Divider

Формула Арна-тих

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Боли в сердце перешли в постоянную сердечную недостаточность. Это значит, что у меня что-то очень плохое и "сопротивляется", т.е. не хочет уходить уходить и надо повторить? Пожалуйста, скажите, что делать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
djonivolk пишет:Применила формулу: после применения в первый день- верхняя часть черепа сдавило внутри,появилось сильное беспокойство-до огромного желания выплакаться.Удалось выпустить только несколько слезинок.Голову отпустило,беспокойство и внутренний трепет остался.
Перед прочтением на второй день беспокойство уменьшилось,но после повторного прочтения,вчера,опять нахлынуло с новой силой:внутреняя тяжесть в районе Анахаты,слезливость (если учесть,что я не нытик и не умею лить слезы-все внутри остается).Хочу выплакаться и не могу.
Сегодня беспокойство до тряски присутствует и в районе Анахаты ощущение какой-то дыры,не насквозь.
Значит,формула что-то зацепила?! Какое-то негативное старье?
Хочется услышать мнение Магистров,Мастеров.И совет,что делать?
Буду Вам очень благодарна!


ЕСЛИ ФОРМУЛА ЧТО ТО НЕ УБРАЛА И ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ГДЕ ТО ОТПЕЧАТАЛОСЬ ( ТЯЖЕСТЬ,ДАВЛЕНИЕ,КОМ ЭНЕРГИИ ИТД) ТО ЭТИМ ФОРМУЛА ВАМ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ПРОБЛЕМА СВЯЗАНА С КАРМИЧЕСКИМ ПЛАНОМ. ЗНАЧИТ ЭТО ИЛИ НАКАЗАНИЕ ЗА НАРУШЕНИЕ ЧЕГО ЛИБО ИЛИ ТО,ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ КАРМИЧЕСКИ ОТРАБОТАТЬ. КАРМУ ВЫ МОЖЕТЕ ОТРАБОТАТЬ ПРАКТИКОЙ ПОКАЯНИЯ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЙТИ НА ИСПОВЕДЬ ИЛИ ПРОВЕСТИ ПРАКТИКУ ИСПОВЕДИ НАЕДИНЕ С САМИМ СОБОЙ. ПРОСТО ПОМОЛИТЕСЬ ВЫСШЕЙ СИЛЕ, КОТОРОЙ ДОВЕРЯЕТЕ ( БОГУ, КОСМИЧЕСКОМУ РАЗУМУ, АБСОЛЮТУ). ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОИ ГРЕХИ, ПРОСИТЕ ОБ ОСОЗНАНИИ ИХ И СНЯТИИ БЛОКОВ И ПЕРЕЖИГАНИИ ГРЕХОВ. ЕСЛИ ВЫ ВСЕ СДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО, ОТ СЕРДЦА И ДУШИ, ТО САМИ ПОЧУВСТВУЕТЕ КАК ВАМ ПОЛЕГЧАЕТ И СТАНЕТ ЛЕГЧЕ.
ФОРМУЛА ВАМ ПОМОГАЕТ ДАЖЕ В ОПРЕДЕЛЕНИИ КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ, ЧТОБЫ ВЫ ИХ ПЕРЕЖГЛИ И ОБРАИЛИ НА НИХ ВНИМАНИЕ.
ВЫ ПОТОМ ЕЩЕ БЛАГОДАРИТЬ МАГИСТРА ЭЛЬФАНИЕЛЯ ЗА ЭТО БУДЕТЕ!
 

Клава

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала формулу вечером, на другой день немного болело сердце. Так же прочитала второй раз, на утро стала болеть левое полушарие головы. очень сильно .через три дня прошло. Думаю через месяц повторить. Спасибо за формулу!
 

WetaLana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени суток.Действительно очень сильные формулы.Даже просто прочитав глазами, ощущаешь их силу. Жду свою формулу. Жаль, что она последняя.Очень хочется с нею поработать.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Какая мощная формула, уважаемый Магистр Эльфаниэль! Огромное спасибо вам от всей души! Тяжелая чистка, но очень необходимая. И голова болела два дня (которые читала формулу) и повылазили разные вещи, о которых не вспоминала, а отрабатывать-то надо!
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
продолжаю выкладывать формулы по знакам зодиака

формула для весов

*Арна-Тих-сиос -од -аон -каи -ино -мас -роун-син -сод *
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Формула для Скорпионов

"Арна-тих-оним-ид-наи-нор-сит-уар-трис-ким-дои"
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Уважаемый Магистр Elfaniel! Огромная Вам благодарность за формулу для Скорпиона)))
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас.
 

дракончик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю от всей души!!!!!!!!)))))))
 

liliya777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Elfaniel!Формула очень действенная!Когда читала, в стопах ног был сильный жар.Три дня читала.Болело сердце, потом жуткая мигрень, при которой таблетки оказались бессильны и был панический страх по разным причинам.Стала видеть вновь цветные яркие сны и запоминать их.А на работе та, которая меня портила, против неё теперь всё и повернулось))Очень довольна!Ваши формулы-спасательный круг в водовороте жизни!
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли оставшиеся знаки проштудировать формулу.

С уважением.

Вам замечание! Не пишите бессмыслицы!
Кто должен разбираться, что вы подразумевали вашим сообщением?
Anuit
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Большое спасибо Магистр за Знания которые Вы даете!
Очень жду формулу для водолея!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скоро ли Вы дадите формулу для Козерога? Так уже хочется применить,потому что точно знаю, что на мне есть что-то плохое!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
У кого мало терпения пойдут скоро отдыхать в длительный бан
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Еще не опробовала формулу. Себя протестировала, небольшой негативчик вс-таки перехватила. Спасибо огромное!!!
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, благодарю за формулу для скорпионов, отписываюсь по результату:
2 дня читала формулу для своего знака.- врать не буду никаких особых ощущений не было, ни холодка по спине, ни дрожи в теле.....но спала эти 2 дня хорошо. Возможно негатива нет (хотя врядли), а может просто не подействовало. Попробую повторить в следующем месяце.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, действие формулы ощутила. Вот какой результат... В первый день, когда читала, было ощущение бегущих мурашек по ногам, легкое ощущение в области затылка, но не похожее на боль.. После того, как прочитала, появился страшный аппетит))) Наелась и пошла прилегла... Уснула моментально.. Приснился (не смейтесь) Магистр Испсисимус))) Лица не видела... Это был мужчина в длинной одежде, капюшоне, голова наклонена вниз, высокий, среднего телосложения, как мне показалось, очень красивый. Мы разговаривали, Я его просила помочь мне, а он сказал, мол "ты сама"... Снились две девушки..., которые ворвались в комнату шумно очень..., будто я заполняла какой-то билет, уверенно зная, что там джек-пот.. Проснулась, потому что эти девушки стояли надо мной и говорили "вставай, просыпайся", музыка играла... Оказалось, спала всего пол часа... Весь сон был будто наяву... К вечеру позвонила бывшая жена моего мужа... помолчала в трубку, потом сказала, что это она... Муж положил трубку... Ночью ему снились кошмары.. Я поняла, что сработало 200%.. Температура прошла (я приболела), самочувствие стало немного лучше. Решила закончить начатое. На второй день прочитала.. Пока дочитывала, позвонила еще одна дама - моя подруга. Я трубку не взяла, решила не отвлекаться. Ночью мне приснилось существо карликовое, которое на меня нападало, я его на куски типа мечом порезала, голову отсекла, а оно смеется и прыгает на меня.. В общем отбилась.. проснулась.. Скажите, Магистр, что могло это значить? Все прошло успешно или нужно повторить?
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Хочу добавить, уважаемый Магистр, очень важный, на мой взгляд, момент. Сегодня утром за чашечкой кофе, в разговоре, муж рассказал, что ему снилось.. Очень была удивлена, если честно.. Снился ему тот же мужчина, что и мне, только воспринял его муж, как демона какого-то (это его слова).. Отличительной особенностью было то, что он тоже высокий, в такой же одежде, и говорит, что мужчина был очень красивым.. Вместе с этим мужчиной они (уже не до смеха) запекали с яблоками, в фольге обмотанный......... труп. Только ни костра, ни огня, ни могилы, ни стола... ничего не было.. Все происходило на земле. Когда этот мужчина развернул фольгу, там был скелет мужской... Конечно же муж это не ел... Я была где-то рядом, но муж меня не видел, только знал, что я рядом.. Однозначно смысл в этом есть, только вот какой?? Уважаемый Магистр, прошу вас, объясните, пожалуйста.. Может, что-то не так пошло, а может очень даже так.. С нетерпением буду ждать вашего ответа, можно даже в личку
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Elfaniel!

Что делать с такими знаками как Рыбы, которые зовутся смешаными или мусорными знаками? Родившимися на стыке.

Можно ли прощупать энергию свою, читая заклинания для других знаков.

Какое ощущение должно формироваться в идеале. Ощущения просветленности или опаляющего пламени? или что то еще?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу