Divider

ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ.

Lizavet'ta

Member
Регистрация:19 Май 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Deimos написал(а):
Lizavet'ta написал(а):
Спасибо Уважаемый Мастер Deimos!
Но мне хотелось бы уточнить, что лучше мне подойдет - данный Гальдрастав или Гальдрастав, чтобы уехал или съехал ненужный человек?
А что вам мешает оба варианта сделать?

Ну это для меня будет жирно)
Я Вас поняла, спасибо Вам.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Мастер Деймос! Сколько раз нужно читать обращение : "Один Могучий, Владыка Ассов...". Я всегда читала 9 раз при активации изготовленных вами ставов...Но если здесь формула читается 7 раз - правильно ли читать и обращение 7 раз?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Феникс71 написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос! Сколько раз нужно читать обращение : "Один Могучий, Владыка Ассов...". Я всегда читала 9 раз при активации изготовленных вами ставов...Но если здесь формула читается 7 раз - правильно ли читать и обращение 7 раз?
Читайте 9 раз, как и написано.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос скорректируйте можно ли попробовать такую дать установку, хочу приобрести 1 комн. квартиру в половину ниже рыночной стоимости ? получается дерзко) но если не хватает на полную например
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Vallizm написал(а):
Мастер Деймос скорректируйте можно ли попробовать такую дать установку, хочу приобрести 1 комн. квартиру в половину ниже рыночной стоимости ? получается дерзко) но если не хватает на полную например
Попробовать вы конечно можете, но учитывайте, что у вас может банально не хватить личной силы на то чтобы прогнуть реальность под себя. А когда реальность не прогибается, она прогибает того, кто хотел прогнуть ее.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо спасибо, подумаю чуть более мягкий оговор
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Уважаемый Мастер Деймос,
у меня сейчас решается вопрос с жильем. Умерла соседка в коммунальной квартире, ее комнату получила сестра. Сестра дала согласие на продажу, но цену за комнату установила непомерно высокую, можно ли с помощью этого гальдрастава, хоть немного снизить цену этой комнаты.
Буду благодарна Вам за любую помощь!

С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Ketty написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос,
у меня сейчас решается вопрос с жильем. Умерла соседка в коммунальной квартире, ее комнату получила сестра. Сестра дала согласие на продажу, но цену за комнату установила непомерно высокую, можно ли с помощью этого гальдрастава, хоть немного снизить цену этой комнаты.
Буду благодарна Вам за любую помощь!

С уважением
Если вы эту комнату купить хотите, то можете попробовать.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Деймос!!!
С уважением!!!
 

valeria99999

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Уважаемый Мастер Deimos! Я новичок, но постоянно , внимательно читаю, изучаю, вникаю _ во всю информацию которую Вы нам даёте. Пол года назад, я очень тщательно подошла к изготовлению данного гольдрастава на приобретение жилья. Сам гольдрастав подготавливала около недели. Подбирала дерево, выжигала. Вкладывала всё то что у меня было внутри. Сто раз перечитывала и вникала в каждое слово написанное Вами. Носила постоянно с собой, во время сна клала под подушку. И всё получилось. Прошло пол года и я стала обладательницей прекрасной квартиры. Конечно же я работала, но я верила в гольдрастав и уверена что благодаря ему у меня всё получилось. Низкий Вам поклон. Теперь мне нужно его сжечь со словами благодарности. Подскажите пожалуйста ещё раз, как правильно это сделать. С большим к Вам уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
valeria99999 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos! Я новичок, но постоянно , внимательно читаю, изучаю, вникаю _ во всю информацию которую Вы нам даёте. Пол года назад, я очень тщательно подошла к изготовлению данного гольдрастава на приобретение жилья. Сам гольдрастав подготавливала около недели. Подбирала дерево, выжигала. Вкладывала всё то что у меня было внутри. Сто раз перечитывала и вникала в каждое слово написанное Вами. Носила постоянно с собой, во время сна клала под подушку. И всё получилось. Прошло пол года и я стала обладательницей прекрасной квартиры. Конечно же я работала, но я верила в гольдрастав и уверена что благодаря ему у меня всё получилось. Низкий Вам поклон. Теперь мне нужно его сжечь со словами благодарности. Подскажите пожалуйста ещё раз, как правильно это сделать. С большим к Вам уважением.
Упорство всегда вознаграждается. Поздравляю вас!
Вам нужно развести костер, обратиться к Одину, поблагодарить его за помощь, сжечь став, сделать подношение Одину.
 

valeria99999

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Благодарю Вас Мастер Deimos. С огромным уважением к Вам.
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
Что то я запуталась. Мастер Deimos, ответьте п
ожалуйста. У меня такая ситуация: я хочу продать комнату и купить квартиру для дочери, но кредит буду брать на себя, мне чьей кровью нужно обводить гальдрстав? своей и оговорить, что я приобретаю для дочери или всё таки её кровью?
 

slashel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Земной поклон Вам Уважаемый Мастер.У меня свое жилье.Спасибо Вам огромное.Дай Бог Вам здаровье и успехов и долголетье.С уважением к Вам
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Волна написал(а):
Что то я запуталась. Мастер Deimos, ответьте п
ожалуйста. У меня такая ситуация: я хочу продать комнату и купить квартиру для дочери, но кредит буду брать на себя, мне чьей кровью нужно обводить гальдрстав? своей и оговорить, что я приобретаю для дочери или всё таки её кровью?
Если вы будете все операции производить сами и оформлять все на себя, то кровь ваша.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
slashel написал(а):
Земной поклон Вам Уважаемый Мастер.У меня свое жилье.Спасибо Вам огромное.Дай Бог Вам здаровье и успехов и долголетье.С уважением к Вам
Вы как то непонятно и невнятно выразились. При чем тут я?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Изображение обновлено
 

Брысь

Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам Мастер Deimos за такой став! уже начала делать но вдруг пришла мысль печальная. Самая большая вероятность, это получить квартиру в наследство от старенькой бабушки. И делая этот став, я буду желать ей зла? Желать скорейшей кончины? Ну уж нет...
Или я зря смотрю на это с такой точки зрения? Подскажите, уж очень не хочется навредить любимому человеку.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Брысь написал(а):
Спасибо вам Мастер Deimos за такой став! уже начала делать но вдруг пришла мысль печальная. Самая большая вероятность, это получить квартиру в наследство от старенькой бабушки. И делая этот став, я буду желать ей зла? Желать скорейшей кончины? Ну уж нет...
Или я зря смотрю на это с такой точки зрения? Подскажите, уж очень не хочется навредить любимому человеку.
Делая став - вы будете лишь делать став, и ничего более.
Если вы в тайне думали когда-либо о таком варианте развития событий и хотели этого, то да - такое может случиться.
Если же ваши помыслы чисты, то вам нечего опасаться.
В любом случае у вас всегда есть возможность оговорить действие става таким образом, чтобы он работал только в благом ключе, без неприятных последствий.
Но если сильно уж боитесь, то лучше ничего не делайте вообще.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу