Divider

ДЕЙМОС

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
nassy пишет:Deimos пишет:kleopatra-165 пишет:Уважаемый Мастер Деймос! А если человек умирает тяжелой мучительной смертью ( например, в коме лежит, или его жестоко убивают), пережигается ли его карма при этом?

любые трудности, в том числе и страдания, как душевные так и физические, любые лишения и т.д. являются средством отработки и пережигания негативной кармы. что на счет комы - сама по себе кома не мучительна. человек может впасть в кому как от травмы, так и от невыносимых болей, когда организм сам запускает механизм комы для того, чтобы человек не умер от болевого шока. в коме можно пролежать годы и это тоже испытание.

все есть испытание.

Уважаемый Мастер Дэймос!
Вопрос мой вот какой: если у человека идут лишения(недостаток) по материальной сфере или, например, по партнерским отношениям (нет семьи или партнера), и этот человек призывает магию и, например, делает обряд или заклинание на улучшение материального состояния или на поиск партнера, что тогда происходит с его кармой? Как правильно поступать: отрабатывать карму дальше или искать магические способы изменения сложившегося положения? Получит ли человек желаемое с помощью магии, либо не получит, пока не пережот негативную карму? И если он получит желаемое с помощью магии, то неотработанная негативная карма будет его преследовать все равно, и человек только отсрочил ее отработку?

Спасибо.



предугадать наверняка что будет с кармой нельзя. если проблема кармическая то у нее только один путь - отработать любыми способами. бывает даже магия не помогает (заговоры и т.д.). все зависит от конкретной ситуации. не все проблемы имеют кармическую причину. некоторые даются для наработки определенных качеств.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос, просветите! Что из себя представляет система Бон? Это форма медиумизма или магии?
 

maidensb

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос, расскажите пожалуйста о талисмане звезда Эрцгаммы, рабочий ли он?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
АРКАНУС пишет:Уважаемый мастер Деймос, просветите! Что из себя представляет система Бон? Это форма медиумизма или магии?

бон это тибетский шаманизм. это магия.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет:АРКАНУС пишет:Уважаемый мастер Деймос, просветите! Что из себя представляет система Бон? Это форма медиумизма или магии?

бон это тибетский шаманизм. это магия.
Благодарю!
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток Мастер.

Вот у меня такой вопрос(возможно он уже задавался):
Один мой приятель "жалуется" что у него дома постоянно падают иконы, другие, рядом стоящие, предметы стоят неподвижно. Что это может означать?
Приятель уже на духов "грешит", шорохи постоянные, дверцы сами по себе открываются, вобщем "чертовщина" какаято или крыша поехала......
Стоит ли с этим "бороца" и если да то какими способами ?

Заранее Благодарю за ответ.

С уважением.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Ув. SHACH, это не раздел практических вопросов.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
SHACH пишет:Доброго времени суток Мастер.

Вот у меня такой вопрос(возможно он уже задавался):
Один мой приятель "жалуется" что у него дома постоянно падают иконы, другие, рядом стоящие, предметы стоят неподвижно. Что это может означать?
Приятель уже на духов "грешит", шорохи постоянные, дверцы сами по себе открываются, вобщем "чертовщина" какаято или крыша поехала......
Стоит ли с этим "бороца" и если да то какими способами ?

Заранее Благодарю за ответ.

С уважением.

скорее всего это духи и есть. их надо отпустить из помещения.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения. Действительно, вторая часть вопроса несёт практический характер. Впредь буду внимательней.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ВПРЕДЬ ВСЕ БУДУТ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПОТОМУ, ЧТО С СЕГО МОМЕНТА НАРУШИТЕЛЕЙ НАЧИНАЮ БАНИТЬ НА 7 ДНЕЙ!!!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Мастер Деймос. В египетской Книге Мёртвых писано, что после прохождения трёх этапов очищения душа человека обретает "тело Славы" и достигает ДУАТ... После прохождения испытаний переходит в чертоги Маат, где происходило "взвешивание сердца" пером Маат - где и решается, отправлять-ли душу на воплощение или "идти выше".
Вопрос: Соотносится-ли Дуат с каббалистическим Даатом? Следовательно "взвешивание" Маат с попаданием в казуальный план? Ведь по сути это похоже на прохождение этих этапов.
Простите, за столь объёмный пост...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
МАСТЕР Deimos ,
Находясь на Местах Силы, происходит ли очищение чакр и ведёт ли, нахождение там, к оздоровлению физического, эмоционального, духовного планов?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Азиза пишет:МАСТЕР Deimos ,
Находясь на Местах Силы, происходит ли очищение чакр и ведёт ли, нахождение там, к оздоровлению физического, эмоционального, духовного планов?

Тут все зависит от характера места силы, т.к. они разные. Место силы как правило хороший усилитель и ускоритель а так же источник энергии. Само по себе оно может что то исправить но на это нужно время.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
АРКАНУС пишет:Мастер Деймос. В египетской Книге Мёртвых писано, что после прохождения трёх этапов очищения душа человека обретает "тело Славы" и достигает ДУАТ... После прохождения испытаний переходит в чертоги Маат, где происходило "взвешивание сердца" пером Маат - где и решается, отправлять-ли душу на воплощение или "идти выше".
Вопрос: Соотносится-ли Дуат с каббалистическим Даатом? Следовательно "взвешивание" Маат с попаданием в казуальный план? Ведь по сути это похоже на прохождение этих этапов.
Простите, за столь объёмный пост...

Не путайте дуат египтян и даат каббалистов, в начале поймите как правильно пройти зал двух истин, чтобы пройти по аментии спокойно и ровно, а уже потом думайте как идти по дуату и его стражам. Думаю вы поймете о чем я...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Deimos пишет:Азиза пишет:МАСТЕР Deimos ,
Находясь на Местах Силы, происходит ли очищение чакр и ведёт ли, нахождение там, к оздоровлению физического, эмоционального, духовного планов?

Тут все зависит от характера места силы, т.к. они разные. Место силы как правило хороший усилитель и ускоритель а так же источник энергии. Само по себе оно может что то исправить но на это нужно время.

Там где я живу есть благоприятные места СИЛЫ, а также и плохие. Буду пользоваться положительными. БЛАГОДАРЮ Вас МАСТЕР :cvet4:
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет:Не путайте дуат египтян и даат каббалистов, в начале поймите как правильно пройти зал двух истин, чтобы пройти по аментии спокойно и ровно, а уже потом думайте как идти по дуату и его стражам. Думаю вы поймете о чем я...

Очень интересно, мастер Деймос! Буду познавать дальше...
Благодарю!
 

kira_39

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos!
С почтением и благодарностью за Ваши знания!
Хотела задать вопрос относительно времени и пространства. При работе и концентрации стала замечать, что вижу в воздухе движение, подобие движения молекул, это хаотичное движение каких-то частиц, разного размера, формы, насыщенности (они не имеют цвет, прозрачные, но насыщенность разная, их можно видеть), и движутся они с разной скоростью. Что это такое? И как можно это объяснить?
Спасибо.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
МАСТЕР Deimos :cvet4:
У практикующих ясновидящих считается, что надо сообщать людям об опасности, которую они увидели в видениях, независимо от ситуации, в которой те люди находятся сейчас. Если ясновидящий увидел информацию об опасности, грозящей человеку и не предупредил последнего, то он сильно отяжеляет себе карму. Как Вы думаете, действительно ли так?
 

Amissa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Мастер.
У меня следующий вопрос.
Как-то раньше, осенью, из-за неверия провела что-то вроде ритуала призыва 68 духа (Белиала) Ничего не случилось. Правда было странное ощущение. Но раз не видно ничего, то я подумала что ничего не получилось и это чушь. Но в эту же ночь резко проснулась от голоса в голове. И появился такой сильный животный страх, что бррр...
Так было где-то месяц. за это время спятила окончательно. Обвесила всю квартиру разными отгоняющими травами, рунами и т.п. И успокоилась. После начало тянуть к всему неизвестному, магическому. Я стала почти безошибочно гадать на таро и рунах. И все бы ничего если бы я не замечала теней, которых в принципе не может быть. А недавно приснился сон который до сих пор помню. Стоя у зеркала, во сне, я увидела вместо своего лица лицо демона... Все эти происшествия уже не вызывает дискомфорта как раньше, а уже спокойствие (чувства что это нормально)
Может привыкла. Часть меня бьется в истерике об стенку в мозгу, а части это нравится. Ну так вопрос-это бурная фантазия, сработавший ритуал, или что-то еще?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу