Divider

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПАРАЗИТЫ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ЧЕЛОВЕКА

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Deimos пишет:styrax пишет:Информация очень важная.Благодарю! Надо поработать над собой. Скажите,а вот когда начинаешь эту "борьбу",у меня в начале все обостряется( провокации какие то из" ничего" постоянные,на пустом месте),потом состояние как вроде грипп прихватила,затем все проходит. Это, я так понимаю, нормальная реакция на освобождение от паразитов?

при начале этой "борьбы" как правило возникает сопротивление. разум цепляется за привычное и не хочет ничего менять (так он устроен что тут поделаешь), реальность начинает трещать по швам, в том числе и в аспекте здоровья (могут проявиться симптомы болезней). не забывайте что на борьбу с паразитами тратится много энергии, а значит и иммунитет может просесть. поэтому нужно держать себя в тонусе - витамины, гимнастика, здоровое питание и крепкий сон.

Все так и есть. Перед сеансом избавления от курения я не мог накуриться (тяга была сильнейшая, ни о чем другом и думать не мог). Было условие не курить сутки, но я курил как "паровоз" причем самые крепкие сигареты. Остановился усилием воли за несколько часов до сеанса. Вот уже более 11 лет не курю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
rosomasan пишет:Давно искал такую информацию, очень полезная. Большое спасибо Вам.
Но ещё бы хотелось конкретней узнать о способах защиты и борьбы от энергетических паразитов, ну хотя бы от более общераспространённых. я думаю это была бы полезная информация не только для меня но и для других форумчан .


основы борьбы даны в статье
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
yulduz пишет:Отличная статья ! Низкий поклон всем кто учавствовал в ее составлении! Все ответы - на все вопросы. Может наконец-то у меня получится побороть эту лярву курения - ну надоела , честное слово, никакие методы не действуют на нее.Может у меня она превратилась уже в корку? А вот про радость я хочу спросить - когда человек испытывает радость от определенных действий - это тоже паразиты?или как?

позитивные эмоции на много светлее и высокочастотнее негативных. если эти действия не заключаются в приеме всяких препаратов, то это вряд ли паразит. но в любом случае нужно отслеживать себя и свое состояние.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Точно Мастер Деймос написал,что нужно отслеживать себя и своё состояние.Например- "Если я расстроена,то ночь мне обеспечена кошмарами.В виде фильмов ужасов.Наверное ночные паразиты атакуют во сне.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Мастер Деймос и Мастер Унагдомед! Ваша статья просто великолепна! Огромное спасибо вам, особенно за способы защиты от энергетических паразитов!
 

Angeja

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо вам Мастер Деймос и Мастер Унагдомед! Анализирую и вижу - этих паразитов у меня куча с самаго раннего детства Короче работы тут надолго. Да я и так над собой пыталась работать, но как тут уже говорили, начинаются сильные обострения внезапные и в такие моменты кажется что все мои усилия насмарку. Потом снова и снова пытаюсь. Именно они устраивают нужные им ситуации воздействуя через других лиц (особенно близких) причем это происходит так внезапно, что не успеваешь себя проконтролировать и все осознать... Как еще научиться быть в "боевой готовности" в любую минуту? Я понимаю, когда это уже войдет в привычку то будут легче и отстанут, но путь нелегкий. Вот когда вы все разложили по полочкам, то думаю будет легче над собой работать, осознавая что с тобой происходит и почему.
Еще раз огромнейшая Вам благодарность! :cvet5:
 

rosomasan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:rosomasan пишет:Давно искал такую информацию, очень полезная. Большое спасибо Вам.
Но ещё бы хотелось конкретней узнать о способах защиты и борьбы от энергетических паразитов, ну хотя бы от более общераспространённых. я думаю это была бы полезная информация не только для меня но и для других форумчан .


основы борьбы даны в статье


Я имел в виду какие больше подходят мантры, какие можно использовать заговоры на защиту, какие молитвы, как обучиться контролю сексуальной энергии, ее сублимации и накопления для себя... и т.д
Если Вас это не затруднит , я буду очень благодарен.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
rosomasan смотрите форум и нашу переодику
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно было прочесть!!!Это получается,что каждый день,практически каждым событием и эмоцией на него мы питаем паразитов....у меня была сильнейшая депрессия,умер близкий,и я на следующий день проснулась в пустоте.ничего было не важно,не интересно,только дикий страх,что бы все были живы и здоровы.я очень сопротивлялась этим ощущениям.пустоту удалось одалеть,а вот со страхом было сложнее.страх действительно реализуется.надо же...люди-это кормушки паразитов...( Вообще,я очень рада,что забреда на Ваш сайт.многое прояснилось. У меня вопрос к Вам,дочь можно сказать,что фанатка мультяшки.это синий ежик-соник,из игр на приставку,герой мультиков и коммиксов.она рисует мультики про него,просто картинки,и в компе и на бумаге.Проблема в том,что она верит в него.ей уже 11 лет,но даже разговоры только об этом еже.с друзьями становится мало общего.уроки толком не делает.Осознать она не хочет.Как мне помочь ей,справиться с эти паразитом сознания?
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Еще вопрос возник,Уважаемые Мастера,порчи и привороты-это паразиты сознания?Логически они похожи...заговором,ритуалом обращение идет в их измерение,именем указывается жертва,и начинается жизнь по схеме паразита,с нужными ему эмоциями и мыслями? И вопрос про адреналиньщиков.Они не захотят осознать,что то,что с ними происходит,это не их желание подвергать себя опасности.Ради этого выплеска адреналина.У многих даже образ жизни состоит из крайностей. "по лезвию ножа" .это некое слабое звено(естественный отбор) ,или до них можно достучаться? С уважением к Вам.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Мастер Унагдомед и мастер Дэймос, огромная благодарность Вам за безупречную статью! Она имеет АРХИважное значение для любого, кому не безразлично саморазвитие!!!
Всё доходчиво и ясно разложено по полочкам...
Великолепное дополнение к уже имеющимся знаниям о паразитах!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
hope1 пишет:Еще вопрос возник,Уважаемые Мастера,порчи и привороты-это паразиты сознания?Логически они похожи...заговором,ритуалом обращение идет в их измерение,именем указывается жертва,и начинается жизнь по схеме паразита,с нужными ему эмоциями и мыслями?

ВЫ МНОГОЕ НАПУТАЛИ, ПЕРЕЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ ЕЩЕ РАЗ.
РИТУАЛЫ И ЗАГОВОРЫ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАРАЗИТАМ СОЗНАНИЯ. ОНИ ОБИТАЮТ НА ГОРАЗДО БОЛЕЕ ВЫСОКИХ ЧАСТОТАХ.

hope1 пишет:И вопрос про адреналиньщиков.Они не захотят осознать,что то,что с ними происходит,это не их желание подвергать себя опасности.Ради этого выплеска адреналина.У многих даже образ жизни состоит из крайностей. "по лезвию ножа" .это некое слабое звено(естественный отбор) ,или до них можно достучаться? С уважением к Вам.

ТЯГА К РИСКУ МОЖЕТ БЫТЬ ОБУСЛОВЛЕНА КАК ВЛИЯНИЕМ ПАРАЗИТОВ ТАК И КАРМИЧЕСКИ. ДОСТУЧАТЬСЯ МОЖНО ДО КОГО УГОДНО, ЕСЛИ УМЕТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ.
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Deimos за ответ!Я предположила просто,что может быть связь,на сайте читала,что можно подсадить человеку лярву,и порчи вызывают лишние эмоции.раз их едят,значит эмоции с порч тоже едят.конечно я напутала и скорее всего заблуждаюсь...прочла тему еще раз,и там сказано,что они поедают энергию,которой в избытке.а когда энергия практически по нулям,и обстоятельства добивают,кто это ест?не сочтите за навязчивость.мне хочется понять это.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
hope1 пишет:Благодарю Deimos за ответ!Я предположила просто,что может быть связь,на сайте читала,что можно подсадить человеку лярву,и порчи вызывают лишние эмоции.раз их едят,значит эмоции с порч тоже едят.конечно я напутала и скорее всего заблуждаюсь...прочла тему еще раз,и там сказано,что они поедают энергию,которой в избытке.а когда энергия практически по нулям,и обстоятельства добивают,кто это ест?не сочтите за навязчивость.мне хочется понять это.

воздействие порчи или другого магического воздействия может и скорее всего наверняка привлечет энергетических паразитов, т.к. жертва выделяет много энергии. но это не паразиты сознания. это другие паразиты.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Мастера, высший класс! Огромная Вам благодарность. Я думаю, вы многих сдвинули с места после этой статьи. Естественно сдвинули к развитию. Сама могу добавить, что много было вопросов, меня тормозящих, но вот они были Вами отвечены. Мерси!!!)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Очень полезная статья
Спасибо огромное автору , особенно за классификацию паразитов
Скажу как студент отделения психологии многое из статьи есть и в психологии только изложенно по другому немного.
К сожаленья несмотря на то что психология это богатейшая и общирнейшая наука во многом связанная с философией и эзотерикой...общество всё ещё воспринимает её как магию или религию.

У меня вот вопрос а Морион как защитный талисман от паразитов подходит?
Имянаречённый конечно
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Огромная благодарность ,Мастерам Deimos"у и Unagdomed''у!!!
Вы меня озадачили.Неужели все так просто?
С уважением.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
не плодите сущностей без надобности (с)

спасибо большое за информацию и её системность, уважаемые Мастера

вопрос - энергетические привязки - зацикленная влюбленность, родительская зависимость, материальна и т.п. тоже создаются энергетическими паразитами или они только "кушают" эмоциональные следствия этих привязок?..
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ньярлототеп пишет:
У меня вот вопрос а Морион как защитный талисман от паразитов подходит?
Имянаречённый конечно

С КАМНЕМ НЕКРОМАТНОВ НУЖНО УМЕТЬ РАБОТАТЬ, ИНАЧЕ ОН САМ ВАС "УПАКУЕТ". КАМУШКАМИ ВЫ ОТ ПАРАЗИТОВ НЕ ЗАКРОЕТЕСЬ. ТУТ НУЖНА РАБОТА НАД СОБОЙ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Бастет пишет:"не плодите сущностей без надобности" (с)

спасибо большое за информацию и её системность, уважаемые Мастера

вопрос - энергетические привязки - зацикленная влюбленность, родительская зависимость, материальна и т.п. тоже создаются энергетическими паразитами или они только "кушают" эмоциональные следствия этих привязок?..

ОНИ ТОЛЬКО "КУШАЮТ". СОЗДАЮТСЯ ТАКИЕ ВЕЩИ САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ИХ ВСЕ НУЖНО ПРОРАБОТАТЬ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу