Divider

ДЕЙМОС

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Торри пишет:Deimos пишет:Торри пишет:Уважаемый мастер, спасибо за ответ на предыдущии вопрос, подскажите, зачем, когда умирает чернокнижник не передав дар, снимают конек дома? Умирала моя прапрабабушка и звала к себе бабушку, но прабабка не пустила. Та долго не могла умереть, пока крышу не сняли. И могут ли ее знания передаться через поколения? Благо Дарю за ваше внимане, с уважением к Вашим знаниям.

ДАР И ЗНАНИЯ МОГУТ ПЕРЕЙТИ ПО РОДУ И БЕЗ ТОГО, ЧТО БАБУШКА НЕ УСПЕЛА ПЕРЕДАТЬ СИЛУ. ЕСТЬ РИТУАЛЫ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ДАР И ПРИТЯНУТЬ ЕГО ПО РОДУ ОТ УЖЕ УМЕРШИХ НОСИТЕЛЕЙ.

ПО ПОВОДУ КРЫШИ - В НЕКОТОРЫХ ДЕРЕВНЯХ ДЫРКУ ДЕЛАЛИ НА КРЫШЕ ИЛИ КОНЕК СНИМАЛИ. ЭТО КАК БЫ ОТКРЫВАЛО ДОРОГУ В ТОНКИЙ ПЛАН ДЛЯ ПЕРЕХОДА ДУШИ.


Благодарю, Мастер! Как я сама смогу это сделать? где ритуал найти? или тут учитель нужен?

ТАКИЕ РИТУАЛЫ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ В СЕТИ. ОБРАТИТЕСЬ В ПРИЕМНУЮ МАГИСТРА, МОЖЕТ ОТ СМОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ.
 

Торри

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, я попробую.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Deimos пишет:Anie-Lill пишет:Уважаемый Мастер, подскажите пожалуйста, если священник изготавливает обереги, используя магические методики, не противоречит ли это религиозным канонам?

ЕСЛИ СВЯЩЕННИК ИСПОЛЬЗУЕТ ЧТО-ЛИБО КРОМЕ ЦЕРКОВНЫХ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ТО ЭТО УЖЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ХРИСТИАНСКИМ КАНОНАМ. СВЯЩЕННИКИ В ПРИНЦИПЕ НЕ ДЕЛАЮТ НИКАКИЕ ОБЕРЕГИ, НЕ СНИМАЮТ ПОРЧИ И Т.Д. ОНИ МОГУТ ПОСОВЕТОВАТЬ КУПИТЬ КАКУЮ ТО ИКОНУ КАКОГО ТО СВЯТОГО КОТОРЫЙ ЯКОБЫ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЧЕГО ТО, НО НИКАК НЕ ИЗГОТАВЛИВАТЬ ОБЕРЕГИ САМИМ. ХОТЯ СОВРЕМЕННЫЕ СВЯЩЕННИКИ И НА ТАКОЕ МОГУТ ПОЙТИ.

Спасибо за ответ! Не зря меня немного смутило, что подаренный мне "оберег" сделал священник.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Anie-Lill пишет:Deimos пишет:Anie-Lill пишет:Уважаемый Мастер, подскажите пожалуйста, если священник изготавливает обереги, используя магические методики, не противоречит ли это религиозным канонам?

ЕСЛИ СВЯЩЕННИК ИСПОЛЬЗУЕТ ЧТО-ЛИБО КРОМЕ ЦЕРКОВНЫХ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ТО ЭТО УЖЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ХРИСТИАНСКИМ КАНОНАМ. СВЯЩЕННИКИ В ПРИНЦИПЕ НЕ ДЕЛАЮТ НИКАКИЕ ОБЕРЕГИ, НЕ СНИМАЮТ ПОРЧИ И Т.Д. ОНИ МОГУТ ПОСОВЕТОВАТЬ КУПИТЬ КАКУЮ ТО ИКОНУ КАКОГО ТО СВЯТОГО КОТОРЫЙ ЯКОБЫ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЧЕГО ТО, НО НИКАК НЕ ИЗГОТАВЛИВАТЬ ОБЕРЕГИ САМИМ. ХОТЯ СОВРЕМЕННЫЕ СВЯЩЕННИКИ И НА ТАКОЕ МОГУТ ПОЙТИ.

Спасибо за ответ! Не зря меня немного смутило, что подаренный мне "оберег" сделал священник.

СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ПРОСТО ОТГОВОРКА С ЦЕЛЬЮ ПОДСУНУТЬ ВАМ КАКОЙ ТО НЕГАТИВ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо) думаю, теперь мне нужно почиститься и установить защиту...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Скар, ваше дублирование постов расценю как доставучесь. Бан на 2 недели за дубль постов и одинаковые вопросы. дубли постов удаляю
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос!

скажите, я недавно задавал вопрос Магистру на счет классических символов Рэйки: что они происходят от шудзи (японский эквивалент биджи). однако у меня в книге написано только на счет одной шудзи - Кирику, ставшая прооборазом СейХеКи. вы бы не могли поделиться от каких других шудзи произощли остальные символы?

с уважением
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
МАСТЕР Deimos, правда ли, что если заказчик целителя и не только целителя, не оплатил серьезную и целенаправленную работу этого знахаря, то тем самым этот заказчик еще больше увеличил свои кармические долги?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Азиза пишет:МАСТЕР Deimos, правда ли, что если заказчик целителя и не только целителя, не оплатил серьезную и целенаправленную работу этого знахаря, то тем самым этот заказчик еще больше увеличил свои кармические долги?


можно и так сказать. в любом случае по нему это "треснет" с утроенной силой в будущем. хотя тут не мало и от самого мастера зависит. как он решит.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос,
я уже пыталась задать подобный вопрос.. (Магистру)
но, видимо, слишком общо сформулировала, посему и ответ получила понятный, но слишком общий..
если можете проясните, пожалуйста
меня интересует "риски" при смешении различных направлений в магии
например, я сделала заговор на птичье перо (магия Вуду), давал Магистр
(http://www.blackwarlock.com/t13036-topic?highlight=%2A%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%2A)
по условиям ритуала ношу его с собой..
и планирую делать христианский ритуал
не будет ли тут смешение Сил??
стоит ли как-то "разводить"?..

Благодарю!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Бастет пишет:Уважаемый Мастер Деймос,
я уже пыталась задать подобный вопрос.. (Магистру)
но, видимо, слишком общо сформулировала, посему и ответ получила понятный, но слишком общий..
если можете проясните, пожалуйста
меня интересует "риски" при смешении различных направлений в магии
например, я сделала заговор на птичье перо (магия Вуду), давал Магистр
(http://www.blackwarlock.com/t13036-topic?highlight=%2A%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%2A)
по условиям ритуала ношу его с собой..
и планирую делать христианский ритуал
не будет ли тут смешение Сил??
стоит ли как-то "разводить"?..

Благодарю!!

А разве вам не известен общеизвестный факт того, что вуду уже давно "замаскировалось" под христианство? думаю выводы сделаете самостоятельно.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
увы нет.. - не известен (совсем чайник я..)
Спасибо Большое за ответ, Мастер!! - ..пошла думать..
..и читать, читать, читать
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Мастер!!!

а вы меня пропустили!!! :''''''(((((
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Deimos пишет:Азиза пишет:МАСТЕР Deimos, правда ли, что если заказчик целителя и не только целителя, не оплатил серьезную и целенаправленную работу этого знахаря, то тем самым этот заказчик еще больше увеличил свои кармические долги?


можно и так сказать. в любом случае по нему это "треснет" с утроенной силой в будущем. хотя тут не мало и от самого мастера зависит. как он решит.
Ну и отлично, если так! Спасибо МАСТЕР :cvet4:
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Бастет пишет:Уважаемый Мастер Деймос,
я уже пыталась задать подобный вопрос.. (Магистру)
но, видимо, слишком общо сформулировала, посему и ответ получила понятный, но слишком общий..
если можете проясните, пожалуйста
меня интересует "риски" при смешении различных направлений в магии
например, я сделала заговор на птичье перо (магия Вуду), давал Магистр
(http://www.blackwarlock.com/t13036-topic?highlight=%2A%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%2A)
по условиям ритуала ношу его с собой..
и планирую делать христианский ритуал
не будет ли тут смешение Сил??
стоит ли как-то "разводить"?..

Благодарю!!

Уважаемая Бастет, учитесь правильно вставлять ссылки!
 

Надежда777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
учитесь правильно вставлять ссылки!


Извените пожалуйста, может и не в этой теме, но скажите новичкам а как правильно вставлять ссылки..тоже очень надо знать .Спасибо :cvet5:
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Надежда777, правильно вставлять ссылки - значит копировать ту часть, что кончается словом "topic". Например: http://www.blackwarlock.com/t13036-topic
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
МОЖЕТ БЫТЬ НЕ БУДЕМ ЗАХЛАМЛЯТЬ ТЕМУ НЕ НУЖНЫМИ РАЗЪЯСНЕНИЯМИ И ВОПРОСАМИ КОТОРЫЕ МОЖНО ОБСУДИТЬ В ЛС?????
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
даос пишет:Уважаемый Мастер Деймос!

скажите, я недавно задавал вопрос Магистру на счет классических символов Рэйки: что они происходят от шудзи (японский эквивалент биджи). однако у меня в книге написано только на счет одной шудзи - Кирику, ставшая прооборазом СейХеКи. вы бы не могли поделиться от каких других шудзи произощли остальные символы?

с уважением

у меня есть интересующая вас информация, но это тема интервью а не вопросов по символам.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, в силу жизненных обстоятельств последнее время особенно много стала читать молитв и мантр. И замечаю, что стоит только подумать о человеке и он или приходит или звонит. Или наоборот, звонит телефон я мысленно на мгновенье кого-то представила и действительно звонит этот человек. Почему так происходит ? С уавжением к вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу