Divider

Есть ли у вас Дух Помощник

Mina2103

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Селестия, огромное спасибо)
 

ЛАЙНА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Селестия, огромное Вам спасибо!!!
 

Torano

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста растолковать мой расклад:

1. Владыка мечей (прямо)
2. Раб кубков (перевернут).
3. 6 пентаклей (прямо)
4. 9 скипетров( прямо)
5. 7 скипетров(прямо)
6. 10 скипетров( прямо)
7. воин мечей(прямо)
8. воин кубков(прямо)
9. сфинкс.

Спасибо заранее.
 

Torano

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Torano пишет:Помогите пожалуйста растолковать мой расклад:

1. Владыка мечей (прямо)
2. Раб кубков (перевернут).
3. 6 пентаклей (прямо)
4. 9 скипетров( прямо)
5. 7 скипетров(прямо)
6. 10 скипетров( прямо)
7. воин мечей(прямо)
8. воин кубков(прямо)
9. сфинкс.

Спасибо заранее.

эх, ошиблась - воин кубков(перевернут!), извините.
 

alhimik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Unagdomed не могли бы вы мне растолковать значение моего рассклада с уважением
1-6 кубков
2-4 пентакля
3-королева пентаклей
4-шут
5-9 кубков
6-8кубков
7-дьявол
8-повешенный
9-сила
 

людмила 2012

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
привет, помогите что обозначает 1 сила,2шесть мечи, 3, умереность 4,суд 5,колесо фортуны 6,луна, 7,восем мечи 8,паж жезлы 9,паж мечи
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, спасибо Магистру за интересный расклад. И пожалуйста помогите разобраться.
1- Мир
2-колесо фортуны
3-королева мечей
4- 5 кубков
5- туз кубков
6- императрица
7-рыцарь жезлов
8-паж пентаклей
9--паж мечей

Спасибо.
 

nocte_viator

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, помогите расшифровать:
1. Валет денариев - я, так понимаю, есть?
2. Солнце - огонь?
3. Колесница - активный
4. Звезда - помогает при моем собственном внутреннем стремлении?
5. Колесо фортуны - помогает с начинаниями и инициативами
6. Императрица - не помогает в делах личных
7. Суд - ???
8. Туз денариев - да?
9. Двойка денариев(перевернутая) - ???

Спасибо.
 

phirdyaus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, помогите расшифровать:
1. Туз кубков.
2. Двойка жезлов.
3. Императрица (3 -й аркан)
4. Суд (20-й аркан)
5 Восьмерка жезлов
6. Туз пентаклей
7 Смерть (13 -й аркан)
8. Девятка кубков.
9. Туз мечей.

Спасибо.
 

nimfa83

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
помогите пожалуйста растолковать:1-умереность.2-жезлы4.3-кубки9.4-мечи5.5-жезлы2.6-луна.7-жезлы9.8-влюблённые.9-солнце.заранее большое спасибо!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
nimfa83, дублировать сообщения не нужно. Вам замечание. Дубль удалён.
 

Аллеейя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:92
Уважаемый Unagdomed! я в картах не сильна ,Вы сами могли бы мне сделать расклад и разъяснить :help2: .С Уважением
 

villi045

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , сделала расклад
1. Умеренность П - дух защитник есть , но он со странностями
2. 3 кубков П , стихия водная , но я поняла как работа с зеркалом .
3. 8 мечей - он закрыт от меня и нужно призывать ,
интересно , как его призывать ? Скоро полнолуние .
4. 6 посохов - когда могу решить проблему
5. 7 кубков - помогает исполнить мои мечты в реальность
6. 6 мечей - в чем не будет помогать это в спокойной жизни
7. 3 посоха - что запрещено по отношению ко мне , это претворение планов в жизнь . Честно сказать это не понятно .
8. влюбленные - могу ли надеется на помощь в дальнейшем , да .
9. 7 пентаклей - как отблагодарить духа за помощь , это иметь терпение и настойчивое продвижение в перед .

Правильно ли я растолковала ?
 

Black Dionis

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я только начинаю учится работать с Таро. Помогите пожалуста расшифровать. Расклад делал на Таро Тота.
1. Рыцарь мечей - дух есть
2. IV Император - ?
3. XII Повешенный - ?
4. V Иерофант - ?
5. Рыцарь дисков - ?
6. III Императрица - ?
7. 9 Жезлов - ?
8. IX Отшельник - ?
9. 8 Мечей - ?
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
а первая карта Маг - это утвердительная карта?!
 

Amidal

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте и простите, но я запутался с расшифровкой расклада, помогите пожалуйста.
1.- Верховная жрица (прямая)
2.-Король Кубков (прямой)
3.-Влюбленные (прямой)
4.-10 Жезлов (прямой)
5.-Королева Жезлов (прямой)
6.-Король Жезлов (прямой)
7.-4 меча (прямой)
8.-4 Пентакли (перевернутый)
9.-Мир (прямой)

Так вот получилось, помогите понять пожалуйста....
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемые тарологи, попробовала сама, поправьте пожалуйста, где я ошиблась. Очень насторожила 7мечей в конце. Всегда настораживает наличие этой карты в раскладах

1) Звезда - Да
2) 3 кубков – стихия воды и не только, кубки в руках девушек символизируют также воздух, огонь и воду
3) 6 жезлов – приходит сам, в последний момент
4) 8 пентаклей (перев.) – когда уже приложены максимальные усилия
5) 9 мечей (перев.) – в серьезных неприятностях
6) паж жезлов – помощь в самоутверждении, обретении уверенности в собственных силах
7) 5 пентаклей – помогать, если я сама не верю в успех
рыцарь пентаклей - Да
9) 7 мечей - ? сам возьмет? И может взять самое важное- этот путь ведет в бездну- может подбросить очередную проблему? Заберет все в чем помог?
 

Kaira

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
День добрый, помогите пожалуйста с толкованием.
1.Дестяка пентаклей (как я понял "да")
2.Повешенный
3.Отшельник
4.Девятка пентаклей (перевернута)
5.Король жезлов (перевернут)
6.Суд (перевернут)
7.Башня
8.Тройка жезлов (перевернута)
9.Четверка мечей (перевернута)
 

ellana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
помогите пожалуйста растолковать значение расклада
1- туз кубков
2- воскресение(ХХ)
3-два пути(VI)
4-9 скипетров
5- звезда мага
6- 4 скипетров
7-раб пентаклей
8-туз пентаклей
9-туз пентаклей( в колоде два туза) пере вытащила выпал внутренний свет.
 

Селестия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Black Dionis
1. Рыцарь мечей - дух есть. Да, есть, но с ним надо быть осторожным. Опасный дух сможет спокойно без угрызения совести навредить своему подопечному.
2. IV Император – Сила… основная стихия огонь. В большей степени энергия проявляет себя как агрессия, разрушения… весьма неприятный вариант. Особый талант вводить в заблуждение. Негативное проявление на человеке – упрямство.
3. XII Повешенный – Приходит сам, но в основном отсутствует (это даже к лучшему) власти у вопрошающе (для призыва) над духом нет.
4. V Иерофант – Появляется в основном в спокойное мирное время, когда закончены дела, либо когда появляется стабильность.
5. Рыцарь дисков – Может расчистить путь от нежелательных препятствий.
6. III Императрица – Не участвует в делах связанных с саморазвитием, творения чего-либо и просто благоприятного отношению к окружающему миру.
7. 9 Жезлов – Запрещено вводить в заблуждение… превращать жизнь в один большой костёр
8. IX Отшельник – Не рекомендовано. Этот дух сам на своём уме. Отшельник он и есть отшельник.
9. 8 Мечей – Его радует горе, страдания других людей… в принципе едой и вы сами можете стать.

Ищущий Тайны
Да, утвердительная.

Amidal
1.- Верховная жрица (прямая)- дух присутствует. Характер спокойный играет роль наблюдателя и советчика.
2.-Король Кубков (прямой)- Стихия вода (Глубина мыслей)
3.-Влюбленные (прямой) – Присутствует рядом постоянно, правда всё-таки иногда пропадает на время.
4.-10 Жезлов (прямой) – Вмешивается в самый разгар процесса. В тот момент, когда необходимо немного подтолкнуть, дать совет.
5.-Королева Жезлов (прямой) – Помогает продвигаться вперёд, играет роль поддержки. И чаще всего моральной, в сам мир, процесс и т.д. старается не вмешиваться.
6.-Король Жезлов (прямой)- Не помощник в самом деле. Посоветовать раз может, но направлять не будет. Не ребёнок уже, можете и сами выбирать, делать ошибки…
7.-4 меча (прямой) – Не имеет права дарить вам покой. То есть направлять так, чтобы появилась стабильность или того хуже застой.
8.-4 Пентакли (перевернутый) – полностью доверять не стоит. Он просто выполняет задачу, которую перед ним поставили.
9.-Мир (прямой) – расплата это итоги вашей жизни. Ему важен результат собственного труда.

Облачко
1) Звезда – Дух есть. И достаточно сильный. Горд сам собой, любит наблюдать за жизнью смертных.
2) 3 кубков – Водная стихия. Способен, объединять союзы (деловые и партнёрские), находить нужные и полезные связи.
3) 6 жезлов – Приходит сам, обычно в последний момент, но если дело важное может появиться уже в тот момент как принято решение исполнить идею. То есть может появиться ещё в самом начале процесса.
4) 8 пентаклей (перев.) – Когда кто-то пытается вас запутать или недоговаривает необходимо информацию, так же если есть угроза провала плана, а уже приложено много сил.
5) 9 мечей (перев.) – Помогает в решении крупных проблем, которые грозят не только провалом идеи, но могут и угрожать благополучию вопрошающего. Стоит быть аккуратным с желаниями, так как устраняет неприятности весьма жесткими методами.
6) паж жезлов – Не будет вас опекать, так же не влияет на кровных родственников и не работает с детьми.
7) 5 пентаклей – запрещено помогать в делах связаны с магией (так что в магической войне он не помощник)
рыцарь пентаклей – Да можно доверять.
9) 7 мечей – оплата произойдёт в самом конце извини. В какой-то момент всё потеряете, или же останетесь один на один со своим страхом, так же есть большая вероятность какой-то затяжной болезни.

Kaira
Нехороший расклад
1.Дестяка пентаклей (как я понял "да") – да, но лучше бы его не было.
2.Повешенный – Мир мёртвых. Стихия воздух, чувствуется тёмная неприятная энергия.
3.Отшельник – Сам решает, когда приходить и что делать. Ему глубоко наплевать на состояние вопрошающего и на его планы.
4.Девятка пентаклей (перевернута) – Появляется тогда когда его не ожидают. Обычно это происходит незаметно, вы даже можете не обратить внимание на присутствие, правда последствия ощутимы. События и ситуация для его прихода не имеют особого значения.
5.Король жезлов (перевернут) – Сложно сказать в чём он может помочь. Может порушить планы вашим врагам. Вот только сложно будет уговаривать его сделать это. Этого духа вообще сложно назвать помощником. Напоминает энерговампира.
6.Суд (перевернут) – не будет разрушать вашу жизнь. Портить настроение, мешать делам да, но превращать в ад нет. Ему это просто невыгодно, да и смысла не видит.
7.Башня – Опять-таки запрещено полностью разрушать жизнь. Наносить вред лично вам (здоровье психическое состояние)
8.Тройка жезлов (перевернута) – Не стоит доверять. Лучше каким-нибудь образом в ближайшее время от него избавиться. Оборвать связь.
9.Четверка мечей (перевернута) – Подпитывается энергией.

ellana
1- туз кубков – Дух есть. Сильный… терпим и даже немного мягок к ворошающему. Однако это не мешает ему быть требоватльным
2- воскресение(ХХ) – Природа Воздух. Дух Светлой иерархии.
3-два пути(VI) – присутствует постоянно вызов не требуется.
4-9 скипетров – вмешивается тогда когда это действительно необходимо.
5- звезда мага – Сложно перечислить то в чём он может помочь, легче сказать то чего он не будт делать. Например наносить вред кому-либо его природа не позволяет творить зло.
6- 4 скипетров – Не будет помогать в финансовой сфере. По его мнению добиваться упеха в этой сфере не стоит это ведёт к гордыне.
7-раб пентаклей – Запрещено как-либо воздействовать на детей вопрошающего.
8-туз пентаклей – доверять можно
9-туз пентаклей( в колоде два туза) пере вытащила выпал внутренний свет. - расплат это результаты вашей жизни.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу