки, планирую продолжать активно трудиться в этом направлении. Еще раз благодарю проект ОТЗ, орден ОХЗДС, и лично мастера Унагдомеда за проделанный труд.

Намасте.
 

laratu31

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2019
Сообщения:96
Реакции:1
Баллы:8
Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Унагдомед! Благодарю вас за посвящение!
Хочется выразить огромную признательность за ваш труд, лекции были крайне интересными и познавательными, а самое главное доступными для понимания. Во время посвящения чувствовала себя в энергетическом потоке, он был очень сильным, но в то же время комфортным, устраняющим проблемные зоны, проникающим в каждый уголок. Сны в эту ночь не запомнились.
 

Shehina

Well-Known Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за лекции и Посвящение. Из лекций многому научилась, тк практическую информацию Мастер дал очень доступно, осталось только тренироваться и практиковать. Во время Посвящения ощущала сильную вибрацию в ритме биений сердца в Анахате, потом в унисон с анахатой поочередно стали вибрировать Аджна, Сватхистана.
Потом стал автором чувствовать боль в сердце слева (проявилась давняя травма) и произошёл резкий прострел в сердце. После этого энергетические центры как будто уплотнились расширились и гармонизировались. Я уснула, но резко проснулась без будильника примерно в 0:20 (будильник был заведен и прозвенел в 0:25).
В поведении появилось больше умиротворённости, спокойного оптимизма, уверенности и рассудительности.
При настройке и наполнении арканом - засыпаю , настолько это приятно)
 

Shehina

Well-Known Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за лекции и Посвящение. Из лекций многому научилась, тк практическую информацию Мастер дал очень доступно, осталось только тренироваться и практиковать. Во время Посвящения ощущала сильную вибрацию в ритме биений сердца в Анахате, потом в унисон с анахатой поочередно стали вибрировать Аджна, Сватхистана.
Потом стал автором чувствовать боль в сердце слева (проявилась давняя травма) и произошёл резкий прострел в сердце. После этого энергетические центры как будто уплотнились расширились и гармонизировались. Я уснула, но резко проснулась без будильника примерно в 0:20 (будильник был заведен и прозвенел в 0:25).
В поведении появилось больше умиротворённости, спокойного оптимизма, уверенности и рассудительности.
При настройке и наполнении арканом - засыпаю , настолько это приятно)
 

Milli642

Well-Known Member
Регистрация:13 Апр 2020
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, уважаемый Мастер Унагдомед. Благодарю вас за очень интересные лекции и Посвящение. Информация очень интересная, отметила лично для себя много всего полезного. Во время посвящения чувствовала сдавление всего тела, в какой - то момент было трудно дышать. Потом быстро уснула, но и быстро проснулась. Всю ночь чесалась правая сторона тела, прошло только утром. Сны не запомнила
 
Регистрация:14 Июн 2020
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, уважаемый Мастер Унагдомед. Благодарю за посвящение. Энергия при посвящении ощущалась очень мягкой, какой-то кайфовой даже. Больше всего ощущалось мягкой волной в анахате. Я почему-то ожидала, что будет жестче и намного. Каюсь в нехороших мыслях, подумалось что наверное нам дают посвящение не во все аспекты аркана. Я ж за силой пришла, а не за медитативным расслаблением. Но почитав другие отзывы поняла, что ощущения скорее зависят от состояния личной энергетики в момент посвящения.
Лекции хорошие, грамотно выстроенные.
 
Регистрация:14 Июн 2020
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые модераторы темы,простите, у меня заглючил компьютер и поэтому отправилось дважды. удалите пожалуйста дубль сообщения.

Удалено. Sacerdos
 
Последнее редактирование модератором:

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Очень признателен за посвящение и полученную информацию в ходе лекций.
В самом начале ощущалось давление и дискомфорт в вишудхе, который затем прошел (связываю с наличием тогда лёгкой простуды). В целом чувствовалось тепло по всему телу, движение энергии по сушумне. До посвящения была некоторая тяжесть в области анахаты, а теперь этого не наблюдаю.
С лекциями ещё ознакамливаюсь, очень подробный и интересный материал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу