Divider

Дух помошник мага

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
У этого Духа, скорее всего, были основания наладить с Вами контакт намного раньше самому. Это, однозначно, был светлый Дух Prema Отлично, что это произошло сейчас.
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
Уважаемая Камелия. Из разговора по этой теме я понял, что светлый Дух будет помогать в светлых делах. А как же быть с черными ритуалами? Можно ли призвать темного Духа, т.к. я в основном практикуюсь именно в Черной магии. Спасибо.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, большое Вам спасибо за метод, очень мечтала иметь такого вот светлого друга)))
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
КАМЕЛИЯ, большое Вам спасибо за нужную статью, я долго искала, что-то подобное, на интуитивном уровне я знала, что такое возможно, а тут сегодня наткнулась на Вашу статью, буду не применно пробовать налаживать контакт со своим духом-помошником, обязательно отпишусь. Спасибо Вам огромное, что делитесь с нами своими практическими знаниями.
 

ХУДОЖНИК

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,не могли бы вы поподробнее рассказать о том,как устроить место для подношений духу-помошнику,я с этим никогда не сталкивалась раньше.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ну мне и Вам советовать... ))) (сужу по тому, что написано у Вас под авой - работа/хоби).
Это может быть и место на Вашем алтарном столе или даже в каком-то красивом местечке на полке. Просто оформите его согласно своему вкусу, так чобы он чувствовал, что Вам самой нравится его место.
 

ХУДОЖНИК

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
спасибо.вы уж слишком хорошо обо мне думаете,в магии я новичок,если что то и получается,то только на способностях.даже о том,что надо ставить защиту узнала на форуме.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Марк пишет:Уважаемая Камелия. Из разговора по этой теме я понял, что светлый Дух будет помогать в светлых делах. А как же быть с черными ритуалами? Можно ли призвать темного Духа, т.к. я в основном практикуюсь именно в Черной магии. Спасибо.

Схема в принципе однотипна, думаю Вы сами откорректируете кое-что в этой работе, уважаемый Марк.
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
Камелия пишет:Марк пишет:Уважаемая Камелия. Из разговора по этой теме я понял, что светлый Дух будет помогать в светлых делах. А как же быть с черными ритуалами? Можно ли призвать темного Духа, т.к. я в основном практикуюсь именно в Черной магии. Спасибо.

Схема в принципе однотипна, думаю Вы сами откорректируете кое-что в этой работе, уважаемый Марк.
Спасибо, сестра Камелия, за подсказку.
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
попробовал и очень быстро настроился и мне даже будто послышалось...красивый голос сказал: здравствуй. Но голос вроде был женским... это нормально? И имя само пришло ЖАЗЕЛЬ чтоб это значило?
 

Оксана35

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Читаю все Ваши посты. Очень все понятно обьясняете. Спасибо Вам!
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
ощющаю и вибрацию в теле и у меня ладони начинают "гореть" и ощющаю прилив магической силы. Хотелось бы услышать дополнения к статье
 

Артур5

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия доброго Вам здравия !!!
При вызове духа помошника , он сам назвал своё имя, и определил место и форму для подношений.
Но у меня возникли неадекватные вопросы.
Разрешите написать вам подробно в личку?

С уваженикм................
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Visiteur, все отлично и имя красивое, не надо, особенно, пытаться его, это имя понять, просто знайте его. Успехов!

Артур5, напишите.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Visiteur - ну собственно, спасибо за духа )))
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Вдруг кому интересно. Вчера позвал духа в помощь и начал делать один талисман,но активацию захотелось отложить на сегодня, а сегодня обнаружил что деревянная дощечка треснула. Я прям обрадовался что надумалось проводить активацию. Думаю что дух помог.
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
редактирование: надумалось НЕ проводить активацию и отложить
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Visiteur пишет:Вдруг кому интересно. Вчера позвал духа в помощь и начал делать один талисман,но активацию захотелось отложить на сегодня, а сегодня обнаружил что деревянная дощечка треснула. Я прям обрадовался что надумалось проводить активацию. Думаю что дух помог.

Скажите, если не секрет, талисман на что, может это и сыграло роль, что дух помошник так сделал? Это я для собственного опыта, хотела бы знать
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Visiteur пишет:Вдруг кому интересно. Вчера позвал духа в помощь и начал делать один талисман,но активацию захотелось отложить на сегодня, а сегодня обнаружил что деревянная дощечка треснула. Я прям обрадовался что надумалось проводить активацию. Думаю что дух помог.

возможно дерево пересушили...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Камелия огромное спасибо. Всё получилось. Дух как-будто ждал что я позову. Только произнесла имя и ощутила сильное тепло в области сердца. А потом дух постепенно окутывал меня всю. Познакомились. Как выяснилось этот дух давно сопровождает меня. Создала алтарь. Только почему-то дух не покидает меня. Я чувствую это. Сильное тепло в затылке и плечах. Ну ощущаю я дух постоянно у себя за спиной. Камелия это возможно ли. И ещё как давать подношение и какое время оно должно находиться не тронутым. С уважением Антонина.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу