Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kira_39

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо магистр за приглашение в тему!
Выложу свою любимую и очень красивую молитву. Мне она помогает в решении разных дел, читаю её 3 раза перед тем, как иду на встречу или перед тем как начать то или иное дело. Вот эта молитва:
"Господи, прибудь со мной во веки веков. Аминь!
Первым разом, божьим часом, Господи, Божечка, помоги!
Дело моё благослови! Сам дело моё восславь! И всё, как мне надо поставь!
Есть на Божьем столе блюдечко золотое. Есть в Библии слово дорогое, и рече Господь: "Кто в имя моё просить будет, того Ангел мой не забудет. Крылом своим обмахнет, в самом трудном деле подмогнет. Крыла свои на мои плечи покладет, за правую и левую руки возьмет, к Божьему столу подведет. На столе том стоит блюдечко золотое и Библия, а в ней слово дорогое, против того слова ни один человек "НЕТ", не может сказать и мне рабе Божьей (имя), никто не сможет в моём деле отказать!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!"

Я не знаю чья эта молитва и откуда она у меня, но я её очень люблю.
Предлагаю и Вам, форумчане, оценить её.
 

liliana95

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожайлуста (совсем не знаю в какой теме писать. Как можно поставить защиту на фотки ребенка и свои. свекровка (мать бывшего мужа) просит фотки но мне как то не по себе.
БлагоДарю за ранее.
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Всем здравствуйте! если неприятный разговор или заходя к начальнику: ягнёнок боится волка, волк боится рыси, а ты, раб Божий (,,,) бойся меня (,,,) Аминь.Аминь.Аминь
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем, уважаемые форумчане!!

..поделюсь и я из того, что тут ещё не выкладывалось..

когда человек сильно болеет, так что даже сил нет помолиться по всем канонам..
в мыслях молится непрестанно - "Господи, всякую немощь из меня изыми"


заговор-молитва об одиноких людях

"Матушка Царица Небесная на Небесах,
Господь Бог Иисус на образах,
Вспомните одиноких по именам,
Близко и по дальним сторонам.
Помяни, Господи, в Царстве Своем и одиноких
Милостью Своей сбереги.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 

li

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Fedor81 пишет:"Луна с Землей, Звезда с звездой, (...) со своей семьей. Как любит Христос свою Мать, чтоб в доме (..) друг друга любили, не грызли друг друга, не били. Ладан, дай лад, мир и клад. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Делала,это тоже Степанова.Работает хорошо

li,цитируйте правильно.Chat Noir
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Однажды,в молодости эти два способа спасли не только меня, но и всех кто ехал со мной вместе.
Наш автобус ехал по одностороннему мосту, а на встречу нам на большой скорости мчался гружоный лесовоз. Свернуть было просто некуда. Но мы всё же успели проскачить этот мост, затем тут же слетели с обрыва в кювет. Наш автобус встал почти вертекально. Люди попадали все вперёд, друг на дружку. Тем немение ко всеобщему удивлению, никто не погиб. Более того, все отделались лишь небольшими синяками. Вылезли из автобуса без посторонней помощи и долго немогли понять, почему все остались живы.

1-й:
При выходе из дома
я всегда читаю эту молитву на себя,

и на всех тех, кто мне дорог.

" Отче Наш,
спаси и сохрани меня.
Пресвятая Богородица Дева Мария
в образе: ...

(далее надо перечислить несколько названий икон с её изображением, например:

"Казанская Божья Матерь ,
Иверская Божья Матерь,
Донская Божья Матерь,
Тихвинская Божья Матерь"

и так далее...)

"... Укрой меня рабу Бужью (имя)
своей Небесно-синей плащаницей ,
от всех врагов видимых и невидимых ,
от всех бед и напастей,
от разных несчастий.
От гневливого наказания,
от звериного истязания,
от зависти и ненавести людской,
от колдунов и колдуний,
от ведунов и ведуний,
от старых и малых,
от девицы и молодца,
от всех встречных и ноперечных,
Спаси и сохрани меня ,
на весь сегодняшний день ,
на всю оставшуюся жизнь,
в любое время суток,
как днём, так и ночью,
как под луной матушкой,
так и при солнце батюшке.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
ныне и присно и во веки веков . Аминь."


2-й:

+ Для безопасности в пути я делаю так :

Закрываю глаза и представляю весь свой путь от порога своего дома до пункта назначения.
Затем говорю :

-"Господи окрести всю мою дороженьку
тремя крестами,
для моей безопасности в пути."

После этих слов я мысленно трижды крещу всю свою дорогу.
При этом наблюдаю какого цвета будет налогаться крест.
Если он будет красным, значит возможны неприятности в пути или беда какая-то.
Если крест лёг красный, то надо ещё раз всё повторить.
Делать так следует до тех пор, пока крест не перестанет быть виден красного цвета!

В этом случае, если в пути что-то и произойдёт , то вы что называется " легко отделаетесь".
 

Knyazev

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
В течении 40 дней читается по одной главе Евангелия за здравие человека, перед главой и после, молитва:
Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего (имя) словами Божественнаго Евангелия, чтомыми о спасении раба Твоего.
Попали, Господи, терние всех его согрешений, и да вселится в него благодать Твоя, опаляющая, очищающая, освящающая всего человека во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Так можно человека и от смерти отчитать.

а для примера, диалог с бесом:
Бес: не люблю псалтырь, им грехи прощаются
В: а Евангелие?
Бес: .....сам Господь говорит....
 

Вика 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Спасибо за приглашение.
Если чувствуете опасность или беспокойство (тоже от бабушки).
,, Летел Иисус Христос с высоких небес.
Нес Иисус Христос 3 булатных меча:
Один спаситель, другой сохранитель,
Третий от всех врагов победитель.
Отстань лиходей на 40 сажней,
Ангел Хранитель, преступи мою грешную душу.
Спаси. Сохрани. Аминь."

Мне много раз помогала.
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за приглашение уважеемый магистр Ипсисимус,я до того как попал сюда не пользовался заученными молитвами,а придумывал сам от чистого сердца зависимо от ситуации,иногда вслух а иногда мысленно и как начинал молится интуитивно подбирая слова то приходило такое озарение што уже трудно было остановится,слов приходило всё больше и молитва могла длится до безконечности и интуитивно заканчевал когда чювствовал что этого достаточьно и всегда помагало. Я сейчас пользуюсь вашими и мантрами и теми которые понравились. От мантр уже с половины круга чюствую мощный поток энергии. оберег пентаграмма и гексаграмма и пантакль Соломона плюс духи помогают и также ваши использую и многие другие и сам составляю.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
kira_39 пишет:Спасибо магистр за приглашение в тему!
Выложу свою любимую и очень красивую молитву. Мне она помогает в решении разных дел, читаю её 3 раза перед тем, как иду на встречу или перед тем как начать то или иное дело. Вот эта молитва:
"Господи, прибудь со мной во веки веков. Аминь!
Первым разом, божьим часом, Господи, Божечка, помоги!
Дело моё благослови! Сам дело моё восславь! И всё, как мне надо поставь!
Есть на Божьем столе блюдечко золотое. Есть в Библии слово дорогое, и рече Господь: "Кто в имя моё просить будет, того Ангел мой не забудет. Крылом своим обмахнет, в самом трудном деле подмогнет. Крыла свои на мои плечи покладет, за правую и левую руки возьмет, к Божьему столу подведет. На столе том стоит блюдечко золотое и Библия, а в ней слово дорогое, против того слова ни один человек "НЕТ", не может сказать и мне рабе Божьей (имя), никто не сможет в моём деле отказать!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!"

Я не знаю чья эта молитва и откуда она у меня, но я её очень люблю.
Предлагаю и Вам, форумчане, оценить её. Это Молитва Н.Степановой.Очень сильная и полезная.В нашей семье ей пользуются для решения проблем с разными людьми,типа начальников,судей,и другими высоко задирающими нос.)))Они становятся Очень ласковыми.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Спасибо за тему!Много раз спасал и помогал вот этот заговор:"Иисус Христос впереди,Богородица позади!Матушка Богородица впереди,Христос позади!Что будет им,то будет и мне.Они помогут мне!Аминь".
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр за приглашение!Тема очень интересная и нужная. Я в основном читаю "Отче наш" и молитву Оптийских старцев. Я обычно читаю по утрам.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
МОЛИТВА ОБ ОДИНОКИХ
.Матушка,царица небесная на небесах,господь бог Иисус на образах.вспомните одиноких по именам.близко и по дальним сторонам.помяни,Господи в царстве своем и одиноких.милостью своей сбереги.ныне и присно и во веки веков.аминь


МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ.
Ныне я,грешник,рожденный от грешника,связанный узами греха из веков и по веку,преклоняю колени свои перед Богом Отцо,Богом Сыном и Богом Святым Духом,перед Матерью Иисуса Христа,Святой Матерью и Приснодевой.Вымаливаю прощение для себя и всего моего рода,который был прежде меня и после меня будет.Прости,Господи,грехи рода моего,ради всего святого,ради всех святых,преданных Тебе.Ради Иоана Крестителя,Иоана Предтечи,сорока святых великомучеников,ради молока,которым был вскормлен Ты,Господи,царь земли и неба!Ради Креста Веры Твоей ради церкви Твоей.Освободи,Господи,род мой от наказанья за грехи наши.Ибо Ты сказал,что прощаешь должникам своим,как и мы будемпрощать должникам нашим.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне,присно и во веки веков.Аминь



одни из самых моих любимых молитв данных в книгах Н.Степановой котрые я постоянно читаю.
 

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Магистр за приглашение! Я всегда пользовалась молитвой, которой научила меня свекровь, когда шла на экзамен, ни разу не было, что б не сдала. Потом читала ее на своих сыновей.
Читаем Отче Наш, а потом три раза: Первым разом, Божьим часом создал Господь Небо и Землю и благословил весь народ. Так благослови же и меня рабу Божью ( имя ) и врагам моим губы, что б они на меня не могли судить, что б они на меня не могли говорить, что б они на меня смотрели такими милыми глазами, как Пресвятая Богородица на сына. Аминь.
 

neolika

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за приглашение.
Вариантов молитвы перед дорогой здесь приведено уже множество.Я пользуюсь таким:

"Иду в дорогу.Мать Божья на пороге,Ангелы по бокам а я у Иисуса Христа в руках.
Середа в середе,Мать Божья впереди.Что Матери Божьей от Иисуса Христа,
то и мне будет от всех людей.Аминь."
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр что незабыли и пригласили меня. Конечно я поделюсь молитвами
 

Margo01

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за приглашение.
когда совсем тяжело на душе, помогает эта молитва:
"Иисус страдал на кресте, мыли его ноги, мыли его руки, адскими были муки, кровь святая бежала душа Иисуса страдала. Помолюсь и я за его исцеление. Пошли Господи мне спасение, обреки на душевный покой. Аминь" читать 3 раза.
 

terion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за приглашение уважаемый Магистр! Тема очень интересная!

Мне очень нравится заговор от болезней.

«Встану я, благословив восток, восточную сторону, на мне крест святой, Иисус Христос повсюду со мной. Небо мне замок, земля мне ключи, а ты, хворь-беда, ко мне не стучи. Ступлю я на камень — кровь руда не каплет, нигде в теле не щемит, не болит. Ангелы впереди, ангелы позади. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, присно и во веки веков. Аминь». Читать до полудня.
 

nassy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Магистр, за приглашение!
Пока исследую "Отче наш" - и от страха, беспокойства, при дурном сне, при спаде сил и раздражении. Читаю масимальное количество раз.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ахунавар. Главная мантра Зароастризма.
"Ятха? аху? ваи?рио? ата? рату?ш аша?т чи?т хача?,
Вангхеу?ш дазда? манангхо? шьяотханана?м ангхеу?ш маздаи?,
Кхшатхремча? ахураи? а ии?м дрегубьё? дада?т вастаре?м."
Прекрасно очищает от негатива, защищает, изгоняет темные сущности. Читать при зажженной свече или другом источнике огня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу