Divider

ДЕЙМОС

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:kira_39 пишет:Deimos пишет:kira_39 пишет:Уважаемый Мастер Deimos!
С почтением и благодарностью за Ваши знания!
Хотела задать вопрос относительно времени и пространства. При работе и концентрации стала замечать, что вижу в воздухе движение, подобие движения молекул, это хаотичное движение каких-то частиц, разного размера, формы, насыщенности (они не имеют цвет, прозрачные, но насыщенность разная, их можно видеть), и движутся они с разной скоростью. Что это такое? И как можно это объяснить?
Спасибо.

это может быть искажение пространства или частицы эфирной энергии.


Спасибо, Мастер! У меня возник следующий вопрос, а что это значит? и что с этим можно делать?

пока что просто наблюдать и воспринимать как данность. работа с пространством это уже высшая магия.



Уважаемый мастер Деймос, из-за чего это может произойти? у меня тоже такое...из-за практик в данном помещении искажение пространства?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Юля 777 пишет:Deimos пишет:kira_39 пишет:Deimos пишет:kira_39 пишет:Уважаемый Мастер Deimos!
С почтением и благодарностью за Ваши знания!
Хотела задать вопрос относительно времени и пространства. При работе и концентрации стала замечать, что вижу в воздухе движение, подобие движения молекул, это хаотичное движение каких-то частиц, разного размера, формы, насыщенности (они не имеют цвет, прозрачные, но насыщенность разная, их можно видеть), и движутся они с разной скоростью. Что это такое? И как можно это объяснить?
Спасибо.

это может быть искажение пространства или частицы эфирной энергии.


Спасибо, Мастер! У меня возник следующий вопрос, а что это значит? и что с этим можно делать?

пока что просто наблюдать и воспринимать как данность. работа с пространством это уже высшая магия.



Уважаемый мастер Деймос, из-за чего это может произойти? у меня тоже такое...из-за практик в данном помещении искажение пространства?

это нормальное явление при проведении практик. это вызвано потоками энергии, которые активизируются ритуалами.
 

kira_39

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос! Так как тема названа Вашим именем, значит можно задавать вопросы не касающиеся магии? :)
Меня интересует вот такой вопрос: хотелось бы знать когда дни рождения у Вас и других создателей сайта? Ведь приятно поздравить любимых учителей с определенными событиями в жизни!
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Мастер Деймос, расскажите, пожалуйста, о Звезде Магов как ключе к древнейшему магическому эгрегору. В чем ее сила и как ее используют?
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
kira_39 пишет:Уважаемый Мастер Деймос! Так как тема названа Вашим именем, значит можно задавать вопросы не касающиеся магии? :)
Меня интересует вот такой вопрос: хотелось бы знать когда дни рождения у Вас и других создателей сайта? Ведь приятно поздравить любимых учителей с определенными событиями в жизни!

ответ на этот вопрос вы без труда найдете на форуме. ищите по запросу "с днем рождения ..." )))
 

kira_39

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
:)
Обязательно поищу!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
MoonDragon пишет:Мастер Деймос, расскажите, пожалуйста, о Звезде Магов как ключе к древнейшему магическому эгрегору. В чем ее сила и как ее используют?
С уважением.

Звезда Магов, или Септаграмма - это символ Эгрегора Магов. Через него можно подключиться к Эгрегору Магов. Звезда символизирует 7 основных планет солнечной системы и соединение их потоков на земле. Чтобы подключиться к эгрегору магов достаточно визуализировать эту звезду у себя над головой.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер!
А если использовать эту звезду в качестве талисмана. Выгравировать на золотом медальоне, к примеру, будет эффект подключки и усиления работы?
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Мастер,а подскажите пожалуйста есть тут какие-нибудь заговоры,которые можно в день рождения говорить или ритуалы связанные с этим праздником?)
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Kобра, в данной теме запрещены практические вопросы! Читайте правила раздела.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
cпасибо большое..
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Мастер Деймос, подскажите пожалуйста, с чем может быть связано такое явление: иногда чувствую себя одновременно в двух местах (например, нахожусь на работе, подумала о подруге - и возникает полный "эффект присутствия" у нее дома, рядом с ней, даже чувствую ее состояние в этот момент, но в то же время работаю. Это происходит независимо от моей воли. Может это глюки?
 

kira_39

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос.
На Вашем сайте я недавно, посещаю различные темы, читаю, учусь, практикуюсь. Очень много полезного, нужного, действительно бесценного. И время
от времени попадаю на сообщения, что тогда-то был набор учеников на тот или иной факультет или семинар. В связи с этим вопрос, а существует на Вашем сайте расписание таких семинаров и факультетов? Интересны темы. Какие условия приёма? Очень хотелось бы попасть на практический курс или семинар по нужному (своему) направлению.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый МАCТЕР, есть такая игра:

ЛИЛА (Leela) Игра Самопознания - это воплощение принципов Раджа-йоги. Игра Лила нацелена на установление контроля над умом и является частью подготовительного процесса к медитации и сосредоточению, так ли это?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Три вопроса заданы. Ждем ответов уважаемого Мастера.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
MoonDragon пишет:Благодарю Вас, Мастер!
А если использовать эту звезду в качестве талисмана. Выгравировать на золотом медальоне, к примеру, будет эффект подключки и усиления работы?

Для усиления есть другие талисманы.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
MagicShadowcat пишет:Уважаемый Мастер Деймос, подскажите пожалуйста, с чем может быть связано такое явление: иногда чувствую себя одновременно в двух местах (например, нахожусь на работе, подумала о подруге - и возникает полный "эффект присутствия" у нее дома, рядом с ней, даже чувствую ее состояние в этот момент, но в то же время работаю. Это происходит независимо от моей воли. Может это глюки?

Больше похоже на проявление эмпатии.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
kira_39 пишет:Уважаемый мастер Деймос.
На Вашем сайте я недавно, посещаю различные темы, читаю, учусь, практикуюсь. Очень много полезного, нужного, действительно бесценного. И время
от времени попадаю на сообщения, что тогда-то был набор учеников на тот или иной факультет или семинар. В связи с этим вопрос, а существует на Вашем сайте расписание таких семинаров и факультетов? Интересны темы. Какие условия приёма? Очень хотелось бы попасть на практический курс или семинар по нужному (своему) направлению.

Какие то факультативы и курсы уже состоялись, какие то только будут. Следите за обновлениями. Четкой программы пока нет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу