Divider

ДЕЙМОС

tanya1970

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
УВ.Деймос!! Меня приняли в школу на обуение,сказали у ВАС узнать реквизиты и сумму сумму.Скажите пожалуйста,а когда начнется обчение и в како формате это будет проходить.Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
kira_39 пишет:Уважаемый Мастер Deimos!
С почтением и благодарностью за Ваши знания!
Хотела задать вопрос относительно времени и пространства. При работе и концентрации стала замечать, что вижу в воздухе движение, подобие движения молекул, это хаотичное движение каких-то частиц, разного размера, формы, насыщенности (они не имеют цвет, прозрачные, но насыщенность разная, их можно видеть), и движутся они с разной скоростью. Что это такое? И как можно это объяснить?
Спасибо.

это может быть искажение пространства или частицы эфирной энергии.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
*Малика* пишет:МАСТЕР Deimos :cvet4:
У практикующих ясновидящих считается, что надо сообщать людям об опасности, которую они увидели в видениях, независимо от ситуации, в которой те люди находятся сейчас. Если ясновидящий увидел информацию об опасности, грозящей человеку и не предупредил последнего, то он сильно отяжеляет себе карму. Как Вы думаете, действительно ли так?


если кому то дана возможность видеть, это еще не значит что ему дана возможность вмешиваться. часто именно промолчав и не сказав о чем либо вы делаете благо, а говоря, делаете зло...думаю вы меня поймете...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Amissa пишет:Доброго времени суток Мастер.
У меня следующий вопрос.
Как-то раньше, осенью, из-за неверия провела что-то вроде ритуала призыва 68 духа (Белиала) Ничего не случилось. Правда было странное ощущение. Но раз не видно ничего, то я подумала что ничего не получилось и это чушь. Но в эту же ночь резко проснулась от голоса в голове. И появился такой сильный животный страх, что бррр...
Так было где-то месяц. за это время спятила окончательно. Обвесила всю квартиру разными отгоняющими травами, рунами и т.п. И успокоилась. После начало тянуть к всему неизвестному, магическому. Я стала почти безошибочно гадать на таро и рунах. И все бы ничего если бы я не замечала теней, которых в принципе не может быть. А недавно приснился сон который до сих пор помню. Стоя у зеркала, во сне, я увидела вместо своего лица лицо демона... Все эти происшествия уже не вызывает дискомфорта как раньше, а уже спокойствие (чувства что это нормально)
Может привыкла. Часть меня бьется в истерике об стенку в мозгу, а части это нравится. Ну так вопрос-это бурная фантазия, сработавший ритуал, или что-то еще?


это знак того, что магия вам не игрушка и ритуалы в шутку не проводятся. к этому надо относится серьезно а не пренебрежительно. силы не любят такого отношения и за это легко могут сделать вас своей марионеткой...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
tanya1970 пишет:УВ.Деймос!! Меня приняли в школу на обуение,сказали у ВАС узнать реквизиты и сумму сумму.Скажите пожалуйста,а когда начнется обчение и в како формате это будет проходить.Спасибо.

Если вам сказали обратиться ко мне, это значит надо писать в ЛС а не в тему интервью. Вам предупреждение.

Относительно школы - обучение будет происходить в произвольной форме. Будет даваться практический материал, будут разбираться подробно некоторые методы, будут советы и ответы на вопросы, будут даваться некоторые лекции и теоретический материал, ну и само собой - периодические тесты и проверки.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАСТЕР, могут ли сотовый, радиотелефон, а также нетбук, находящиеся не далеко от алтарного стола, создавать помехи для проведения магического ритуала, его действенности?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Азиза пишет:Уважаемый МАСТЕР, могут ли сотовый, радиотелефон, а также нетбук, находящиеся не далеко от алтарного стола, создавать помехи для проведения магического ритуала, его действенности?

скорее наоборот - ритуал может повлиять на технические средства. по этому их желательно предварительно выключать или отложить подальше. у развитых магов часто глючат телефоны и прочая электроника, просто от их энергетики.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:*Малика* пишет:МАСТЕР Deimos
У практикующих ясновидящих считается, что надо сообщать людям об опасности, которую они увидели в видениях, независимо от ситуации, в которой те люди находятся сейчас. Если ясновидящий увидел информацию об опасности, грозящей человеку и не предупредил последнего, то он сильно отяжеляет себе карму. Как Вы думаете, действительно ли так?


если кому то дана возможность видеть, это еще не значит что ему дана возможность вмешиваться. часто именно промолчав и не сказав о чем либо вы делаете благо, а говоря, делаете зло...думаю вы меня поймете...

Да, поняла Вас уважаемый МАСТЕР
 

Yunona

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, скажите пожалуйста, возможна ли передача силы и знаний во снах от бабушки, которая умерла но не успела передать т.к впала в кому.

С Уважением Юнона
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Deimos пишет:Азиза пишет:Уважаемый МАСТЕР, могут ли сотовый, радиотелефон, а также нетбук, находящиеся не далеко от алтарного стола, создавать помехи для проведения магического ритуала, его действенности?

скорее наоборот - ритуал может повлиять на технические средства. по этому их желательно предварительно выключать или отложить подальше. у развитых магов часто глючат телефоны и прочая электроника, просто от их энергетики.

А я думаю, почему у меня радиотелефон так часто выходит из строя, правда через какое-то время начинает работать. Большое спасибо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Yunona пишет:Уважаемый Мастер Деймос, скажите пожалуйста, возможна ли передача силы и знаний во снах от бабушки, которая умерла но не успела передать т.к впала в кому.

С Уважением Юнона

возможна но это отдельная тема.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАСТЕР, на днях прочла инфу, что Средний Астрал населяют демоны. Это сущности более высокого порядка, обладают развитым интеллектом, и более высокой силой. Демонами иногда становятся души умерших людей, которые при жизни были сильными энергетическими вампирами, или темными магами и колдунами. Неужели это так ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Азиза пишет:Уважаемый МАСТЕР, на днях прочла инфу, что Средний Астрал населяют демоны. Это сущности более высокого порядка, обладают развитым интеллектом, и более высокой силой. Демонами иногда становятся души умерших людей, которые при жизни были сильными энергетическими вампирами, или темными магами и колдунами. Неужели это так ?


бред
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо МАСТЕР Deimos, как хорошо, что Вы отвечаете в режиме онлайн!!!!!!
 

Yunona

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Yunona пишет:Уважаемый Мастер Деймос, скажите пожалуйста, возможна ли передача силы и знаний во снах от бабушки, которая умерла но не успела передать т.к впала в кому.

С Уважением Юнона

возможна но это отдельная тема.



Благодарю Мастер.
 

polar_bear

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Deimos.

Существует множество различных школ и направлений, уйма всевозможных обрядов и ритуалов, а количество конечных результатов можно по пальцам пересчитать - защита, приворот, отворот...и тд.Причем, мощность этого самого результата зависит от силы проводившего ритуал и, так сказать,технической правильности ритуала.

У меня вопрос- что представляют из себя различные ритуалы и обряды по сути своей?

Заранее спасибо за ответ.
 

kira_39

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:kira_39 пишет:Уважаемый Мастер Deimos!
С почтением и благодарностью за Ваши знания!
Хотела задать вопрос относительно времени и пространства. При работе и концентрации стала замечать, что вижу в воздухе движение, подобие движения молекул, это хаотичное движение каких-то частиц, разного размера, формы, насыщенности (они не имеют цвет, прозрачные, но насыщенность разная, их можно видеть), и движутся они с разной скоростью. Что это такое? И как можно это объяснить?
Спасибо.

это может быть искажение пространства или частицы эфирной энергии.


Спасибо, Мастер! У меня возник следующий вопрос, а что это значит? и что с этим можно делать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
polar_bear пишет:Доброго времени суток Deimos.

Существует множество различных школ и направлений, уйма всевозможных обрядов и ритуалов, а количество конечных результатов можно по пальцам пересчитать - защита, приворот, отворот...и тд.Причем, мощность этого самого результата зависит от силы проводившего ритуал и, так сказать,технической правильности ритуала.

У меня вопрос- что представляют из себя различные ритуалы и обряды по сути своей?

Заранее спасибо за ответ.

Различные ритуалы одно направленности представляют собой разные способы достижения одного результата или похожего результата. Ритуалов существует много, потому что способов достижения конкретной поставленной задачи может быть множество. Например: вы можете добраться до какого либо места самыми разными способами - доехать, долететь, доплыть, дойти, добежать, допрыгать и т.д. + Доехать вы можете на разных видах транспорта. думаю аналогия вам понятна.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
kira_39 пишет:Deimos пишет:kira_39 пишет:Уважаемый Мастер Deimos!
С почтением и благодарностью за Ваши знания!
Хотела задать вопрос относительно времени и пространства. При работе и концентрации стала замечать, что вижу в воздухе движение, подобие движения молекул, это хаотичное движение каких-то частиц, разного размера, формы, насыщенности (они не имеют цвет, прозрачные, но насыщенность разная, их можно видеть), и движутся они с разной скоростью. Что это такое? И как можно это объяснить?
Спасибо.

это может быть искажение пространства или частицы эфирной энергии.


Спасибо, Мастер! У меня возник следующий вопрос, а что это значит? и что с этим можно делать?

пока что просто наблюдать и воспринимать как данность. работа с пространством это уже высшая магия.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу