Divider

ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Hadagan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Gardelja пишет:Дорой ночи!
Могу я узнать...
внимательно просмотрев все страницы задалась одним вопросом. Деньги срочно приходят по разному, простите можно же денег срочно попросить, неожиданно руку себе сломать и вот они деньги - страховку получить....ну или того похуже.
Как же тогда?!?


С уважением,
Гарделия!

Я считаю, что если деньги нужны срочно. То деньги придут к вам максимально в ближайшем времени. А вот какое это максимальное ближайшее время - вам не узнать.
Если есть возможность деньгам прийти только через перелом и страховку. То значит это и есть самый быстрый способ, появления денег в ваш карман.
 

wer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
добрый день. подскажите пожалуйста, а можно ли провести 2 подряд ритуала или с разницей в один или пару дней, т.е. провести этот ритуал и на 5 свечей...?



С уважением Дмитрий
 

Vlady

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:1
Баллы:0
..Мира и Любви всем!Задаюсь вопросом по этому ритуалу,а именно 1-первый раз сделал с отчиткой самого заговора-1 раз,в начале прошедшей недели-результата положительного не было,началось ухудшение,а именно пропали даже мысли где и как раздобыть денег..2-перечитал очередной раз комментарии и переделал,с отчиткой и молитвы и заговора 9 и 3 соответственно раз,свеча догорала до конца,двери входные закрыты не говорил-результата положительного нет,положение совсем кретическое(долги растут,оплату квартиры затянули больше чем на пол-года и никака нет возможности оплатить,соответственно хозяйке ответить по этому поводу не чего..ни занять не у кого и нет идей даже)Еще могу добавить,что ритуал проводила жена и результата положительного нет,зато резко ограничились контакты с людьми у кого можно занять ,и по непонятным причинам не получается вызвать конкретного нужного человека..На его "вызов" делалось несколько ритуалов ,как сам "вызов",так и "чтоб позвонил"...Чем можно исправить ситуацию?И попутно ,сделанный рунескрипт Эвайтейр,до сегодняшнего времени не избавил от припятствия в получении денег(я его переделал по наставлению нашего Магистра,учитывая свои недоработки),временной показатель был поставлен до сегодняшнего вечера...С благодарностью,жду Совета мудрейших...
 

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Vladу! Я не из мудрейших, и это конечно, сугубо мое мнение, и по моей практике... Вот у меня неплохо получаются всякие разные "мелкие" пакости типа порчей. Но если вдруг рисуется ситуация, когда я поздно узнаю о неподходящих мне планах врагов, и впадаю почти в отчаяние, и понимаю что надо не то что бы срочно сейчас а лучше вчера... то действительно бывает только хуже. Пару раз попалась - больше не пробую, видать силенок не хватает. Да и вызовы в состоянии "либо объявится- либо помру" не очень проходят. Надо просто по другому подойти к проблеме. Возможно не стоит просить срочно денег, в надежде чтоб завтра утром были. Ведь по хорошему-то они Вам срочно нужны были еще пол-года назад! Может выяснить кто или что мешает вам по жизни? Или попросить высшие силы чтоб вам достойно платили на работе?
Просто мне кажется магия не пистолет. Нажал на курок - и все получил. Ну, по крайне мере, очень избранные способны на такое!
А вообще - огромное спасибо за ритуал! Сработал! В течении недели... Но речь не шла о том что без этих денег я умру или возникнут проблемы. Просто не получилось бы, что хотела если они не появились бы за пару недель. Но все прекрасно!!! СПАСИБО МАГИСТРУ!
 

Vlady

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:1
Баллы:0
Мира и Любви Всем!...я спрашиваю о помощи ,дабы узреть, в чем именно ошибка,и следующее,понятно ,что "Все-Относительно!",и время тем более,вот только формулировка-"Срочно"..-понятна,как в самое ближайшее время...Я не сдаюсь,пробую еще раз,с корректировкой на допущенные ошибки...С благодарностью Всем.
 

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Хочу выразить свою глубочайшую благодарность Магистру за такой чудесный метод!!!
Деньги я получила в тот же день, необходимую мне сумму, причем абсолютно неожиданно. Хочу добавить, что деньги мне на самом деле были очень нужны.
Еще раз большое Вам спасибо :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Метадом воспользовалась в очередной раз.Результат на следующий день. спасибо
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Делала недавно, метода рабочая,у меня сработала примерно через 2недели .Благодарю .
 

Scally

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Naara пишет:Делала недавно, метода рабочая,у меня сработала примерно через 2недели .Благодарю .
2 недели? Долговато, если учесть что метод рассчитан на быстрые деньги. У меня, правда, через 3 дня эти самые деньги появились. То что рабочий, это точно. Огромная благодарность Магистру!
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Scally пишет:Naara пишет:Делала недавно, метода рабочая,у меня сработала примерно через 2недели .Благодарю .
2 недели? Долговато, если учесть что метод рассчитан на быстрые деньги. У меня, правда, через 3 дня эти самые деньги появились. То что рабочий, это точно. Огромная благодарность Магистру!

У меня это выразилось в том что удалось заработать мне эти деньги никто не принес за две недели я устроилась на работу поработала чуть чуть 4дня и получила заветную денежку .Для этого всего две недели нормально .. Ну у кого то может быстрее тут у меня так получилось .. =)
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Когда я в первый раз сделала этот обряд :
Мне деньги перечислили на следующий же день , это аж на пять дней раньше срока !
В другой раз провела этот же обряд из-за задержки зарплаты .
Получили её на следующий же день.
Через какое-то время пришлось снова воспользоваться им же. Результат пришлось ждать больше чем две недели.
Прежде чем я получила свои же деньги , пришлось снова повторить этот же обряд . И в плюс к нему я начитала кучу всяких других заговоров, псалмов. И рунами подкрепляла.
Недавно снова опробовала его. Результат был в течении четырёх дней. Это с учётом двух нерабочих дней.
Каждый раз получала свои кровные, но не с других источников.

Тем не менее обряд мне понравился. Большое спасибо за него!!!
 

Baha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Ipsimus, у меня к Вам вопрос. Дело в том что меня это очень волнует. Правда ли что этот метод можно использовать только в критичных ситуациях типа кто то болен и срочно нужны деньги. а если использовать его не в очень критичной ситуации ну типа для какой нибудь покупки и т.д то может это не хорошим обернутся,надеюсь я сумел обьснить. С уважениям к вашим знаниям,заранее благодарен.
 

Vlady

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:1
Баллы:0
Мира и Любви!..повторюсь за этот метод,мне очень нужны были и остаются так же срочно и крайне важно деньги!но ни после проведения(при чем не однократного) этого ритуала,ни других,результат-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!не появилась ни одной возможности,как или откуда или каким образом взять ,заработать,украсть..деньги,перестали появляться в поле зрения знакомые,у которых возможно было бы перезанять,перестали звонить на телефон те,кто до этого звонил,стали срываться намеченные встречи,не действовали "вызовы" нужных людей...Вообщем,решайте сами!...возможно ВСЕ еще в ПРЦЕССЕ...???Я не перестаю верить и надеяться!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Vlady возможно у вас просто негативная карма по этому поводу - и тут нужно ее чистить, по другому не исправишь
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Vlady пишет:Мира и любви Вам!..с благодарностью за совет,какие методы посоветуете?

Диагностику на наличие негатива ,чистку потом уже можно все остальное ,если работаетет со свтяыми купите иконку Святителя Спиридона Тимуфийского наваливайте каждый день

Чистку простенькую можно такую

Церковная свеча

Сначала читаем Псалом 3,

Закрепить Псалмом 27 и 90

Закончить Псалмом 150.
Свеча прогорает до конца .

Это самое простенькое то что можно делать дома самому .
 

Vlady

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:1
Баллы:0
Мира и Любви Вам!С благодарностью,Naara!
 

semeona

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Украина
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а на новолуние можно делать этот заговор?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Naara

Спиридон Тримифунтский

и на него наваливать каждый день )))
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
обошла все церковные лавки - этой иконы нет нигде. Какой-то другой можно заменить ее?
 

Vlady

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:1
Баллы:0
икона св.Спиридона Тримифунтского
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу