Divider

Формула Арна-тих

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Хочу поблагодарить Магистра Elfaniel за формулу. У меня работает прекрасно. Поскольку негатив на себе чувствую сразу , то и применение не замедлительно. Но первый раз применила на старую порчу.Правда после комплекса предворительных мероприятий. Все получилось. Еще раз благодарю! С уважением!
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за щедрость, Магистр Elfaniel и Орден! Вы о нас заботитесь, это так приятно!
Сделала сегодня первый раз, - во время прочтения мурашки, легкое сдавливание в области вишудхи, даже как-то сложновато было читать формулу и еще очень странное ощущение, - как будто какое-то прикосновение к левой ноге (икроножная мышца), один раз был треск от свечи.
С уважением.
 

Ведьмак000

Благодарю вас уважаемый магистр за то что вы делитесь с нами столь важными и нужными знаниями!!!!
 

Ведьмак000

Сегодня 5 минут назад прочитал свою формулу.. Ощущения проходят не сразу,а постепенно и не все сразу.. Сначала начинают побаливать органы одной чакры,потом другой лично сейчас заболело левое полушарие мозга до этого болела челюсть .. Вообще ощущения странные,словно тело вспоминает то что было раньше..
 

Bella

Уважаемый Магистр, подходит ли данная формула для снятия мусульманской порчи?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
lel написал(а):
Благодарю за щедрость, Магистр Elfaniel и Орден! Вы о нас заботитесь, это так приятно!
Сделала сегодня первый раз, - во время прочтения мурашки, легкое сдавливание в области вишудхи, даже как-то сложновато было читать формулу и еще очень странное ощущение, - как будто какое-то прикосновение к левой ноге (икроножная мышца), один раз был треск от свечи.
С уважением.
+ второй раз
Ощущений уже никаких не было.
Еще раз благодарю за формулу. Буду периодически читать.
С уважением.
 

ddkvad

New Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Северо-Запад России
Веб-сайт:nataly-taro.ru
Моя великая благодарность Магистр Elfaniel за формулу.

Если позволите, я тоже отпишусь о практике работы с ней.

Поскольку так сложилось, что я нахожусь под постоянным негативным воздействием, то вынуждена постоянно снимать с себя и близки этот негатив.

В этот раз я решила воспользоваться формулой - читала с церковной свечой по утрам. На физике ощущался сильный жар по всему телу и обильное потоотделение. В первый день уже к обеду меня буквально "выключили" и показали ее - ту, которая постоянно воздействует - она стояла в темноте и смотрела на меня, безо всяких движений, не моргая - просто смотрела и все, но взгляд ее был просто страшен...

Во второй день физические ощущения остались те же: обильное потоотделение, жар... А уже к вечеру поступила информация, что дама, которая воздействует, извините за просторечие, "согнулась в дугу" - она почти не может ходить, в первый день моей чистки формулой она была у врача, который диагностировал ей либо опухоль, либо межпозвонковую грыжу (нужны более детальные исследования), которая лишает ее двигательной активности и приносит просто ужасающие боли...

Низкий поклон и благодарность Магистр Elfaniel за такие знания.
 

Керен

Большое спасибо за формулу,Магистр Elfaniel.
Отписываюсь после первой начитки. Сначала появилось ощущение, что что-то обволакивает меня , начиная с ног- и к голове . Обволакивала меня какая-то энергия.Я вижу цвета-энергия была молочно-серого цвета.Потом отяжелели ноги, руки, поясница.После этого я ощутила , что ноги и руки , и спина стали свинцовыми.Состояние мое могу охарактеризовать как нейтральное.То есть-нет эмоций каких-либо, ни по какому поводу. Это просто-я.И появилась спокойная и сильная уверенность в этом своем таком состоянии.
Завтра повторю.Даже чувствую, что нужно повторить.
Спасибо.По крайней мере, первая начитка привела меня в чувство, можно сказать.
Спасибо, уважаемый Магистр.
 

Керен

Отписываюсь после начитки во второй раз. Ни каких новых ощущений не испытывала, кроме того, что закрепилось предыдущее ощущение-спокойная уверенность в себе.Скорее всего ,-это чувство освобождения.

Весьма благодарю, уважаемый Магистр.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
Никогда не думала что и мне будет нужно, вот самонадеянность что ли...
Спасибо Магистрам огромное, спасибо Ордену, спасибо Мастеру Унагдомеду-низкий поклон и самое сердечное пожелание всех благ!!!
Вчера делала первый раз-легкая дрожь по телу и головокружение, сегодня было тяжелее, голова кружилась, и все вибрировало вокруг. Через час все стало хорошо, легко и спокойно. Прошло чувство беспокойства, агрессия. Как буд то конструктор заново пересобрали и получилась нормальная я. Действие результативное это факт!!!
Иногда чувства переполняют и не могу подобрать нужные слова благодарности. Спасибо Вам за то что Вы есть в наших жизнях!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Dragon_Dice

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Прочитал всю тему но не нашел такого вопроса, можно ли читать формулу на другого человека дистанционно, визуализировав его образ? И если да то опишите технику.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Dragon_Dice написал(а):
Доброго времени суток! Прочитал всю тему но не нашел такого вопроса, можно ли читать формулу на другого человека дистанционно, визуализировав его образ? И если да то опишите технику.

На первой странице уважаемый Магистр Elfaniel уже дал ответ на Ваш вопрос, каждый читает сам для себя.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Уважаемый Магистр Elfaniel за формулу.
Отписываюсь по применению.
День первый. Во время чтения появилось легкое приятное покалывание в области сахасрары и в позвоночнике на уровне анахаты,а также легкое подташнивание. После прочтения вокруг рук стало явственно ощущаться энергетическое поле (сохраняется до сих пор).
День второй. Все то же самое, только покалывание слабее. тошнота отсутствует. Зато уже во время чтения возникло ощущение придушенности, как будто на горло что-то давит. Пока ощущение не проходит.
 

Wins

Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Я уже второй раз перечитываю всю тему, дабы зря не беспокоить, но так и не нашел ответа о свечах...
Свечи можно любые, или же обязательно церковные?
Благодарю, и за ранее извиняюсь если где то был не внимателен!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Wins написал(а):
Я уже второй раз перечитываю всю тему, дабы зря не беспокоить, но так и не нашел ответа о свечах...
Свечи можно любые, или же обязательно церковные?
Благодарю, и за ранее извиняюсь если где то был не внимателен!

Свечи нужны только церковные, восковые.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Вы frzoya у нас модератор или советчик по всем темам ?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Перун.
Магистр Самир снял меня с модератора до 20.00 по московскому времени, за то что я пару часов отсутствовала на форуме.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Извините, забыла дописать, мастер Перун.
 

Camilla

прочла формулу :-( но ничего не почувствовала..жаль...
спасибо за формулу..с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу