Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Молитва "Об умитении вражды между людьми".

Обращаемся к Господу:
Владыко человеколюбче, Царю веков и Подателю благих, разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому, даруй и ныне мир рабом Твоим (имена: свое и другого), вкорени в них страх Твой и друг к другу любовь утверди:угаси всяку распрю, отыми вся разногласия и соблазны. Яко Ты есть мит наш и Тебе славу возслаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Молитва об исцелении болящего:
Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя рек) немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя рек), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Молитва об успехе в делах
«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя об успехе во всех делах моих рук. Что бы я ни делал(а) и что бы я ни предпринимал(а), даруй мне успех с избытком. Даруй мне обильные благословения на все мои дела и на плоды дел моих. Научи меня трудиться эффективно во всех тех сферах, где Ты дал мне таланты и избавь меня от бесплодных дел. Научи меня успеху с избытком! Вразуми меня, что и как мне нужно делать, чтобы иметь успех с избытком во всех сферах моей жизни».
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Символ веры

Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век- Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящего, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Молитва первая, святого Макария Великого
Боже, очисти мя грешнаго, яко николиже сотворих благое пред Тобою- но избави мя от лукаваго, и да будет во мне воля Твоя, да неосужденно отверзу уста моя недостойная и восхвалю имя Твое святое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков Аминь.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Молитва вторая святого Макария Великого
От сна востав, полунощную песнь приношу Ти, Спасе, и припадая вопию Ти: не даждь ми уснути во греховней смерти, но ущедри мя, распныйся волею, и лежащаго мя в лености ускорив возстави, и спаси мя в предстоянии и молитве, и по сне нощнем возсияй ми день безгрешен, Христе Боже, и спаси мя.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Молитва третья святого Макария Великого
К Тебе, Владыко Человеколюбче, от сна востав прибегаю, и на дела Твоя подвизаюся милосердием Твоим, и молюся Тебе: помози ми на всякое время, во всякой вещи, и избави мя от всякия мирския злыя вещи и диавольскаго поспешения, и спаси мя, и введи в Царство Твое вечное. Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Молитва четвертая святого Макария Великого

Господи, Иже многою Твоею благостию и великими щедротами Твоими дал еси мне, рабу Твоему, мимошедшее время нощи сея без напасти прейти от всякаго зла противна- Ты Сам, Владыко, всяческих Творче, сподоби мя истинным Твоим светом и просвещенным сердцем творити волю Твою, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Drakonika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Исповедание грехов (повседневное)
Исповедаю Тебе Господу Богу моему и Творцу, во Святей Троице Единому, славимому и покланяемому, Отцу и Сыну и Святому Духу, вся моя грехи, яже содеях во вся дни живота моего, и на всякий час, и в настоящее время, и в прешедшия дни и нощи, делом, словом, помышлением, объядением, пиянством, тайноядением, празднословием, унынием, леностию, прекословием, непослушанием, оклеветанием, осуждением, небрежением, самолюбием, многостяжанием, хищением, неправдоглаголанием, скверноприбытчеством, мшелоимством, ревнованием, завистию, гневом, памятозлобием, ненавистию, лихоимством и всеми моими чувствы: зрением, слухом, обонянием, вкусом, осязанием и прочими моими грехи, душевными вкупе и телесными, имиже Тебе Бога моего и Творца прогневах, и ближняго моего онеправдовах: о сих жалея, винна себе Тебе Богу моему представляю, и имею волю каятися: точию, Господи Боже мой, помози ми, со слезами смиренно молю Тя: прешедшая же согрешения моя милосердием Твоим прости ми, и разреши от всех сих, яже изглаголах пред Тобою, яко Благ и Человеколюбец.
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Заговор, старый, у бабушки брала. Давненько им пользуюсь, меня не подводил.
Читаю его на разговор, то есть тогда когда нужно что - бы все разрешилось
в твою пользу.

Отче наш - 3 раза.
Сидит жаба на пороге без рук, без ног, без очей а ты (имя) без злых речей.
(прочесть 12 раз.)

Сижу на гадюке, гадюкой погоняю и (имя) на счет меня зубы зомовляю, ужом подпережусь и никого я не боюсь. Аминь.
(прочесть 9 раз.)
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Mariam пишет:Замечательная тема!!! Есть одна молитва....пользуюсь ею уже давно.....уже не помню от кого ее узнала,но мне помогает.Может кому-то пригодится.
В церкви у иконы Иисуса Христа ставлю свечу и говорю:
Господи Всемогущий Бог! Защити мой кров и порог!
Мое бренное тело,мой труд и мой дело!
От врагов видимых и невидимых!
От тех,кого я знаю,чьи имена перечисляю (.....)
И тех,кого я по имени не знаю,но от кого я невинно страдаю!
Обереги меня,Господи!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

С уважением.

Степанова Н.И. читать в среду
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Aicha пишет:Я не помню откуда скачала эту молитву,из какого источника , но это было еще до того ,как я попала на наш Форум. Извините,если повторюсь и если он тут уже был опубликован-просто я не встречала.


Молитва на любовь мужа (сильный приворот)
Эта молитва имеет очень большую приворотную силу, поэтому ее можно применять, когда вы уже замужем за любимым человеком и хотите с ним быть всю оставшуюся жизнь. Потому что если вы потом уйдете от него, он на глазах зачахнет, и только вы будете в этом виноваты.
Можно для верности и так сделать: сделайте приворот сначала его к себе, а потом себя к нему. Если все будет исполнено правильно, вы всю оставшуюся жизнь вместе проведете как голубки воркующие, никогда не будете знать ссор и разлук, налево даже в мыслях взглядов бросать не будете.
Молитву нужно читать перед иконой святого с вашим именем, данном при крещении. При этом нужно отбивать земные поклоны. Молитва такая:
На море на окияне, на острове на Буяне лежит бел-горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божья (имярек), крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей. Из-под того камня Алатыря выпушу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу Божьему (имярек), во все суставы и полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застила белый свет. Чтоб раб Божий (имярек) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы Божьей (имярек). Поднялась бы тоска-кручина из морской пучины, из морской травы-муравы, поднялось бы горе из-за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, встань-восстань печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба Божьего (имярек), порази его, аки разбойник жертву, острым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, ни черный колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтоб раб Божий (имярек) тосковал, горевал по мне, Божьей рабе (имярек), как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь.
Сделайте сначала приворот его к себе. Вечером того дня девять раз прочитайте «Отче наш», потом три дня пропоститесь и идите к исповеди. А через неделю можно будет так же, как его к себе, себя к нему привернуть. А можете и мужа попросить сделать приворот вас к нему (но только учтите: муж должен быть крещеным, если некрещеный приворот будет делать, у обоих будут большие проблемы со здоровьем). И смотрите, как бы муж на вас не осерчал, не каждый нормально к таким вещам относится.



Никто не зачах- пробовала и не на мужа , Степанова Н.И. - делать во вторник
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Добрейшего времени суток руководство и форумчане,знаю такую молитву читаю перед выходом из дома,да и всегда вообщем при удобном случае.


Вот молитва Господня в цыганском диалекте Трансильвании:
Миро Gulo Devel, Саво Hal ОТЕ Андо Cheros,
Те Авель swuntunos новичок СЧА-
Те Авель catari новичок температуры-
Те Керен Саро так предоставляемого вместе противоположные PUV,
сар Андо Cheros.
Де человек sekhonus Миро diveskoe manro,
та ierta Манге Саро так па он plaskerava Тьюк,
сар меня ierstavava wafo manuschengue Саро так па plaskerelen Манге.
Ма мук те Петров Андо chungalo camoben-
тама НПВ человек Abri Саро doschdar.
Weika новичок грех о температуре,
Тири ух potea,
Тири ух proslava Акана та sekovar.


А вот перевод
Мой сладкий Бог,
сущий на небесах существует,
Твое имя может прийти священный-
может Царствие Твое пришел сюда-
они могут делать все, что ты хочешь на земле,
как в раю.
Дайте мне сегодня мой хлеб насущный,
и прости мне все, что я не могу заплатить тебе,
как я прощу других людей все, что они не платят мне.
Не дай мне упасть на злое желание-
но взять меня от всякого греха.
Ибо Твое есть Царство,
Твои власть,
Твои слава ныне и присно.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Да поможет нам Бог!
Может не несчастье случилось со мной в дороге,
и никто не может украсть что-нибудь от меня.
И в трансильванских цыганский это:

И в трансильванских цыганский это:
Те VAS-дель о Del amengue-
Те n'avel человек pascotia Андо Дром,
те па Hoden перо Mandar.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Гула Devla, да мне saschipo. Swuntuna Devla, да мне bacht t'aldaschis Кари меня яв- те ferin человек, Devla, шила та niapaschiata, chungale manuschendar, мне ке яв Анде Дром около гина человек traba- ferin человека, отклонения, ма мек человек Devla, ке манга человек тре Devies ключ.


Сладкий богини, дай мне здоровья. Святой богини, дай мне счастье и благодать, где я иду, и помоги мне, богиня, мощный и безупречно, с уродливым мужчинам, что я пойду по дороге к месту, я цель: помочь мне, богиня, не оставь меня, богиня, Я молюсь за ради Бога.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
МОЛИТВА О ВЫБОРЕ ПУТИ К ПРАВИЛЬНОМУ ДЕЙСТВИЮ
Следующая молитва будет способствовать справедливому суждению и уверенности в принятии правильного решения в любой ситуации.
"Я излучаю доброжелательность ко всему человечеству в мыслях, на словах и на деле. Я знаю, что мир и добро, которые я посылаю каждому человеку, вернутся ко мне в тысячекратном размере. Все, что мне нужно знать, приходит от Всемогущего Бога, который во мне. Бесконечный Интеллект действует через меня, открывая мне истину. Бог знает ответ. Бесконечный Интеллект и Святая Мудрость принимают все решения через меня, и в моей жизни имеет место только правильное действие. Каждый вечер я облекаю себя в мантию Божественной любви и засыпаю, зная, что Божественное руководство принадлежит мне. Когда наступит рассвет, я буду спокоен. Я вступаю в новый день с верой. Благодарю Тебя, Отче".
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Очень хорошо начинать свой день с молитвы последних оптинских старцев, если вы хотите, чтобы ваша жизнь шла гладко, упорядоченно, мудро и правильно.
"Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесёт мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всё наставь и поддержи меня. Какие бы я не получила известия, научи принять их спокойной душой и твёрдым убеждением, что на всё святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом моей семьи, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, веровать, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь. "
Молитва очень сильная, ёмкая.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Магия святого писания
1. Если тоска одолевает тебя и ты покинут даже друзьями, читай Пс. 23, 27- Евангелие от Луки, гл. 15.
2. Если дела идут плохо - Пс. 37- Евангелие от Иоанна, гл. 15.
3. Если теряешь мужество и находишься в беде - Пс. 126- Евангелие от Иоанна, гл. 14.
4. Если чувствуешь совсем не по себе - Послание к Евреям, гл. 12.
5. Если окончательно начинаешь терять веру в людей - 1 Послание к Коринфянам, гл. 1.
6. Если все выходит не по твоему - Послание Иакова, Гл. 3.
7. Если колеблешься неверием - Евангелие от Иоанна, 6- 7, 16-17- Послание к Филиппийцам, 2, 5-12.
8. Если ты совершенно утомлен, измучен грехом - Евангелие от Иоанна, гл. 8- от Луки 18, 9-14- 19, 1-9.
9. Если отчаиваешься - Евангелие от Луки, гл. 19- от Иоанна 3, 16.
10. Если все благополучно, возгревай себя - Пс. 121- Евангелие от Матфея 6, 33-34- Послание к Римлянам 1,12.
11. Если ищешь укрепления в надежде на Бога - Пс. 26.
12. Злостраждет ли кто из вас, пусть молится. Весел ли кто, пусть поет псалмы. Послание Иакова 5, 13. Вообще в горе, по совету святых отцов, следует читать Страстные Евангелия (то есть последние главы всех четырех Евангелистов). Вид страдающего ради нашего спасения Господа, дает силу и нам для перенесения страданий.
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Чтобы жизнь ваша улучшилась, хорошо ежедневно читать следующую молитву:
«Господи милостивый, именем Иисуса Христа и Силою Духа Святого спаси, сохрани и помилуй меня, раба Божьего (имя). Сними с меня порчу, сглаз и боль телесную навсегда. Господи милостивый, изгони беса из меня, раба Божьего. Господи милостивый, исцели меня, раба Божьего (имя). Аминь».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу