Divider

ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Circe

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ритуал! Было просто отчаянное положение с деньгами!!! Результат - через 2 дня - я спасена! Ещё раз, спасибо!
 

Jolanta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ритуал, результат был через 4 часа, даже не ждала так скоро :thyou:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за ритуал. Он меня уже спасает 2-й раз. В первый раз результат был на следующий день, а во второй раз результат был на 3-й день. Действительно клиенты с предложениями появляются моментально, и предлагают за работу приличные суммы. Еще раз огромнейшее спасибо. :cvet5:
 

wolf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:384
Реакции:1
Баллы:16
Я заметила - если с утра читаешь срабатывает очень быстро.
 

Harvest

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я у Вас на форуме новичок. Хотела бы спросить, если не сложно, ответьте кто-нибудь, пожалуйста. Если на человеке сильный негатив этот заговор можно читать или не стоит?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Harvest пишет:Здравствуйте. Я у Вас на форуме новичок. Хотела бы спросить, если не сложно, ответьте кто-нибудь, пожалуйста. Если на человеке сильный негатив этот заговор можно читать или не стоит?


Снимать негатив надо,и только потом что либо делать.С негативом -не будет результата.
Удачи вам.
 

Harvest

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, Aurelija. Никто не может мне помочь его снять. Все после диагностики отказываются, говорят, что хотят жить. Может быть есть кто-нибудь, кто может взяться за эксклюзивный случай? Буду благодарна всем, кто отзовется.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЭТОТ МЕТОД ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ СЕБЯ В ТЕХ СЛУЧАЯХ,КОГДА ВАМ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ,А НА ДОЛГИЕ ОБРЯДЫ НЕТ ВРЕМЕНИ.

МЕТОД РАБОТАЕТ НА УРА.ПОПРОБУЙТЕ.

ЗАЖИГАЮТ СВЕЧУ И ЧИТАЮТ " ОТЧЕ НАШ " ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ 9 РАЗ.
ПОТОМ ЧИТАЮТ ЗАГОВОР :

" ПРОШУ Я И ЗАГОВАРИВАЮ,ДЕНЬГИ К СЕБЕ ПРИМАНИВАЮ,
КАК ЛЬЕТСЯ ВОДА И В МОРЯХ СОБИРАЕТСЯ,
ТАК В МОЙ КОРМАН ДЕНЬГИ НАБИРАЮТСЯ.
КАК НЕ СЧЕСТЬ ПЕСЧИНОК ВСЕХ,
ТАК ДОСТАТОК МОЙ НЕ ПЕРЕСЧЕСТЬ.
БЫТЬ МНЕ ПРИ ДОЛЕ,НЕ ЗНАТЬ НЕДОЛИ,
В ЗЛАТЕ СЕРЕБРЕ КУПАТЬСЯ,С НУЖДОЙ НЕ ЗНАТЬСЯ.
СЕМЬ СЛОВ ЗАВЕТНЫХ ЗНАЮ,
ЧЕРЕЗ НИХ БОГАТСТВО ЗАИМАЮ.
РУХАН НАРОН АДИКАЛ АРТИ СТИН ДАК АТАН.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ "

Доброго всем времени суток?
Простите,если повторяюсь... :07088:
А можно заговор читать не для себя,а для другого человека? :botanik:

Очень нужен ритуал,помочь брату преодолеть финансовые трудности(((((
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,мне нужны деньги,но я боюсь делать этот обряд,дабы не навредить своим близким. Моя логика такова: так как деньги должны появиться "срочно",то мне бы не хотелось,чтобы это было наследство,можно ли как-то уточнить в заговоре,что они должны прийти извне(чтобы обезопасить свою семью)?Также вопрос,если я буду читать этот заговор,но мысли о наследстве,всё равно во время заговора будут появляться в голове,это как-то скажется на результате? Я знаю,что я слишком много гружусь по этому поводу,но я по другому не могу. Хотелось бы услышать ответ Магистра.Заранее спасибо.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
На предыдущих страницах писали что огарок от свечи нельзя оставлять на перекрестке, что надо скатать и положить где деньги. Это правильно или нет? Хотелось бы все таки более точно от практиков получить ответ.
 

майра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
я не знаю как у других.у меня сразу работает.один.два максимум 3 дня.деньги появляются всегда.свеча прогорает целиком в подсвечники.я не ношу никаких огарков на перекресток.деньги появляются в количестве указанной мной суммы.)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
и ещё забыла спросить, чтоб наверочку подействовал, можно ещё раз прочитать? или надо ждать время? уж очень надо!
 

Jolanta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
любимица удачи пишет:приветствую всеx! вчера утром сделала, прошёл день...сегодня начался второй...жду пока..деньги нужны срочно сумма немаленькая....завтра понедельник--надеюсь пристава не нагрянут....((((( очень верю что ритуал подействует..! я верю! обязательно должен подейстовать, главное поскоре! :russian_roulet

Любимица удачи, а правило молчания в магии Вам знакомо? Сделали ритуал - молчите, пока не сработает. Сами ведь себе портите работу, зачем?
 

Merkava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Меньше чем через две недели после проведения позвонили из банка и предложили кредитом нужную сумму - на исключительно выгодных условиях. Я считаю сработало)
 

miliy_angel-579

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
майра пишет:я не знаю как у других.у меня сразу работает.один.два максимум 3 дня.деньги появляются всегда.свеча прогорает целиком в подсвечники.я не ношу никаких огарков на перекресток.деньги появляются в количестве указанной мной суммы.)

Добрый день. Подскажите пожалуйста, после каких слов вы обозначаете нужную сумму?
 

KiaRa813

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Извините пожалуйста , а можно ли сделать этот ритуал на другого человека ?Т.е. может нужно заменить слова ,я,мне и т.п. на имя того человека,которому это надо ?
 

Анайла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Извините, если повторюсь, но я так и не нашла ответ на вопрос, что делать с ограком от свечи? Да, прочитала 6 листов темы, этот вопрос задавали, но точного ответа так никто и не получил. Да, свеча должна прогореть полностью, но у меня остаются маленькие кусочки воска в посвечнике, что с ними то делать? Благодарю за ответ!
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Огарки от свечей относите в церковь и оставляйте там где бросают огарки с церковных свечей. Или отнесите свои огарки и положите под дерево, подальше от дома...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
я не в россии живуа в китае свечей церковных тут тяжело найти не в каждом городе...и разцммееца продают по несколько штучек...мне с росиии привозят....но говорят когда покупают -приодица выпрашивать, потому что в больших количествах не продают.....вообщем я к чему про свечи...я сама себе понравившиеся свечи выбрать не могу, пользуюсь тем что передают...и как правило они грязно желтого цвета ближе к кирпичному...и ещё с каким то спецефическим запахом....иконы себе купить тоже не могу(((( вообщем что то заговоры не срабатывают...а тольько ещё хучже случаеца...я вот и думаю может свечи не такие у меня((( или что не так...... :help2:
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая любимица удачи, да всё не так свечи ,нужны церковные и иконы тоже нужны , покупать свечи очень желательно самостоятельно. Вообще много есть таких тонкостей. А без их знания и исполнения - шансы на работоспособность проведенных ритуалов очень низкие. А вообще переезжайте снова в Россию и заговоры будут получатся и душе теплее будет...) С уважением...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу