Divider

Есть ли у вас Дух Помощник

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:110
Адрес: Саратов
Не могли бы вы помочь растолковать все это?) :cvet2:
1) Есть ли Дух- помощник-Справедливость
2)какой стихии этот Дух?-рыцарь жезлов
3)приходит ли он сам?-Колесница.
4)при каких обстоятельствах?-перевёрнутые два кубка
5)в чем он мне поможет?-перевернутые четыре жезла
6)в чем не поможет? -Жрец
7)что ему запрещено? -Сила
8)могу ли надеяться на его помощь?-Королева кубков
9)как благодарить его?-перевёрнутые три кубка.
Заранее спасибо)
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые тарологи.Буду очень признательна,если Вы поможете растолковать мне расклад:


1. Император(прямо)
2. 7 пентаклей(перевернуто)
3. 7 кубков (перевернуто)
4. король пентаклей(перевернуто)
5 Башня (перевернуто)
6. 6 мечей (перевернуто)
7. Правосудие(прямо)
8. Повешенный (перевернуто)
9. Туз пентаклей (прямо)


С уважением к вашим знаниям
 

lanthan

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо мастеру. Хороший расклад.

У меня вышло:
1) Звезда () Есть. (Ясность восприятия)
2) Шут (0) Стихия воздух. Хотя я трактую как духовный наставник.
3) 5 жезлы - Сам
4) Туз диски - В случае удовлтворения... Когда я чегото достигаю. Подталкивает к чемуто новому.
5) 6 диски - Помогает достич успеха.
6) 8 жезлы - Не будет помогать в поспешных решениях, необдуманных действиях.
7) Королева жезлов - Вмешиваться в эмоции. Переживай сам, так надо.
10 мечей - больше помогать не будет. Видимо я уже получил урок.
9) Отшельник - Надо уйти от повседнвности и развивать себя дальше самому.

Вроде бы даже точно по всем пунктам...
 

дарина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за расклад! Я только пытаюсь учиться на Таро и Ленорман и очень прошу уважаемых тарологов помочь растолковать мне, что у меня получилось. Раскладывала и на Таро и Ленорман.

1 - Туз мечей 1 - Ключ
2 - Рыцарь Кубков 2 - Гора
3 - 6 Мечей 3 - Развилка
4 - 5 Посохов (перевернутое) 4 - Крысы
5 - Умеренность 5 - Корабль
6 - 10 Кубков 6 - Клевер
7 - 3 Посохов 7 - Букет
8 - 9 Кубков 8 - Ребенок
9 - Солнце 9 - Совы (птицы)

Очень прошу помочь растолковать. Буду премного благодарна, у меня как то странно получается, когда я раскладываю кому-то знакомым - мне кажется у меня получается растолковать, а когда себе - я вообще ничего не могу понять, как слепая. Спасибо.
 

фатина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАСТЕР!Подскажите пожалуйста,я сделала расклад на Таро вечности(карты Фараона Рамзеса)В 1 позиции-любовники2-позиция-звезда,3 позиция-империатрица,4-позиция-сила,5- королева мечей 6-девятка пентаклей,7-дьявол,8-всадник посохов,9-король кубков.Очень прошу помочь растолковать,не могу понять
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Отличный расклад, уважаемый Мастер! У меня просто нет слов, чтобы выразить свою благодарность. Из этого расклада я выяснила, что дух есть, стихия его земля, приходит тогда, когда мне ОЧЕНЬ плохо, я в опасности и в отчаяние, чтобы защитить, будет помогать и дальше, не сможет быть полезным в тёмных ритуалах.
Всё просто! Благодарю.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
777Angel777 пишет:Добрый день уважаемые тарологи.Буду очень признательна,если Вы поможете растолковать мне расклад:


1. Император(прямо)
2. 7 пентаклей(перевернуто)
3. 7 кубков (перевернуто)
4. король пентаклей(перевернуто)
5 Башня (перевернуто)
6. 6 мечей (перевернуто)
7. Правосудие(прямо)
8. Повешенный (перевернуто)
9. Туз пентаклей (прямо)


С уважением к вашим знаниям



Пожалуйста помогите разобраться



1. да есть Дух помошник
2.стихия земля
3.надо вызывать
4.при опасности,риске
5.не будет помогать,призван научить принимать быстрые решения
6.не будет помогать при трусости,и неуверенности
7.запрещено Духу делать за меня выбор,решения это должна делать я
8.будет помогать при моей решительности и желании сделать выбор
9.отблагодарить подача милостыни и помощи нуждающимся




Буду очень благодарна если ответите правильно ли я расшифровала расклад.
С уважением.
 

Витриол

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемые, поправьте мою трактовку расклада или добавьте, то чего я не увидела. Пожалуйста, я надеюсь на ваш опыт!
1. Влюбленные-видимо есть дух, может даже два, я думаю они добрые.
2. Колесо фортуны-скорее всего стихия воздух
3.Повешенный-призывать нужно самой, медитациями, молитвами, вообщем духовно расти
4.Восьмерка кубков-здесь я затрудняюсь, но наверно, тогда когда когда я проявляю свою нерешительность...
5.Луна-помогает узнать то тайное, развить интуицию
6.Мир-здесь я вообще конечно не поняла...но может получить признание и славу
7.Императрица- я думаю запрещено помогать в семейных делах, с домом и детьми
8.Маг-надеяться на помощь в дальнейшем я конечно же могу
9.Звезда-здесь благодарностью ему будет моя мудрость, которую он помог мне получить.
 

Tefnut-Akera

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
1-10 кубков-да- 2-суд-непонятно- 3-король мечей-сам и не спрашивает- 4-прямой туз динариев-непонятно-при чем тут деньги! -6 кубков прямо-открытие новых возможностей-самопознание- 6-сила перевернутая-в наказаниях он мне не помощник- 7-мир перевернутый-ему нельзя разрешать мне лениться и тормозить меня-8-4жезлов перевернутая-я ему начинаю надоедать- 9-10 жезлов перевернутая-опасность-не понятно!помогите пожалуста мне в этом разобраться-не все понятно заранее благодарна
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый прозелит IOV за помощь и внимание.С уважением.
 

Tefnut-Akera

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо-в таро не особо сильна в основном работаю с простой колодой. но даже из этой информации -много нового .я думала что меня сопровождают женщины отцовского рода(ведуньи у нас женщины) а оказывается-мужчина! обязательно воспользуюсь вашим предложением!
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Помогите пожалуйста понять расклад :

1) 6 мечей
2) король кубков
3) рыцарь кубков
4) Звезда
5) Башня
6) Рыцарь мечей
7) 9 мечей
7 пентаклей
9) 7 жезлов
 

Shatel

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Magnifique пишет:Помогите пожалуйста понять расклад :

1) 6 мечей
2) король кубков
3) рыцарь кубков
4) Звезда
5) Башня
6) Рыцарь мечей
7) 9 мечей
7 пентаклей
9) 7 жезлов

1. Дух-помощник есть, он приходит издалека либо по роду деятельности является проводником/посыльным.
2. Стихия воды.
3. Приходит сам.
4. Когда необходимо вдохновение, приливе сил, просветление, новые идеи.
5. Помогает в экстремальных ситуациях, когда грозят разрушительные процессы (материального и энергетического плана).
6. Он не будет вам помогать в борьбе за свои права или имущество, в разрешении каких-то жизненных проблем, требующих холодного расчета и логики.
7. Ему запрещено вас как-то беспокоить или пугать.
8. Да. Он и впредь будет вам помогать.
9. Благодарить не надо.
 

Shatel

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Забыла добавить - Король кубков во второй позиции может указывать на дух умершего родственника мужского пола.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю, Мастер! Бесподобный расклад. И Дух Помощник, как оказалось из расклада есть.
С уважением.
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Shatel, большое спасибо!
 

greycat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
помогите пожалуйста!!!
1 - суд.
2 - луна.
3 - влюбленные.
4 - башня.
5 - колесо фортуны.
6 - мир.
7 - отшельник.
8 - повешенный.
9 - дьявол.
буду очень благодарна вам за помощь!
 

koldunia

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed, добрый день! Я сделала расклад на присутствие, около меня ,Духа Помощника и прошу Вас дать оценку и если что то не правильно поправить меня.
1. Рыцарь Кубков- помощник есть, кто то из очень близких для кого я являюсь воплощением привлекательности.
2. 5 Кубков (перевёрнутая)- стихия водная, работа с зеркалами, дар получен по родственной линии, он мне симпатизирует.
3. 9 Жезлов- приходит сам, даёт энергию и интуитивное восприятие целосной картины жизни, создание твёрдого и зрелого мировозрения.
4. Король Пентаклей- происходит когда нужна опора на стабильность, помощь в осознании моего предназначения, когда нужно правильно выбрать цель и упорство для преодоления любых препятствий, реализовать духовные достижения в материальные результаты.
5. Король Мечей- помогает установить взаимопонимание, сравнение и соблюдение меры, установить гармонию и равновесие в межличностных отношениях, выстраивать стратегию перед врагами и побеждать их.
6. 7 Кубков- не помогает в иллюзиях найти путь к истине, в полном осознании проблемы.
7. 5 Пентаклей- ему запрещено отнимать силу любви, способности к творчеству, разъединять духовное и материальное начало, ущемлять моё эго и использовать его как мерило ценностей.
8. Жрица- Будет в дальнейшем помогать в приобретении всех знаний, познавать мир и постоянно учиться, развивать интуицию, пассивно воспринимать происходящие события, находить общий язык с людьми и разбираться в них.
9.Колесница- стараться преодолевать препятствия в достижении победы своими силами при минимальной поддержке судьбы, не преувеличивать свои силы, надеяться только на себя и правильно распоряжаться своей судьбой и событиями, которые она навлекает. Заранее благодарна.
 

koldunia

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, огромное Вам спосибо за ответ! Прошу Вас не судить меня строго, в любом случае я попыталась трактовать расклад самостоятельно. Всё же прошу Вас уделить мне немного времени и помочь понять эти значения. То что дух мужчина я сразу поняла. Насчёт короля Мечей прошу Вас мне разъяснить в чём он мне будет помогать в дальнейшем и как мне его благодарить- выпал старший аркан Колесница, в девятом пункте? Потери были! С уважением.
 

Silvur

1.- 9 пентакле ( значит есть)
2.- 5 кубков ( водная стихия, какой-то судя по всему печальный дух-друг)
3. 6 жезлов ( видно сам приходит, я так думаю, либо следует рядом)
4. 7 мечей ( приходит , когда мне что-то грозит , либо проявляет себя в негативной ситуации по отношению ко мне)
5. 3 жезлов ( помогает в достижении целей, успеха)
6. 9 кубков ( я так понимаю, он не будет помогать мне, когда я буду испытывать радость, наслаждаться жизнью, то есть когда мне не нужна помощь)
7. 4 кубков ( запрещено "перенасыщение" , то есть я так понимаю, я могу надеяться на его помощь в меру)
8. король жезлов ( "да", видимо могу надеяться на его помощь и щедрость)
9. 8 кубков ( а вот это слегка непонятно, чем его благодарить, либо пожертвовать ему что-то важное, либо не отступать от своих начинаний)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу