Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
пума пишет:Nephilim пишет:пума пишет:заговор на украшение привлекающий богатство

подходят только золотые с драгоценными камнями. Читать вечером, когда на небе появляется молодой месяц.Украшение на ладонь, так чтобы на него падал лунный свет.
" Звезды в небе без счета,месяц серебром блестит, золотом сияет,алмазами переливается и на землю свет свой шлет. Как нет счету звездам на небе, нет счету лучам месяца, так и нет счету и богатству моему. Как месяц на небе прибывает, так и денежка моя пусть приумножается и прирастает. Пусть слово мое будет крепко. Аминь."
Драгоценность носить чем чаще тем лучше.
Метод Ванги.

Пума, а откуда у Вас это?

"Книга ответов Внги" изд.Москва

Меня терзают смутные сомнения, потому что Ванга книжек не издавала, все заговоры передавала устно, а подобные книги, чаще всего, метод нажиться на ее имени
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
7Selena7 пишет:добрый день уважаемые форумчане! может ни туда пишу(т.к. долго не была на форуме) скажите есть заговор снимающий не правильно насланное заклинание?

Совсем не сюда. Вам в тему, ищу заговор
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Iden пишет: Заговор на счастье. Читаю по утрам. Светлый хороший заговор, мой любимый, день после проходит успешней.

По утру встану, благословлюсь,
Господу Богу помолюсь,
К Богородице матушке обращусь.
Пресвятая Богородица мать-
Молю тебе мне свиток счастья отдать.
В том свитке писано огнём:
"Сила Божья в каждом слове моём.
Кто сии слова станет читать,
Сорок раз семьдесят семь дней повторять,
....

Читать по 40 раз 77 дней?

С уважением
 

Ольха

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток . Просмотрела все страницы но не увидела заговора при заготовках на зиму по Степановой
"На моем столе лежит хлеб, соль.Жду в гости Матушку Бгородицу и Иисуса Христа , чем есть угощу , а их попрошу ..дайте благословение на мое ягодное варенье , соленья , квашенье . ..Господи , благослави , мне в труде помоги "...Этой иолитвой я пользуюсь уже не один год
И еще вот такая коротенькая молитва , когда нужна помощь свыше (даже когда долго нет автобуса )
" Господи , помилуй. Господи , прости . Господи сподоби крест свой донести "
 

Tangem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
При выходе из дома : 3 раза

Выхожу из дома с именем Бога Израилева
С правой руки у меня Михаил
С левой Гавриил
Позади Рафаил
Впереди Уриил
А над головой шехина Бога Израилева

шехина - слава Божья
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте всем! Мне одна старая колдунья дала молитву счастья, хочу с вами поделиться:

"По утрам вставай, ты солнце.
Каждым днем приветствуй счастьем.
Чтоб росло мое богатство, чтоб в руки шла удача.
Совершим благополучно мы свой утренний путь.
Я раба /имя/ по земле, ты солнце по небу в красоте закончим дорогу,
отдохнем с отрадой ночью, голову из слоя Вселенной, подыми-ка Чудотворец.
Опрокинь скорее наговоры с меня рабы /имя/ и с моего дома.
В дом верни ты мне рабе /имя/ здоровья, покой, счастье, удачу и раба /имя любимого/
мое лучшее богатство, у меня у бедной думы, у меня у бедной мысли,
точно край у темной тучи, точно тьма ненастной ночи, здоровье, покой, счастье, удачи и рабы /свое имя и мужа, детей, родных имена / покиньте страну тумана.
Встаньте к туману вы спиною, а ко мне рабе /имя/ повернитесь лицом, защити, могучий Чудотворец! Помоги Властитель неба! Аминь."

Вам замечание. Нужно отделять молитву от текста. Исправлено. Besrezen
 

Лёвка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Вокруг меня защита моя,никому не пробить,тоске здесь не быть.
Слово крепко,как камень твёрдо.АМИНЬ.

Если рядом нехороший человек или на душе кошки скребут.
 

Leyla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Маико написал(а):
Хочу поделиться приворотом, рабочий на все сто.

Шура, Рема, Михаил, висальники, утопленники ( имя ) бите, сячите, ко мне гоните, чтоб он где был, где не ходил, ко мне одной спешил, меня одну любил. Крепче меда. Аминь! Аминь! Аминь!

Читать в час дня или час ночи. Раздеться до гола ( чистое тело) взять кусочек черного хлеба, обтереть тело 3 раза читая заговор. Этот кусочек хлеба нужно дать съесть любимому.

Маико,подскажите, на растущей луне и при свече? С уважением.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Большое спасибо, Akimana.
Но как-то впечатляет то, что не надо никаких слов заговора...
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
вэрвиндла написал(а):
Снять порчу.

7 воскресений подряд ставить у иконы Казанской Богоматери 4 церковные свечи да приговаривать:" Моли Бога, Божья Матерь о прощении грехов души моей,грехов моей личности,грехов моего рода по материнской линии,по отцовской линии,вольные и невольные,совершенные словом,делом и помыслами."
Затем 3 дня читайте любые молитвы Богородице.
Обязательно читайте "Отче наш" и "Скорбящая Божья мать Мария приди на помощь рабе(имя),исцели все болезни ее и скорби.Не оставь ее помощью своею и властью."
Спасибо, Вам, вэрвиндла.
Но позвольте уточнить, - возможно ли таким методом снимать порчу с другого человека, не с себя?
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Спасибо Вам, IOV!
Очень понравился и заинтересовал именно этот метод.


С уважением...
 

Alionushka13

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:1
[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Alionushka13, Вам замечание не нужно набивать пустые посты
 

Gagool

New Member
Регистрация:10 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Беларусь
Добрый день, уважаемые форумчане!
Хочу поделиться с вами некоторыми своими любимыми молитвами.
Мы все часто пользуемся молитовками, шепотками при выходе из дома и в дороге. Я, когда выхожу и закрываю дверь, осеняю ее крестом и читаю так:
"В руце твои, святый великомучениче Феодоре Тироне, предаю дом мой. Защити его от всякого вора и супостата."
А с собой у меня всегда маленькая иконка этого святого заступника.
Теперь несколько советов от святых подвижников православия, которыми я пользуюсь каждый день.
1. Известно, что многие молитвенные прошения заканчиваются молитвой "Достойно есть" (текст, думаю, всем известен). Эту же молитву рекомендуется читать сразу по возвращении домой. Я, например, читаю в прихожей перед иконой Богородицы (у меня "Семистрельная).
2. Для удачного и беспрепятственного пути читаю такую молитву:
"Да сокрушатся, Господи, под знамением образа Креста Твоего все сопротивные силы".
И осеняем крестным знамением дорогу перед собой (или дверь, если вы только собираетесь выходить).
3. В течение дня часто читаю такую молитву Ангелу-хранителю:
"Ангеле Божий, хранителю мой святый, спаси и сохрани мою душу от сетей вражиих".
4. Дома использую такую молитву Кресту (схиархимандрит Иоанн (Крестьянкин) давал ее своим духовным чадам):
"Крест Христов, на весь мир освященный благодатию и кровию Господа нашего Ииуса Христа дан нам оружие на всех врагов наших, видимых и невидимых".
Эта молитва на четыре стороны света с крестным знамением.
 

Анжрей

Well-Known Member
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:230
Реакции:2
Баллы:18
Извините,если я не к месту говорю. Но если вы пишите заговор,пожалуйста пишите и условия для его выполнения. В какое время читать (время года; утром или после заката солнца) нужна ли свеча и должна ли она прогореть или можно сдуть и использовать её потом.
Если разницы нет-так и напишите.
Просто есть различные силы и если что-то не так сделать,возникнут проблемы. Знаю по собственному опыту((
Я считаю -это один из главных принципов правильного выполнения тех или иных действий.
Спасибо))
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Буду рада,если кому-то пригодится и моя любимая молитва.
Я читаю ее перед сном три раза.

"Мать Пресвятая Богородица,
укрой покрывалом Своим,
светлою ризой, Господней пеленою рабу Божию (имя)
от злых людей, от свирепых зверей.
Храни меня Бог. Аминь."
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Мне очень нравится этот заговор, ни разу не подводил. Читать ( я его знаю наизусть) перед походом на работу (если злой начальник), в суд, гос.органы и тд. В общем, чтобы все были как шёлковые с вами. Не знаю, откуда он у меня, и кто автор.

"На суд я иду, за собой змею веду, ушом погоняю, (такому-то) уста замыкаю, чтоб они онемели, против меня, рабы Божьей (имя) ни каких слов не имели. Аминь."

Можно вместо "на суд" говорить "на работу", но я всегда говорю "на суд", сути не меняет. Когда работала в банке, начальницей была очень строгая тётка, причём могла оскорблять всячески. Все её боялись. Когда я начала каждый день читать этот заговор во время похода на работу, она стала со мной ласковая. )))) Все прям удивлялись, почему она стала ко мне такой благосклонной. Буду рада, если кому-то поможет этот заговор.


Из молитв люблю "отче наш" и "песнь пресвятой Богородице"
 

Багданэфья

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Slavyanka написал(а):

Slavyanka, будьте добры, поясните пожалуйста, здесь читать именно "ушом" или же все таки "ужом"?

Заранее благодарна)
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Багданэфья написал(а):
Slavyanka написал(а):

Slavyanka, будьте добры, поясните пожалуйста, здесь читать именно "ушом" или же все таки "ужом"?

Заранее благодарна)

Я читаю "ушом". Хотя почему-то всегда представляю ужа в этот момент ))) но именно так мне достался этот заговор (с ушом), так я его и использую. Буду признательна, если Магистр и Мастера меня поправят.
 

Kassandra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поделиться молитвой на быстрое избавление от боли,для выздоровления в острой стадии заболевания.Например,для быстрого понижения давления или внезапных болей в животе и др.
Мне всегда помогает.(Можно читать на другого человека)
Я не знаю источник этого заговора,но он старинный.
Оригинальный язык-украинский.

"Святый Боже!Свитле,красне солнце вкапай в мене рабу Божу(имя).
Руда мидна,руда зализна,руда оловьяна и заключи Истинний Христос свойимы Божественными устами сердце мойе.Аминь"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу