Divider

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПАРАЗИТЫ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ЧЕЛОВЕКА

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Прочитал на одном дыхании. Примите мою благодарность за ваш труд, Мастер Унагдомед и Мастер Деймос !
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gаbriel пишет:Цитата:ПАРАЗИТЫ ФИЗИЧЕСКОГО ПЛАНА:

Энергетические вампиры, тех или иных видов. Люди которые осознано или нет, пытаются вас вывести из себя, путем пробуждения низких эмоций - страха, жалости, гнева. Тем самым отбирая у вас энергетику с манипура чакры (витальное тело) и анахата чакры (астральное тело).
Мастер Deimos, тогда они еще подходят под физический план.
Паразиты какого плана могут создавать более большие события? (например, наезды налоговых, скандалы соседей, новости о других проблемах...) Каузальные?
Бывают периоды, когда каждый день получаю по одной-две очень плохих новости, ощущение что рушится мир. И вместе с этим смотрю на эти все события и понимаю, что это всего лишь волны, что это происходит с одной целью - выбить из колеи. Опасности в итоге не будет от этих событий. Но возможно ли с этими "волнами" бороться?

судя по вашему описанию больше похоже на действие маятников.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Понятно Мастер Deimos. Приму из действия с благодарностью как пинок для повышения моей осознанности).
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
и раньше об этом слышала...но тут действительно все по полочкам...
интереснейший пост!!!!
возникает один вопрос ...все ли эротические сны рассматривать с позиции, что это тянут энергию паразиты.... или все-таки бывают исключения??Расскажите пожалуйста....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Юля 777 пишет:и раньше об этом слышала...но тут действительно все по полочкам...
интереснейший пост!!!!
возникает один вопрос ...все ли эротические сны рассматривать с позиции, что это тянут энергию паразиты.... или все-таки бывают исключения??Расскажите пожалуйста....

когда человек в подростковом возрасте начинает испытывать эротические переживания - это как манящий плод для лярв. когда мужчина или женщина перед сном представляет себе своего любимого или любимую и думает о нем - это как маяк для лярв. делайте выводы...
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Великолепная статья!!!

Искренняя благодарность Вам, Мастер Унагдомед и Вам, Мастер Деймос!

На уровне интуиции в нас заложено то, как защищаться от таких паразитов. Но, если осознаннасть не на должном уровне, то власть паразитов берет верх. И надолго.

В моей жизни было несколько таких этапов, когда из меня качали энергию тоннами на одной простой эмоции - страх.
В детстве, меня наказывали ремнем по любому поводу. Порой, я даже не понимала за что. Эмоция страха довольно сильная - отсюда выброс энергии и пища для паразита.
В дальнейшем, когда я уже уехала от родителей, эмоция страха не возникала. Мой паразит остался без лакомой энергии и... начал создавать ситуации, которые приводили бы к тому, чтобы я снова и снова испытывала страх.
Понимая это, я начала контролировать именно эту эмоцию. Но, тогда ситуации начинали складываться так, что окольными путями, через действие других людей, я снова встречалась с этой же самой эмоцией, только все в более и более извращенном виде. Из меня выкачивалось все больше и больше энергии, как бы в наказание за периоды осознанности.

Есть ощущение, что многих паразитов мы набираем уже в детстве и не без помощи родителей. А вот избавиться от них навсегда - удел немногих.

Дон Хуан, если я правильно помню, говорил, что &quot-все, что остается людям - это дисциплина, то есть способность противостоять неблагоприятным обстоятельствам. Дисциплина делает сверкающую оболочку осознания невкусной для паразита&quot-.
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо за такой необходимый материал уважаемые Мастера! Получается, что простые люди живут, истязаемые паразитами....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Julia_001 пишет:Огромное спасибо за такой необходимый материал уважаемые Мастера! Получается, что простые люди живут, истязаемые паразитами....


И ДАЖЕ ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС ПОСЛЕ ЭТОГО НАПИСАНИЯ ДЛЯ НИХ КАК МЕНЮ ДЛЯ ВЫБОРА....

- МНЕ С ОГОРЧЕНИЕМ...

- А МНЕ С СОЖАЛЕНИЕМ...

- А МНЕ С БЕЗВЫХОДНОСТЬЮ...

- А МНЕ С ОБРЕЧЕННОСТЬЮ.....

- А МНЕ С ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ПОДАВЛЕННОСТЬЮ...


А ЧТО ВАМ ДАТЬ В КАЧЕСТВЕ ПРИПРАВЫ???


- МНЕ ЭМОЦИИ

- МНЕ ЧУВСТВА

- МНЕ АМБИЦИИ

- МНЕ НЕВЕРИЕ

- МНЕ СОЖАЛЕНИЕ


.......


ТАК ЕСТЬ,ТАК БЫЛО,ТАК БУДЕТ...ПОКУДА СОЗНАНИЕ ВСЕ НЕ ОСОЗНАЕТ И НЕ СТАНЕТ НАД ЭТИМ!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Юля 777 пишет:и раньше об этом слышала...но тут действительно все по полочкам...
интереснейший пост!!!!
возникает один вопрос ...все ли эротические сны рассматривать с позиции, что это тянут энергию паразиты.... или все-таки бывают исключения??Расскажите пожалуйста....

когда человек в подростковом возрасте начинает испытывать эротические переживания - это как манящий плод для лярв. когда мужчина или женщина перед сном представляет себе своего любимого или любимую и думает о нем - это как маяк для лярв. делайте выводы...

Я очень хорошо понимаю вас мастер Деймос...мне просто интересно бывает ли просто игра воображения во сне? ну как фильм что ли ..работа мозга...или все таки паразиты?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Юля 777 пишет:Deimos пишет:Юля 777 пишет:и раньше об этом слышала...но тут действительно все по полочкам...
интереснейший пост!!!!
возникает один вопрос ...все ли эротические сны рассматривать с позиции, что это тянут энергию паразиты.... или все-таки бывают исключения??Расскажите пожалуйста....

когда человек в подростковом возрасте начинает испытывать эротические переживания - это как манящий плод для лярв. когда мужчина или женщина перед сном представляет себе своего любимого или любимую и думает о нем - это как маяк для лярв. делайте выводы...

Я очень хорошо понимаю вас мастер Деймос...мне просто интересно бывает ли просто игра воображения во сне? ну как фильм что ли ..работа мозга...или все таки паразиты?

если после пробуждения от такого сна вы ощущаете свадхистаническое возбуждение, если после этого у вас есть довольство сексуального акта, если секреторные выделения проявлены,- то вас наверняка провампирили.
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Мастер Deimos и Мастер Unagdomed за отличную статью!!! Как всегда информативно, четко и понятно.
:cvet2:
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю мастеров за отличную статью :cvet4: . Много интересного для себя узнала. Наверно к каждому паразиты захаживают поесть. Особенно так называемые "глюки". Буду работать над собой более тщательно
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Информация очень важная.Благодарю! Надо поработать над собой. Скажите,а вот когда начинаешь эту "борьбу",у меня в начале все обостряется( провокации какие то из" ничего" постоянные,на пустом месте),потом состояние как вроде грипп прихватила,затем все проходит. Это, я так понимаю, нормальная реакция на освобождение от паразитов?
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Отличная и нужная статья! Благодарность уважаемым Мастерам Деймосу и Унагдомеду! :cvet5:
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю за действительно полезный материал.
Подскажите пожалуйста, а если человек получает удовольствие от занятия спортом - это тоже можно отнести к действию паразитов или в этом случае какой-то другой механизм?
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Ценнейшая информация, спасибо!!! Теперь осталось "не заскладировать" прекрасно структурированный материал в глубине своей головушки, а применять знания на практике и сделать их руководством к действию.
Низкий вам поклон, многоуважаемые мастера Deimos и Unagdomed!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
styrax пишет:Информация очень важная.Благодарю! Надо поработать над собой. Скажите,а вот когда начинаешь эту "борьбу",у меня в начале все обостряется( провокации какие то из" ничего" постоянные,на пустом месте),потом состояние как вроде грипп прихватила,затем все проходит. Это, я так понимаю, нормальная реакция на освобождение от паразитов?

при начале этой "борьбы" как правило возникает сопротивление. разум цепляется за привычное и не хочет ничего менять (так он устроен что тут поделаешь), реальность начинает трещать по швам, в том числе и в аспекте здоровья (могут проявиться симптомы болезней). не забывайте что на борьбу с паразитами тратится много энергии, а значит и иммунитет может просесть. поэтому нужно держать себя в тонусе - витамины, гимнастика, здоровое питание и крепкий сон.
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Давно искал такую информацию, очень полезная. Большое спасибо Вам.
Но ещё бы хотелось конкретней узнать о способах защиты и борьбы от энергетических паразитов, ну хотя бы от более общераспространённых. я думаю это была бы полезная информация не только для меня но и для других форумчан .
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
Отличная статья ! Низкий поклон всем кто учавствовал в ее составлении! Все ответы - на все вопросы. Может наконец-то у меня получится побороть эту лярву курения - ну надоела , честное слово, никакие методы не действуют на нее.Может у меня она превратилась уже в корку? А вот про радость я хочу спросить - когда человек испытывает радость от определенных действий - это тоже паразиты?или как?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу