Divider

ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Fedor81 пишет:Уважаемая любимица удачи, да всё не так свечи ,нужны церковные и иконы тоже нужны , покупать свечи очень желательно самостоятельно. Вообще много есть таких тонкостей. А без их знания и исполнения - шансы на работоспособность проведенных ритуалов очень низкие. А вообще переезжайте снова в Россию и заговоры будут получатся и душе теплее будет...) С уважением...

Так свечи то мне церковные привозят, просто они как-то на мой взгляд, подозрительно тёмные и с запахом.(((вот...возможности перебраться пока нет в Россию, а надежда как знаете, умирает последней, поэтому, хочется попробовать всё-таки заговоры....
 

padchij

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
хороший метод,сработал через 2 недели.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Я не уверен выкладывали ли этот метод,чтобы быстро притянуть деньги:на ночь нужно подключить зарядное для телефона в розетку,а другой конец положить в кошелёк,грубо говоря поставить ваш кошелёк "на зарядку"-Ритуал творит чудеса,на меня посыпались деньги уже через 10 часов.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
sakura 7 , заговор читать 3 раза.
Удачи вам.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые мастера!
А если Луна убывает но деньги срочно нужны, можно им воспользваться ???


С уважением!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
7Selena7 пишет:Добрый день уважаемые мастера!
А если Луна убывает но деньги срочно нужны, можно им воспользваться ???


С уважением!

То что дал МАГИСТР, реально работает, когда тебе экстренно необходима для чего-то на данный момент, некая сумма денег, а не просто, чтоб деньги водились или чтобы выиграть их в азартные игры. Так что сделайте не пожалеете. И этим заговором злоупотреблять нельзя.
 

nezabudka63

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Приятного вечера ! Волшебный заговор, первые два раза не сработал, а теперь делала - на следующий же день сработало ! Правда не так как мне хотелось- на следующий день получила заработную плату,через день - без проблем выдали кредит и подруга сама предложила свою помощь. Анализируя события и свои мысли думаю, что причина во мне самой - не визуализировала свободное падение денег .))) и не подкрепила это энергетическим потоком.Вот мне и дано было по моим меленьким заслугам в магии .))
 

ева0403

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,а можно ли использовать иерусалимскую свечу для данного обряда?
 

FOXY1

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Всем! заговор просто великолепный,сработал через 3 дня. Спасибо большое! :feerichno:
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за метод,Магистр.
 

duhca

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
метод рабочий! сама сделала ритуал на растущую луну и прямо на второй день у меня появились деньги!!это точно!
 

FOXY1

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
действительно метод отличный, сделала как написано, и результат не заставил себя ждать. Спасибо!
 

Kamilla-Stephania

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
У меня сработал на второй день! Причём получилось так, что другим людям была нужна моя помощь и они мне заплатили)
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня!Проводила этот ритуал,и при прочтении "Отче Наш"начала дико зевать!Подскажите,что это???Заговор не сработает??или на мне пакость опять??
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
blesk пишет:Доброго дня!Проводила этот ритуал,и при прочтении "Отче Наш"начала дико зевать!Подскажите,что это???Заговор не сработает??или на мне пакость опять??

Когда читаете молитвы и зеваете, значит на вас есть негатив.
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое,Frzoya!!!Надо решать эту проблему..((((Опять двадцать пять,называется! :07088:
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Раменское-Киев
Спасибо, Магистр! Метод отличный, только заговор я читала 40 раз на третий день дал результат. Огромное спасибо, и низкий вам поклон...
 

Spartak

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Да благословит вас всех Всевышний! С вашего позволения внесу небольшую справочку тем, кто считает, что религия разделяет. Слово "Мусульманин" от арабского слова "Муслимун", в буквальном переводе означает - верующий в единого Бога. Кафирун - безбожник, Мунафик - лицемер, независимо от религиозной принадлежности. Различает каждый по своей природе. Как Мусульманин поясняю, Христианство не относится ни ко второй ни к третьей категории. любой верующий может читать молитвы на другом языке. Мусульманин, проходя мимо Христианского Храма, если подошло время намаза, может зайти, попросив разрешения у настоятеля, совершить намаз. Очень надеюсь, что никого не оскорбил. Если что-то не так, прошу простить.
 

Spartak

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры и Мастера! от души благодарю вас за ваши познания, труды и, что делитесь снами, чтобы помочь! Моё почтение вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу