Divider

ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ.

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Musclehunk пишет:
Мастер Deimos, я уже три года живу в съёмной квартире. Вроде бы жильё есть, на улице не ночую. Значит ли это, что став может не помочь получить именно свою квартиру, расценивая, что жильё у меня так или иначе есть, пусть и не моё?

Нет, в этом случае став как раз таки работать БУДЕТ, т.к. жилье не ваше и не ваших кровников и по сути у вас есть необходимость. в нем.

Уважаемый мастер Деймос, разъясните, пожалуйста, Ваш ответ, по поводу "жилья кровников". Если я живу с родителями, это означает, что став мне не поможет заиметь своё жильё? Заранее спасибо! :help2:

Не создавайте таких громоздких цитат! Обрезайте лишние части, дабы не создавать нагромождения. Исправлено. АРКАНУС
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Я присоединяюсь к вопросу a-ketrin

Нас в квартире живет аж 4 поколения. Поможет ли ГАЛЬДРАСТАВ в том, чтобы ускорить размен жилья?
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Ув. АРКАНУС! Извините! Исправлюсь!
 

lana108

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, Мастер Deimos! :cvet4:
 

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, подскажите пожалуйста, может мне нужно переделать став, т.к. по незнанию обвела кровью по кругу, а не весь рисунок, и активировала его сразу же после изготовления, а потом обратилась к Одину и сделала подношение. Но, как я писала выше, голова заболела после активации. Уже прошло 2 недели и результатов пока нет. С Уважением и Благодарностью!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
a-ketrin пишет:Deimos пишет:Musclehunk пишет:
Мастер Deimos, я уже три года живу в съёмной квартире. Вроде бы жильё есть, на улице не ночую. Значит ли это, что став может не помочь получить именно свою квартиру, расценивая, что жильё у меня так или иначе есть, пусть и не моё?

Нет, в этом случае став как раз таки работать БУДЕТ, т.к. жилье не ваше и не ваших кровников и по сути у вас есть необходимость. в нем.

Уважаемый мастер Деймос, разъясните, пожалуйста, Ваш ответ, по поводу "жилья кровников". Если я живу с родителями, это означает, что став мне не поможет заиметь своё жильё? Заранее спасибо! :help2:

Не создавайте таких громоздких цитат! Обрезайте лишние части, дабы не создавать нагромождения. Исправлено. АРКАНУС

Если вы живете с кровниками и у вас например не хватка места на всех или вы просто уже хотите начать жить отдельно и самостоятельно - поможет.
А если вы живете один в маминой/папиной квартире и по сути не испытываете затруднений, то все ваши хотения своей квартиры не более чем глюк. Т.к. жилье у вас есть и по факту оно ваше, вас никто оттуда не выпрет.

И вы не правильно поставили вопрос - тут дело не в том сработает не сработает. Правильно сделанная работа всегда срабатывает. Но есть такой фактор как необходимость результата для вас. И этот фактор система учитывает при распределении благ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Вантала пишет:Я присоединяюсь к вопросу a-ketrin

Нас в квартире живет аж 4 поколения. Поможет ли ГАЛЬДРАСТАВ в том, чтобы ускорить размен жилья?

поможет.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Tatianochka пишет:Уважаемый Мастер, подскажите пожалуйста, может мне нужно переделать став, т.к. по незнанию обвела кровью по кругу, а не весь рисунок, и активировала его сразу же после изготовления, а потом обратилась к Одину и сделала подношение. Но, как я писала выше, голова заболела после активации. Уже прошло 2 недели и результатов пока нет. С Уважением и Благодарностью!

переделайте. этот закопайте.
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, мастер Деймос, за разъяснения! Выходит что, если у меня нет острой необходимости в материальных благах, то все мои старания бессмысленны((
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
a-ketrin пишет:Большое спасибо, мастер Деймос, за разъяснения! Выходит что, если у меня нет острой необходимости в материальных благах, то все мои старания бессмысленны((

Так и есть. Если нет нужды то зачем что то давать?
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Как зачем? Так хочется же! Не так чтобы сильно, но все же хочется большего, чем уже есть: и квартиру отдельную, и что б деньги рекой, и мужа богатого и щедрого... Стоп, а мужа то богатого у меня нет!(( Так я и не хочу его! Что ж делать то, люди добрые?! Спасибо, Мастер Деймос, что уделили мне внимание
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Подойдет ли став для решения проблем с возвратом денег от продажи квартиры, человек взял документы. а деньги не возвращает, или есть другой спец. став для этих целей? все же очень хочется, чтоб вернул.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
a-ketrin пишет:Как зачем? Так хочется же! Не так чтобы сильно, но все же хочется большего, чем уже есть: и квартиру отдельную, и что б деньги рекой, и мужа богатого и щедрого... Стоп, а мужа то богатого у меня нет!(( Так я и не хочу его! Что ж делать то, люди добрые?! Спасибо, Мастер Деймос, что уделили мне внимание

Во первых давайте обходиться без призывов аля "чтож делать люди добрые?!". не нужно провоцировать здесь споры и бессмысленную полемику не по теме.
Во вторых - вам много чего может хотеться, хоть яхту, хоть алмазную шахту, хоть замок в трансильвании. Одной хотелки недостаточно. Здесь нужна такая штука, как "тотальное намерение" либо необходимость. Иначе это будет бред из разряда "ах если б я был начальником/директором/президентом, то я бы уж...", но напрашивается вполне конкретный вопрос - почему же ты собственно не начальник не директор и не президент, а вместо тебя на этом месте другие люди...?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
only_you пишет:Подойдет ли став для решения проблем с возвратом денег от продажи квартиры, человек взял документы. а деньги не возвращает, или есть другой спец. став для этих целей? все же очень хочется, чтоб вернул.

Так, стоп! Уточнение - то есть вы уже оформили документы на другого человека а деньги вам еще не отдали???
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
да, он взял документы на оформление, а прошел уже год, не пишет и не звонит)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
only_you пишет:да, он взял документы на оформление, а прошел уже год, не пишет и не звонит)

И вы все подписали, мол все продано и сделка состоялась, да?
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Нет я не подписывала, только попросила помочь в продаже квартиры так как это был хороший знакомый детства , он расписку дал мне за документы что взял, число дата подпись
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
А теперь возможно и документы могут мне потребоваться обратно, попробую этот став все же, отпишусь по результатам.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер, возможно ли использование данного Гальдрастава, если с оформлением документов на землю (по завещанию) - тягомотина больше двух лет?
Все законно, но само выполнение ... С уважением, :help2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
only_you пишет:Нет я не подписывала, только попросила помочь в продаже квартиры так как это был хороший знакомый детства , он расписку дал мне за документы что взял, число дата подпись

Ну если доказательства есть на руках то вперед по соответствующим инстанциям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу