Divider

ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Роззи Роз, как результат правильно сделанной работы.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
ВОПРОСЫ И ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ПО РАБОТЕ СТАВА ПИШЕМ ЗДЕСЬ.
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Огромное спасибо Мастер Деймос, очень вовремя я нашла эту тему, нужно свое жилье.
 

Kseniya Czarapkina

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Южный город у моря
Нарисовала став на плотном картоне, обвела кровью, прочла слова активации, завернула в белую ткань.В субботу поеду в лес, делать подношение Одину. Скажите, Деймос, я все правильно делаю?
С уважением к Вам и бесконечной благодарностью.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Kseniya Czarapkina написал(а):
Нарисовала став на плотном картоне, обвела кровью, прочла слова активации, завернула в белую ткань.В субботу поеду в лес, делать подношение Одину. Скажите, Деймос, я все правильно делаю?
С уважением к Вам и бесконечной благодарностью.
Ну вроде все нормально судя по вашим словам.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Огромная, вам, благодарность, за такой став, Мастер Deimos!
 

leriya

Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста, а если этот став использовать для скорого завершения строительства собственного дома( это же тоже в какой то степени приобретение собственного жилья)? ато стоит только коробка дома, ни окон ,ни дверей , ни крыши.....,а так хочется уже достроить и переехать в собственный дом.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
leriya написал(а):
скажите пожалуйста, а если этот став использовать для скорого завершения строительства собственного дома( это же тоже в какой то степени приобретение собственного жилья)? ато стоит только коробка дома, ни окон ,ни дверей , ни крыши.....,а так хочется уже достроить и переехать в собственный дом.
Думаю это возможно. попробуйте и отпишитесь о результатах.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
какие результаты по работе со ставом? отписываемся.
 

Liliya8

Это просто бесценный форум)))Как раз квартиру собрались покупать(ждём одобрения ипотеки).Обязательно сделаю
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Liliya8 написал(а):
Это просто бесценный форум)))Как раз квартиру собрались покупать(ждём одобрения ипотеки).Обязательно сделаю
Потом обязательно отпишитесь о результатах.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Deimos написал(а):
Нет, в этом случае став как раз таки работать БУДЕТ, т.к. жилье не ваше и не ваших кровников и по сути у вас есть необходимость. в нем.
Уважаемый мастер Deimos, а если я живу в квартире своих кровников, но хочу жить отдель от них, в своем жилье (хоть комнате), или у будующего мужа (жениха), который может появиться с квартирой, подойдёт ли этот гальдрастав для моей цели?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Deimos написал(а):
dark elf пишет:уважаемый мастер деймос! а имеет ли значение, в каком порядке, направлении и т. д. наносить элементы гальдрастава? и еще: когда нужно произносить формулу активации - сразу после изготовления или во время подношения одину?

1 - без разницы. главное чтобы рисунок получился четким и без изъянов.
2 - после обращения к Одину с просьбой освятить талисман и наделить его силой и перед подношением.
Уважаемый Мастер Deimos, ещё вопрос - а если прочитано сначала обращение к Одину, потом сделано подношение, а уже потом дома обведено кровью и прочитана активация, так можно?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, а если я живу в квартире своих кровников, но хочу жить отдель от них, в своем жилье (хоть комнате), или у будующего мужа (жениха), который может появиться с квартирой, подойдёт ли этот гальдрастав для моей цели?
Извините, Мастер Deimos, была не внимательна, сейчас нашла ответ на свой вопрос, не знаю как его удалить.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток,уважаемый Deimos!Есть определенная часть денег,огромное желание,прилагаем все усилия на поиски жилья,но все то дорого,то дикий ужас:скажите пожалуйста,есть ли надежда приобрести жилье при изготовлении данного талисмана? Или нужно еще что-то?? Спасибо!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
ЛетняяВишня написал(а):
Deimos написал(а):
Нет, в этом случае став как раз таки работать БУДЕТ, т.к. жилье не ваше и не ваших кровников и по сути у вас есть необходимость. в нем.
Уважаемый мастер Deimos, а если я живу в квартире своих кровников, но хочу жить отдель от них, в своем жилье (хоть комнате), или у будующего мужа (жениха), который может появиться с квартирой, подойдёт ли этот гальдрастав для моей цели?
Да, только оговаривайте конкретно чего вы хотите.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
ЛетняяВишня написал(а):
Deimos написал(а):
dark elf пишет:уважаемый мастер деймос! а имеет ли значение, в каком порядке, направлении и т. д. наносить элементы гальдрастава? и еще: когда нужно произносить формулу активации - сразу после изготовления или во время подношения одину?

1 - без разницы. главное чтобы рисунок получился четким и без изъянов.
2 - после обращения к Одину с просьбой освятить талисман и наделить его силой и перед подношением.
Уважаемый Мастер Deimos, ещё вопрос - а если прочитано сначала обращение к Одину, потом сделано подношение, а уже потом дома обведено кровью и прочитана активация, так можно?
Нет.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Страсть написал(а):
Доброе время суток,уважаемый Deimos!Есть определенная часть денег,огромное желание,прилагаем все усилия на поиски жилья,но все то дорого,то дикий ужас:скажите пожалуйста,есть ли надежда приобрести жилье при изготовлении данного талисмана? Или нужно еще что-то?? Спасибо!!
Не понял вопроса. Надежда есть и без става.
 

Liliya8

Уважаемый Мастер,спасибо вам огромное за то что делитесь с нами такими нужными знаниями.Прочитала все 6 страниц отзывов и некоторые результаты поразили))Мы с сестрой и мамой разъезжаемся уже наверно год.Обязательно сделаю,и отпишусь по результатам во всех подробностях.Ещё раз огромное спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу