Divider

Давайте поговорим о Верности и Измене

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Объясните мне, как можно изменить ЛЮБИМОМУ человеку? Когда человек любит, он желает душой и телом только любимого человека, а не кого либо другого. Если изменил, значит не любил. Не нужно всех грести под одну гребенку. Все зависит от воспитания. Я отношусь негативно к изменам. Считаю, что люди решающие свои проблемы изменами, глупые и слабые духовно. Если не любите человека и решили изменить ему с другим, так растантесь с ним, да и изменяйте сколько хотите. Только это уже будет не измена=) Как говорится, изменить, значит не уважать свой выбор. А чтоб выбор был правильный, нужно обладать осознаностью. Кстати, каждый по своему понимает слово измена. Я не стала бы прощать измену. И поверьте мужчины измена убивает любовь вашей половинки к Вам. А если у девушки есть принцип и гордость, то она не изменит, а изменившего пошлет не все четыре стороны. Мужчины верные своим женам это не фантазия, но их очень мало. И не думаю что измена приводит к духовному развитию, форум по магии, многие маги о развитии говорят, а тут почитаешь, так на уровне животных инстинктов у некоторых развитие и никакой воли. Вроде не о воздержании говорим, а об измене. Да и брак подразумевает верность супругов друг другу. Если "ненагулялся", зачем вступать в брак. Ну это только мое мнение ИМХО. Мне не понять те пары, где супруги гуляют направо и налево. У них сотрудничество какое то, а не любовь.
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Фортуна пишет: Да и брак подразумевает верность супругов друг другу. Если "ненагулялся", зачем вступать в брак. :)) ещё скажите, что брак (противное слово в данной ситуации) способствует укреплению семейных уз и счастливой бла-бла-бла... зачем тогда доходить до - брака, если всё превосходно в отношениях??? Еще смешно, когда с помощью незапланированного Ребенка пытаются удержать - парня или вообще, отношения.
Если не нагулялся(сь)... А (в данном случае с девушкой) - на ней, на лбу написано что она насытила своё либидо?! да и к тому же, большинство проблем в этом деле в том, что в силу своих амбиций, скромности и стыдливости не в состоянии рассказать о своих хотелках в интимным плане. Всё думают- "мужик он должен! Обязан меня понять и разобраться в моих хотелках..." А парню кажется что всё прекрасно - и неудовлетворенный сударыня начинает искать удовольствие на стороне.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Фортуна пишет: Если "ненагулялся", зачем вступать в брак. А по залёту она забеременела. Он женился на ней по первой любви, она родила. Сыну год ещё не исполнился она уже наставила мужу рогов ) Живут вместе - счастливы )
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Erlik пишет:Фортуна пишет: Если "ненагулялся", зачем вступать в брак. А по залёту она забеременела. Он женился на ней по первой любви, она родила. Сыну год ещё не исполнился она уже наставила мужу рогов ) Живут вместе - счастливы )
Дополню...
Если парень взял её с Ребенком... думал что она повзрослела, поумнели, думает о Семейной идилии... А как только прозвучали фан-фары Медельсона - она пускается во все тяжкие, оставляя своего ребенка на попечение Парня, и с подружками уходит в загул - блядки... А после попытки вернуть её в Семью - угрожает и просит помощи у биологического папы своего ребенка. Естественно 1ный парень - уходит в себя и подает на развод!
В данный момент зарос комплексами неполноценности и не верит женщинам!
Как вам такой сюжет "ненагуленности"?
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Xab пишет: :)) ещё скажите, что брак (противное слово в данной ситуации) способствует укреплению семейных уз и счастливой бла-бла-бла... зачем тогда доходить до - брака, если всё превосходно в отношениях??? Еще смешно, когда с помощью незапланированного Ребенка пытаются удержать - парня или вообще, отношения.Xab, я Вас удивлю, но я не считаю, что брак способствует укреплению семейных уз, а наоборот. Так как я свободу предпочитаю, то брак считаю оковами, и мне кажется странным когда женщины хотят закольцевать мужчин. Вступить в брак должно быть общее желание. Но простое сожительство я считаю не серьезными отношениями, а просто проверкой. Серьезные отношения возникают тогда, когда пара захотела и запланировала ребенка(опять же общее желание). Но ребенок должен родится в браке, чтоб ряд проблем перед государством не возникло и для ребенка так будет лучше, т.е основой его становления является соц. система в которой рождение в браке является правильным. Собственно тут даже не сам брак будет связывающим звеном, а ребенок(в хорошем смысле этого слова, он же будет желанным). Это в идеале. Но сколько людей, столько и ситуаций, и у каждого история развивается по своему. Да и задам вопрос встречный, неужели мужчины не хотят детей, сына или дочку? А насчет удержания парня и отношений мне самой смешно, если бы не было так печально. Глупость следует за глупостью и этот процесс не остановить в вашем примере.
Xab пишет:Если не нагулялся(сь)... А (в данном случае с девушкой) - на ней, на лбу написано что она насытила своё либидо?! да и к тому же, большинство проблем в этом деле в том, что в силу своих амбиций, скромности и стыдливости не в состоянии рассказать о своих хотелках в интимным плане. Всё думают- "мужик он должен! Обязан меня понять и разобраться в моих хотелках..." А парню кажется что всё прекрасно - и неудовлетворенный сударыня начинает искать удовольствие на стороне. А это проблема девушки, она сама себе их создает. Другое дело, согласится ли парень жить с такой девушкой.Erlik пишет:А по залёту она забеременела. Он женился на ней по первой любви, она родила. Сыну год ещё не исполнился она уже наставила мужу рогов ) Живут вместе - счастливы ) Ну и хорошо. Я же повторюсь, я высказала своё мнение. Например, мне жить с тем кто мне изменил(больше одного раза) это все равно что в воду плюнуть, а потом выпить, а для других это не особо и важно, и живут они вместе, возможно счастливо. Всё зависит от внутреннего состояний человека, что кого устраивает, а кого не устраивает.Xab пишет:Если парень взял её с Ребенком... думал что она повзрослела, поумнели, думает о Семейной идилии... А как только прозвучали фан-фары Медельсона - она пускается во все тяжкие, оставляя своего ребенка на попечение Парня, и с подружками уходит в загул - блядки... А после попытки вернуть её в Семью - угрожает и просит помощи у биологического папы своего ребенка. Естественно 1ный парень - уходит в себя и подает на развод!
В данный момент зарос комплексами неполноценности и не верит женщинам!
Как вам такой сюжет "ненагуленности"? Ну во первых, обжегся на горячем молоке на холодную воду не дуй. Девушка и парень друг другу не подходили. Вот такая вот развязка. А парню преподали урок.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
- Если посмотреть с точки зрения энергетики на явление измены - увидим банальную лень и эгоизм.
Если учесть тот факт, что во время секса идет обмен энергией у партнеров, то...По началу на фоне влюбленности энергия зашкаливает, поэтому ее хватае
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Уж брак точно не является скрепляющей стороной.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Если, предположим, коснуться юридических аспектов в области семьи и брака, то я всегда говорю, что брак заключается на случай развода, для того, чтобы стороны имели равные права на воспитание и содержание детей, родившихся в браке ( на усыновленных), на совместно нажитое имущество и т.д. (при отсутствии брачного контракта). Но это определенные действия гражданского характера, но не право на чувства.

Бывает, пара, прожившая без регистрации 5,7,10 лет, после заключения брака, в скором времени расторгает его, и союз распадается.

А бывает люди, прожившие в браке лет 20, как кошка с собакой, расторгнув брак, продолжают жить вместе, и все меняется, причем в лучшую сторону.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Большинство рассуждают разумно, правильно. В формате дискусии мы все умные. А вот когда по мозгам ударит тяжёлая артилерия в виде половых гормонов, тогда то и появляется огромное разнообразие ситуаций. И начинается обратный отсчёт к рассудочности-теоретически. Практически уже всё сделано.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Всех поздравляю с Новым Годом! Всем желаю ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО вжизни!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Считаю за честь хранить верность любимому. Не прощу измены ни ему, ни себе.
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Фортуна пишет:неужели мужчины не хотят детей, сына или дочку?.... От лица Мужского пола - Хотим. Но! Когда мечта воплощается, тут же жалеешь и ищешь где бы выслушали, пожалели и пр. т.е. Супруга "повернулось задом" и всё проблемы свалились на Мужика (добыча, поиски, решения проблем, бессонные ночи, домашние дела, изучение аспектов ухода за Ребёнком и пр. - ведь Мужик должен! Обязан!) А Супруга тем временем, такая "разбитая" и счастливая прибывает в анабиозе подруг и наслаждается "пилением" Мужа, что якобы он не так делает и вообще- "-вон у Светки Муж, сынульке каляску за №ную сумму взял! А у нас?!!!!... Значит Ты ек любишь! Не ценишь!!!..." Тут же суетится озлобленная теща... обиженная на то, что не так посмотрел, не так сказал...
Такое желание, вообще Домой не приходить!
А если ещё взглянуть на законодательство России. Если что не так, в любом случае всё против - Мужика. И Ребёнка отнимут и всё что нажито непосильным трудом до встречи с этим Ангелом в женском обличии!
Так что, хотим... но не хочется всего этого вышеперечисленного.
Фортуна пишет:А это проблема девушки, она сама себе их создает. Другое дело, согласится ли парень жить с такой девушкой. Ну так, Девушки то всё одинаковые... Когда знакомишься и строишь отношения, не сразу проявляются Их алчные мотивы. Если бы у Девушки было видно что Она - "Динамо", эгоистка, пустышка и пр. - можно не заострять на них внимания. (С опытом и временем это видеться) так что "зелёные" Парни пытаются жить с подобными.
Фортуна пишет:...А парню преподали урок. И этот Парень - наложил на себя руки, потерял уверенность в себе, отрёкся от мирской жизни, запил/скололся, - превратился в однолюба и женоненавистником! :))
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Чувствую тут кому то пора разводиться :smile26:

И вообще, если долго хранить верность, она может испортиться!!! :patsak:
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Тата1976 пишет:Чувствую тут кому то пора разводиться :smile26:

И вообще, если долго хранить верность, она может испортиться!!! :patsak:

Вам замечание. Пишите все одним постом. Не нужно их набивать из ничего. Посты объединил
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Не приемлю измену ни в каком виде.Если человек сделал свой выбор-это ответственность.Зачем в таком случае вообще заводить какие-либо отношения?
Не люблю размениваться на мелочи и распылять энергию.Для меня энергетический обмен возможен лишь с одним партнёром.
 

Cинтия

Active Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Азиза написал(а):
Началась весна и назрел вопрос )))

Поговорим о верности..., об измене...

Ведь это очень злободневная тема и есть, о чем нам поведать из своего или чужого опыта..

Любовь зачастую, приходит лишь один раз. Если рубить с плеча и не отдавая себе отчета устраивать истерики по каждому поводу, то любовь заболеет и вы будете если не всю, то пол жизни ходить с ней, больной и израненной, на плечах. Физическая близость - не любовь, это слишком разные вещи.

Как верность, нужна ли она вообще?


Я спросила у одного моего знакомого, зачем он ходит "налево" от прекрасной жены, которую он любит, оберегает, у них растет двое замечательных. умненьких деток и есть все необходимое, да и сами друг с друга пылинки сдувают. Знаете, что он мне ответил? "Я не могу себе позволить причинить боль любимой жене, я не могу распуститься или быть грубым с ней, но мне нужно иногда быть таким, иначе я сорвусь. Для этого я и "снимаю" подходящую женщину и отрываюсь на ней, а моя жена никогда не узнает от меня грубостей."

Вот это, что такое? - Любовь?- Измена? - Верность ЛЮБВИ?

У этого мужика мозги работает не нормально !
просто робот а не мужчина !
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Cинтия

норма вообще понятие относительное...
 

Клипса

Измена - это предательство.
Один раз предав, ты можешь потом всегда мучаться. Я не терплю измены и предательства. Поцелуй в губы - для меня это равноценно измене. Мой мужчина должен целовать только меня и никого больше (ну за исключением наших детей).
Мне неоднократно изменяли мужчины и даже муж. В итоге с мужем развелась.
Изменяли-то не потому что я такая "хренвая" или еще что, изменяли думая что умнее всех и об измене я никогда не узнаю, но я узнвала об этом моментально, в глазах читалось - я тебя предал и поведение было неадекватное, т оесть он изменил, но не знал как себя вести.
Муж теперь мучается и кается в своей измене открыто, но уже очень поздно. Раньше надо было головой думать и не поддаваться мимолетному влечению...
Что касается меня, то я не готова к измене, просто не вижу в этом смысла. Если я живу с тобой, то ты мне нравишься, то меня все в тебе устраиват и я принимаю тебя таким какой ты есть со всеми твоими достоинствами и недостатками и идти на лево за какими-то впечатлениями одноразовыми равносильно неуважению к своему мужчине.

Клипса
Вам уже не первое предупреждение за безграмотность и невнимательный набор слов.Что это за таджикская орфография?
Азраэл.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Клипса Объединение людей на то и дано, чтобы вместе преодолевать возникающие сложности и уроки жизни. Это нужно проживать, это нужно преодолевать, это нужно изживать. И мучиться тоже не нужно, а нужно решать проблемы и задачи. Ну и толку, что вы разошлись, и будете одна всю жизнь с гордо поднятой головой. Что вам это даст в итоге??? Горькие воспоминания и обиды? К чему этот мешок таскать всю жизнь как впечатления и память?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу