Divider

ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
znahar пишет:Уважаемый Мастер, возможно ли использование данного Гальдрастава, если с оформлением документов на землю (по завещанию) - тягомотина больше двух лет?
Все законно, но само выполнение ... С уважением, :help2:

Конечно! Этот став как раз и предназначен для разрешения длительных тягомотин)))
 

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, вот какая ситуация: выше я вам писала. что став не помогает, т.к. времени прошло не мало, а движения по получению жилья нет. Но! мы собрались строить дом, но с документами тоже, как и в предыдущем сообщении, "тягомотина" была. Теперь же все сдвинулось с мертвой точки, и кажется дела налаживаются. Значит став мне действительно помогает, и он сам "знает" кому-что нужно. Мы сейчас на съемной квартире живем. Просто я думала, что с его помощью получу квартиру, которую мне мой "второй" отец завещал, правда словестно, и в которой теперь его женушка живет. Значит эта квартира мне не нужна по мнению става. Спасибо Вам большое!!!
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Примите мою благодарность, уважаемый Мастер Deimos!
Изготовлю, и по результатам отпишусь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Tatianochka пишет:Уважаемый Мастер, вот какая ситуация: выше я вам писала. что став не помогает, т.к. времени прошло не мало, а движения по получению жилья нет. Но! мы собрались строить дом, но с документами тоже, как и в предыдущем сообщении, "тягомотина" была. Теперь же все сдвинулось с мертвой точки, и кажется дела налаживаются. Значит став мне действительно помогает, и он сам "знает" кому-что нужно. Мы сейчас на съемной квартире живем. Просто я думала, что с его помощью получу квартиру, которую мне мой "второй" отец завещал, правда словестно, и в которой теперь его женушка живет. Значит эта квартира мне не нужна по мнению става. Спасибо Вам большое!!!

У каждого человека ставы работают и проявляются по разному и в разное время. Став может долго "молчать", пока не подвернется нужная вероятность и развилка в будущем. как только он ее находит - начинает ее к вам притягивать. Став ориентируется не на ваши желания и хотелки, а на тенденции которые могут быть у вас для их осуществления.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток всем .

Мастер Deimos разрешите отчитаться...сам став конечно не делал , но в течение недели произносил ключи рун , предварительно подключался к эгрегору .
Помощь проявилась в следующем : я жил на съемной квартире ( однокомнатная ) и она мне как-то не по душе была , очень хотелось съехать на любую другую (...но хотел двухкомнатную... ) , наверное месяца три я не мог ни чего себе найти . Любые варианты , даже самые паршивые , уходили прямо из-под носа , словно что-то не хотело меня отпускать с квартиры . Дошло до того , что я уже почти был готов уйти хоть на улицу , лишь бы не в той квартире , даже не проплатил за свое дальнейшее проживание там . И вот оно Чудо , в последний день месяца моего проживания на той квартире ,я в самый последний момент наткнулся на объявление в интернете и начал интенсивно и настойчиво названивать , т.к. там не брали трубку . Когда все же , я дозвонился и мне ответили , то выяснилось , что данную квартиру скорее всего будут сдавать но не скоро...сам до сих пор не понимаю как я уболтал хозяйку , но все же , на данный момент я живу именно в ней и она при этом , как я и хотел...двухкомнатная.

Может мой результат и не связан со своим жильем и еще из-за того , что я произносил только ключи , а не сделал сам став , но как минимум , я на улице в холод не оказался...пусть и чужая , но крыша над головой - это многое значит .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Sergei_Kapital пишет:Доброго времени суток всем .

Мастер Deimos разрешите отчитаться...сам став конечно не делал , но в течение недели произносил ключи рун , предварительно подключался к эгрегору .
Помощь проявилась в следующем : я жил на съемной квартире ( однокомнатная ) и она мне как-то не по душе была , очень хотелось съехать на любую другую (...но хотел двухкомнатную... ) , наверное месяца три я не мог ни чего себе найти . Любые варианты , даже самые паршивые , уходили прямо из-под носа , словно что-то не хотело меня отпускать с квартиры . Дошло до того , что я уже почти был готов уйти хоть на улицу , лишь бы не в той квартире , даже не проплатил за свое дальнейшее проживание там . И вот оно Чудо , в последний день месяца моего проживания на той квартире ,я в самый последний момент наткнулся на объявление в интернете и начал интенсивно и настойчиво названивать , т.к. там не брали трубку . Когда все же , я дозвонился и мне ответили , то выяснилось , что данную квартиру скорее всего будут сдавать но не скоро...сам до сих пор не понимаю как я уболтал хозяйку , но все же , на данный момент я живу именно в ней и она при этом , как я и хотел...двухкомнатная.

Может мой результат и не связан со своим жильем и еще из-за того , что я произносил только ключи , а не сделал сам став , но как минимум , я на улице в холод не оказался...пусть и чужая , но крыша над головой - это многое значит .

Поздравляю!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Мастер Deimos огромное Вам спасибо !!!
 

Ilyuziya

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Может ли помочь гальдрастав притянуть события не для приобретении жилья, а для скорейшеего погашения ипотеки приобретенного мной жилья? Тяжко платить стало...
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Ilyuziya пишет:Добрый вечер! Может ли помочь гальдрастав притянуть события не для приобретении жилья, а для скорейшеего погашения ипотеки приобретенного мной жилья? Тяжко платить стало...
С уважением.

Это конечно немного не по профилю талисмана, но я думаю что попробовать стоит.
 

Ilyuziya

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Deimos! Попробую, о результатах отпишусь. С уважением.
 

gamaun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, Мастер Deimos!
Огромная Вам благодарность за Ваши знания и Ваше терпение.
Возник вопрос:
можно ли с помощью данного гальдрастава ускорить процесс строительства дома? По факту это загородный дом (в одном случае дача, в другом - для ПМЖ), основа есть, каркас стоит. Нужно чтобы появилась возможность достроить, или чтобы достроили (организация, которая должна сдать дом собственнику).
Я прошу прощения, если вопрос не совсем по теме. Вроде видела "став на достройку жилья", а вот сейчас не нахожу. А очень надо.
Заранее благодарю за ответ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
gamaun пишет:Доброй ночи, Мастер Deimos!
Огромная Вам благодарность за Ваши знания и Ваше терпение.
Возник вопрос:
можно ли с помощью данного гальдрастава ускорить процесс строительства дома? По факту это загородный дом (в одном случае дача, в другом - для ПМЖ), основа есть, каркас стоит. Нужно чтобы появилась возможность достроить, или чтобы достроили (организация, которая должна сдать дом собственнику).
Я прошу прощения, если вопрос не совсем по теме. Вроде видела "став на достройку жилья", а вот сейчас не нахожу. А очень надо.
Заранее благодарю за ответ.

В принципе можно. Попробуйте и отпишитесь о результатах.
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Полгода ношу этот гальдрастав постоянно с собой в сумке в красной ткани.И вот на днях получила совершенно фантастическое предложение об обмене моей меньшей жилплощади на большую без доплаты! Я в шоке! Никаких объективных шансов на улучшение жилья у меня не было, и вдруг такое предложение! Как только прозвучали первые слова этой женщины(она- соседка с нижнего этажа), я тут же подумала о гальдраставе.-его работа.Пока ничего не буду говорить- мы сначала изучим юридические стороны этого обмена или купли-продажи- да и рано еще, но потом отпишусь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Роззи Роз пишет:Полгода ношу этот гальдрастав постоянно с собой в сумке в красной ткани.И вот на днях получила совершенно фантастическое предложение об обмене моей меньшей жилплощади на большую без доплаты! Я в шоке! Никаких объективных шансов на улучшение жилья у меня не было, и вдруг такое предложение! Как только прозвучали первые слова этой женщины(она- соседка с нижнего этажа), я тут же подумала о гальдраставе.-его работа.Пока ничего не буду говорить- мы сначала изучим юридические стороны этого обмена или купли-продажи- да и рано еще, но потом отпишусь.

Терпение - залог результата.
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Роззи Роз пишет:Полгода ношу этот гальдрастав постоянно с собой в сумке в красной ткани.И вот на днях получила совершенно фантастическое предложение об обмене моей меньшей жилплощади на большую без доплаты! Я в шоке! Никаких объективных шансов на улучшение жилья у меня не было, и вдруг такое предложение! Как только прозвучали первые слова этой женщины(она- соседка с нижнего этажа), я тут же подумала о гальдраставе.-его работа.Пока ничего не буду говорить- мы сначала изучим юридические стороны этого обмена или купли-продажи- да и рано еще, но потом отпишусь.

Терпение - залог результата.
Воистину,уважаемый Мастер!
Вот мы и переехали.До сих пор не могу поверить, что это вообще стало возможным- улучшение жилищных условий -на пустом месте, просто так, бесплатно(не говорю о ремонте- это отдельная большая песня))
Но я , довольно большой скептик , в самом деле в шоке- это все на 100% работа гальдрастава, я считаю , никаких счастливых стечений обстоятельств и случайностей.А вернее, это его сила и магия и составили все эти обстоятельства...Огромное спасибо его создателю!!!
Уважаемый Мастер Деймос, я все еще ношу его с собой.Можно ли передать его сыну для той же цели, - он уезжает в другой город? Или нужно еще как-то поблагодарить его за работу?
Извините, если вопросы покажутся Вам наивными, но для меня это уже ценный артефакт:)
 

Kao

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
подскажите как оговаривать сью формулу? и какие жертвы надо принести?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Kao пишет:подскажите как оговаривать сью формулу? и какие жертвы надо принести?

Читайте тему об изготовлении и освящении гальдраставов. Там достаточно доходчиво описаны все основные шаги.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Роззи Роз пишет:Deimos пишет:Роззи Роз пишет:Полгода ношу этот гальдрастав постоянно с собой в сумке в красной ткани.И вот на днях получила совершенно фантастическое предложение об обмене моей меньшей жилплощади на большую без доплаты! Я в шоке! Никаких объективных шансов на улучшение жилья у меня не было, и вдруг такое предложение! Как только прозвучали первые слова этой женщины(она- соседка с нижнего этажа), я тут же подумала о гальдраставе.-его работа.Пока ничего не буду говорить- мы сначала изучим юридические стороны этого обмена или купли-продажи- да и рано еще, но потом отпишусь.

Терпение - залог результата.
Воистину,уважаемый Мастер!
Вот мы и переехали.До сих пор не могу поверить, что это вообще стало возможным- улучшение жилищных условий -на пустом месте, просто так, бесплатно(не говорю о ремонте- это отдельная большая песня))
Но я , довольно большой скептик , в самом деле в шоке- это все на 100% работа гальдрастава, я считаю , никаких счастливых стечений обстоятельств и случайностей.А вернее, это его сила и магия и составили все эти обстоятельства...Огромное спасибо его создателю!!!
Уважаемый Мастер Деймос, я все еще ношу его с собой.Можно ли передать его сыну для той же цели, - он уезжает в другой город? Или нужно еще как-то поблагодарить его за работу?
Извините, если вопросы покажутся Вам наивными, но для меня это уже ценный артефакт:)

Лучше вам все же этот став сжечь в природном огне, а для сына сделать новый и освятить под его нужды и т.д. Этот став свое отработал, как я понимаю.
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Лучше вам все же этот став сжечь в природном огне, а для сына сделать новый и освятить под его нужды и т.д. Этот став своей отработал, как я понимаю.
Спасибо! Действительно, и для меня это-чудо.А вот интересно, уважаемый Мастер Деймос, Вы сами как воспринимаете положительные результаты своих работ- как то, чего следовало ожидать, как само собой разумеющееся, как обычный труд-нажми на кнопку, получишь результат , закономерный и обычный итог? Или все же это чудеса?

!!!УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦИТАТОЙ. DEIMOS.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу