Divider

Формула Арна-тих

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Azhuur каким макаром рыбы стали мусорным знаком зодиака?
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Во многих местах астрологи классифицирует рыб.

Как сборный знак, не имеющий четких границ личности. Часто выдел даже называли как мусорный, своего рода ассоциативно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Azhuur пишет:Во многих местах астрологи классифицирует рыб.

Как сборный знак, не имеющий четких границ личности. Часто выдел даже называли как мусорный, своего рода ассоциативно.


Я НАПРИМЕР ПО ГОРОСКОПУ, РЫБЫ. И ЧТО, Я СТАЛ ТЕПЕРЬ МУСОРНЫМ ЗНАКОМ И У МЕНЯ НЕТ ГРАНИЦ ЛИЧНОСТИ ?
НЕ ПРИНАГЛЕЛИ ЛИ ВЫ УВАЖАЕМЫЙ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ?
 

Azhuur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
НЕ ХОТЕЛ НИ КОГО ОСКОРБИТЬ! ИНТЕРЕСУЮСЬ КАК ЭФФЕКТИВНО МЕТОДИКУ ПРИМЕНЯТЬ.
ВСЕГО ЛИШЬ ЦИТИРУЮ ВЫСКАЗЫВАНИЯ АСТРОЛОГОВ. ТАК ЧТО ИЗВИНЯЙТИ ЕСЛИ ЗАДЕЛ.
БУДУ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ.

Вам последнее замечание. Писать капсом запрещено. МИМИР
 

WetaLana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех. Мой знак так же Рыбы и я первый раз в жизни слышу о том, что это мусорный знак.И наоборот во многих источниках читала, что знак Рыбы собрал в себе все знания и мудрость предыдущих одиннадцати знаков.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте!!!!очень приятно уважаемый магистр IPSISIMUS. приятно что и вы в числе рыб. но позвольте Azhuur, такую дурь я ни уодного астролога не встречала. наоборот рыбы самый мудрый и энергитически сильный знак . ему присущи более чем другим знакам мистические и магические способности.... :king1:

Кукуня, настоятельная просьба писать соблюдая правила грамматики и пунктуации. МИМИР
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
На первый взгляд, ничего сложного в применении нет, а помех много было. Начиная с приезда родственников и заканчивая разными вызовами на тот момент когда намечаешь.

В первый день прочтения на 3-4 разе стали сильно болеть ноги (ступни и сухожилия).Тянущая боль. Даже после прочтения стоял ещё пару минут на месте не мог шевельнуться. Потом постепенно прошло. Читал утром, вечером болел почему-то желудок,хотя давно не беспокоил. Второй раз, на следующий день, завершить не получилось ,читал через день. Ощущения с ногами те же, только немного слабее. Как эхо.

Возможно, это от некоторых работ на кладбище, может что-то подцепил, хотя о правилах не забываю. Вот и привязалась эта дрянь, а дала о себе знать болью в ногах и в животе.
Но подожду ответа знающих и грамотного совета.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Очень лестно что МАГИСТР в зодиаке рыб!!! :cvet2: Хочется испробывать на себе,скорее бы дошли до нашего знака!!! Ждем!!!
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Приветствую всех руководителей и форумчан.
Хочу рассказать о своих результатах. Перед прочтением формулы диагностировала себя маятником, было несколько ЧМп струтур ("тетенька" моего бывшего мужа постоянно обращается к услугам мага, все боится, что я позову его назад). Через 3 дня прочитала еще заговор на очищение.
Почему-то стало скакать давление в течение дня, что не есть хорошо, еще со стороны позвоночника всякие постреливания начались, особенно в районе поясницы.
Но диагностика показала полное отсутствие специально наведенных программ и других гадостей. Это радует!!!
Зато начали всплывать все кармические грехи. Сейчас работаю с ними.
Низкий поклон руководителям форума за такие знания.
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Формула Арна-тих для водолеев : "Арна-тих-симу-руа-ран-дал-лис-тас-орит-иол-каи"
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Магистр Эльфаниэль , Вы стрельца пропустили .
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Отписываюсь о результате. Во время прочтения дважды волной накатила тошнота,тело стало немного свинцовым. После прочтения стояла с закрытыми глазами,сначала опустилось белоснежное облако и ощущение вытягивания сразу по всему телу и белый цвет стал взвесью ,как -бы с черной пылью. Появились рвотные позывы,боль в шейном отделе позвоночника,в пояснице и печени. Эта взвесь посветлела,сверху посыпалась золотая пыльца,а голова стала двигаться(китайский болванчик),все тело стало дрожать как желе(раза 2 по секунд 10-15),затем голова вытянулась вперед,меня передернуло и появилась легкость. Когда уходила чернота,картинка черного знака доллара,семерка и равносторонний крест -все это ушло. С Уважением и благодарностью! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
roman1975du пишет:Уважаемый Магистр Эльфаниэль , Вы стрельца пропустили .


Бан на неделю,будете вы еще магистрам указывать что и к чему.Формулы могут даваться в разнобой и не обязательно в последовательности.Посидите и подумайте как вести себя!
 

olga0742

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я, к сожалению, ничего не почувствовала ни во время прочтения, ни после. Единственное, что было, мне абсолютно расхотелось спать. Читала формулу в 12 ночи. Потом еще часа два сидела на форуме. А когда уснула, снился странный сон, скорее всего вещий (чувствую так). Может я просто что-то сделала не так? Свеча у меня была большая, поэтому после прочтения я ее задула. И еще, я не знала, как быть с ударениями, поэтому все гласные были ударными, как в мантрах. И читала формулу не по памяти. Если я ошиблась, напишите, пожалуйста, в чем? Нужно ли заучивать формулу перед прочтением?
С уважением, Ольга!
 

Камаль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Пробовал. В результате немного повысилась немного осознанность.
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
пишите о своих результатах !!!!!!!!
 

Milena5771

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
О результате пока не могу писать., жду свой знак - козерог. Как только формула будет дана обязательно ей воспользуюсь. Спасибо Вам Магистр Ilfaniel !

Внимательнее с написанием постов! Лишнее убрано. Вам замечание. МИМИР
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Milena5771 - у вас с зрением плохо или вы специально ник коверкаете. Бан 7 дней, для приобретения очков
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу