Divider

ДЕЙМОС

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lubava пишет:Уважаемый Мастер Деймос, в силу жизненных обстоятельств последнее время особенно много стала читать молитв и мантр. И замечаю, что стоит только подумать о человеке и он или приходит или звонит. Или наоборот, звонит телефон я мысленно на мгновенье кого-то представила и действительно звонит этот человек. Почему так происходит ? С уавжением к вашим знаниям.

потому что идет развитие, а значит усиливается восприятие и предчувствие. это нормально.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:даос пишет:Уважаемый Мастер Деймос!

скажите, я недавно задавал вопрос Магистру на счет классических символов Рэйки: что они происходят от шудзи (японский эквивалент биджи). однако у меня в книге написано только на счет одной шудзи - Кирику, ставшая прооборазом СейХеКи. вы бы не могли поделиться от каких других шудзи произощли остальные символы?

с уважением

у меня есть интересующая вас информация, но это тема интервью а не вопросов по символам.

простите Мастер, что я влезаю возможно без очереди!
вы бы не могли опубликовать эту информацию? возможно, вам будет удобнее сбросить мне ее на мыло? тогда я вам хотел бы дать его вам.
очень надеюсь на ваш ответ!
с уважением
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
БлагоДарю, уважаемый Мастер. Есть желание развиваться и к чему стремиться, но обстоятельства так и плющат и непроходящая депрессия и аппатия сводят все на нет. Хождение по замкнутому кругу. Спасибо вашему ресурсу и мудрым советам! Медленно, но все же пытаюсь вытягивать себя. Ощущение, что мне уже 100 лет и устала жить. В очередной раз преклоняюсь перед вашими трудами и знаниями! Сюда хочется заходить вновь и вновь.....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lubava пишет:БлагоДарю, уважаемый Мастер. Есть желание развиваться и к чему стремиться, но обстоятельства так и плющат и непроходящая депрессия и аппатия сводят все на нет. Хождение по замкнутому кругу. Спасибо вашему ресурсу и мудрым советам! Медленно, но все же пытаюсь вытягивать себя. Ощущение, что мне уже 100 лет и устала жить. В очередной раз преклоняюсь перед вашими трудами и знаниями! Сюда хочется заходить вновь и вновь.....

депрессия и апатия могут быть следствием влияния паразитов сознания. с этим сталкиваются практически все маги в период становления и развития.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
БлагоДарю Вас за направление в нужное русло. Поняла в каком направлении сейчас работать.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Стоматологи знают, что у нашего поколения в некоторых зубах не 2 нерва, как у родителей, а 3. Узисты наблюдают "нитку" в сердце. Когда я спросила, что за нитка, мне ответили, не волнуйтесь, она сейчас у всех у вашего поколения. На мой взгляд это слишком быстрая перестройка тел, и скорее всего не только в нервах зубов и нитки в сердце.
Мастер Деймос, известно ли Вам что-то о перестройке физических тел людей и что Вы об этом думаете, куда оно ведет?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gаbriel пишет:Стоматологи знают, что у нашего поколения в некоторых зубах не 2 нерва, как у родителей, а 3. Узисты наблюдают "нитку" в сердце. Когда я спросила, что за нитка, мне ответили, не волнуйтесь, она сейчас у всех у вашего поколения. На мой взгляд это слишком быстрая перестройка тел, и скорее всего не только в нервах зубов и нитки в сердце.
Мастер Деймос, известно ли Вам что-то о перестройке физических тел людей и что Вы об этом думаете, куда оно ведет?

Развитие и эволюция любой цивилизации постепенно проявляется на физическом плане. Матрица человеческого вида (Адам Кадмон) тоже развивается и постепенно перестраивается, с целью улучшения организма. А значит и структура человеческого тела претерпевает постепенные эволюционные изменения. Это нормально.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Теперь буду уверена, что это не вредная мутация)
Благодарю за разъяснения, Мастер Деймос :cvet4:
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
простите, Мастер!

вы получили мое письмо?

с уважением
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Даос, не флудите в теме
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Deimos пишет:mon пишет: Уважаемый Deimos! Проясните, пожалуйста, Упражнение Топпукаранам правда ли связанно с богом Генешей?(как сосредоточение огромного ума и интелекта) стоит ли его делать? Прочитала,что это упрожнение очень сильно и быстро повышает потенциал ума.


ТАПУ КАРАНАМ - ЭТО АСКЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ. ВЫ ПИШЕТЕ, ЧТО ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ГАНЕШЕ. ВЫ НАЗВАНИЯ НЕ ПЕРЕПУТАЛИ? НАПИШИТЕ ОТКУДА ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ И КАК ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЮТСЯ УПРАЖНЕНИЯ. ГАНЕША ДАВАЛ 19 УПРАЖНЕНИЙ И У КАЖДОГО КОМПЛЕКСА СОВМЕСТНО С ЙОГОЙ ЕСТЬ СВОИ НАЗВАНИЯ.

Уважаемый Deimos,я прочитала это на саите Сергея Веретенникова,Твоя Ёга.в частности вот сдесь_http://youryoga.org/video/super_brain_yoga.htm
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
mon, ссылки на другие сайты запрещены по правилам форума.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Простите sofialightman пожалуйста,знаю,долго думала...мастер Деймос спрасил откуда я это взяла и только по этому я решилась на ссылку.подобное больше не повторится.
 

SUN1234

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, подскажите,пожалуйста способы отмотки времени назад, технически ведь это возможно... вопрос, как сделать практически?
Благодарю за ответ
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
SUN1234 пишет:Уважаемый Мастер, подскажите,пожалуйста способы отмотки времени назад, технически ведь это возможно... вопрос, как сделать практически?
Благодарю за ответ

Практические вопросы в теме "Интервью" запрещены
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
даос, еще один подобный вопрос и пойдете в бан. имейте терпение.
mon, ссылку при желании можно скинуть и в лс.
SUN1234, читайте правила раздела и форума. Первое и последнее предупреждение. Дальше пойдете отдыхать вместе с даосом.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
nassy, используйте цитаты!
 

nassy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:kleopatra-165 пишет:Уважаемый Мастер Деймос! А если человек умирает тяжелой мучительной смертью ( например, в коме лежит, или его жестоко убивают), пережигается ли его карма при этом?

любые трудности, в том числе и страдания, как душевные так и физические, любые лишения и т.д. являются средством отработки и пережигания негативной кармы. что на счет комы - сама по себе кома не мучительна. человек может впасть в кому как от травмы, так и от невыносимых болей, когда организм сам запускает механизм комы для того, чтобы человек не умер от болевого шока. в коме можно пролежать годы и это тоже испытание.

все есть испытание.

Уважаемый Мастер Дэймос!
Вопрос мой вот какой: если у человека идут лишения(недостаток) по материальной сфере или, например, по партнерским отношениям (нет семьи или партнера), и этот человек призывает магию и, например, делает обряд или заклинание на улучшение материального состояния или на поиск партнера, что тогда происходит с его кармой? Как правильно поступать: отрабатывать карму дальше или искать магические способы изменения сложившегося положения? Получит ли человек желаемое с помощью магии, либо не получит, пока не пережот негативную карму? И если он получит желаемое с помощью магии, то неотработанная негативная карма будет его преследовать все равно, и человек только отсрочил ее отработку?

Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу