Divider

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПАРАЗИТЫ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА ЧЕЛОВЕКА

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Сделай хищника добычей...
 

PROVAL

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
помог бы мне кто-то советом или заклинанием каким сделать хищника добычей,а то у меня несколько вариантов по мимо паразитов ещё,несколько трупов под домом или бабушка ведьма...
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Да статья интересная не спорю, аж как-то задела меня. Но сразу у меня по поводу прочитанного возникают странные или даже страшные идеи, сейчас объясню какие.
Когдато в начале 90-х годов я смотрел один фильм (название не помню), смысл которого заключался в том, чтобы искоренить преступность, войны, т.е. любой вид насилия - необходимо лишить человека чувств (эта операция так и называлась - "борьба с чувствующими") и любых эмоций вцелом. Для этого необходимо было принимать специальный препарат, который лишал человека каких либо чувств и эмоций, эти люди становились подобно "роботам" или "зомби" (и то это ещё мягко сказано).
Всё что я прочитал выше полность аналогично описанному мной фильму.
Но не возможно, чтобы человек был без эмоций!!! Ведь даже животные обладают эмоциями: они обижаются и злятся, пытаются схитрить и наслаждаются сексом и т.д. и т. п. А исходя из этой статьи человек должен быть постоянно без чувств и эмоций. А это не реално!
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
адвокат пишет:
........А исходя из этой статьи человек должен быть постоянно без чувств и эмоций. А это не реално!

Вы, уважаемый адвокат, так это "услышали"..??
мож стоит ещё раз перечитать статью? - да не обидит Вас мой лёгкий сарказм))
..по мне - ничего ни про какие крайности в статье нет - есть лишь классификация и техники - а выбор за Вами быть более осознанным (читай - хозяином себя и своей жизни, что точно неравно зомбированию) иль не быть
к тому ж.. - Наместник *Кош* чУдную идею подкинул!!))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Бастет - товарищ адвокат проходит возраст пубертата, где есть только черное и белое, ну и как вариант серое, отсюда и такие суждения от крайности к крайности. Рано еще такие статьи читать, все на уровне ангелов и бесов - третьего не дано...

Фильм кстати эквелибриум называется ))
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Ну мастер Unagdomed вы меня опустили ниже не куда!!! Какой пубертат - половое созревание, я это давно прошёл, вы же не знаете сколько мне лет.
А вот за название фильма спасибо, надо его скачать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
это не паразиты - это возраст, пубертат начнется, само отпадет...
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
А вот тут я ничего не понял??????
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
адвокат - многие люди как пружина, их нужно вначале опустить, чтобы они взлетели...
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
прочитала на одном дыхании!спасибо огромное!!!
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Замечательнй материал. :cvet4: Узнала много нового. Только как можно научиться контралировать эмоции.??? Помоему это невозможно. Хотя можно на ремя уехать и пожить в монастыре. Это то уж точно поможет.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:многие люди как пружина, их нужно вначале опустить, чтобы они взлетели...
Мастер Унагдомед, эта фраза просится в раздел мудрых афоризмов) :cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Только как можно научиться контралировать эмоции.??? Помоему это невозможно. Хотя можно на ремя уехать и пожить в монастыре. Это то уж точно поможет.

ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ОККУЛЬТИЗМА БЫЛО РАЗРАБОТАНО МНОЖЕСТВО ПРАКТИК И МЕТОДОВ. А ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
адвокат пишет:А исходя из этой статьи человек должен быть постоянно без чувств и эмоций.

А СОБСТВЕННО ГДЕ ЭТО В СТАТЬЕ НАПИСАНО ТО?
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Огромное спасибо, Мастер Deimos и Мастер Unagdomed! Прочитала статью и поняла. что раскормила я своих паразитов до слонячьих размеров. Благодаря вашим трудам нашла ответы на массу вопросов типа: почему я здравомыслящий человек усиленно "рублю сук на котором сижу". Буду усиленно над собой работать. Еще раз спасибо!!! :cvet2:
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Большая благодарность Мастеру Деймосу и Унагдомеду за статью :cvet5: :cvet5: :cvet5: Есть над чем работать, и что самое интересное, раньше я не замечала и не осознавала как работают некоторые паразиты, а теперь часто отдаю себе отчет, что это они хотят вывести меня из себя, используя других людей, особенно хорошо это видно, когда вдруг 2 человека начинают "не совсем адекватно вести себя", причем очень слаженно, в разговоре или ситуации, чтобы только твои эмоции вызвать, нужно это замечать и не поддаваться, не всегда только пока получается. Со сновидениями, конечно сложнее, у меня вот пару раз было даже в осознанном сновидении эротические кадры.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
если после пробуждения от такого сна вы ощущаете свадхистаническое возбуждение, если после этого у вас есть довольство сексуального акта, если секреторные выделения проявлены,- то вас наверняка провампирили.[/quote] Надо же,часто такое за собой наблюдала и не подумала бы никогда о таком,спасибо за статью!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток! Большое спасибо Мастерам, за поучительную статью. Теперь сижу обдумываю свои действия, анализирую поступки которые были. От некоторых привычек я отказалась сама уже давно, некоторые исправила недавно. еще до знакомства с Вашим сайтом. Читая статью я анализирую прошлое которое тоже повторялось и сновидение, и обманы во сне. Большое спасибо.
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасная статья! Благодарю Уважаемые Мастера! Я считаю,что эту статью полезно почитать и людям далеким от магии.
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Огромная благодарность Вам Господа!
Я за вечер перелопатил пол жизни своей.
Завтра,Ваши идеальные знания буду использовать на сеансах.

Всех благ Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу