Divider

ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Solveig пишет:Deimos, спасибо, а скажите, изготавливать должен тоже только тот кто хочет получить? Я ему не могу сделать?

Можете, только кровь уже не ваша должна быть. Думаю это понятно.
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Низкий Вам поклон Уважаемый Мастер. Огромная Благодарность. :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
кукуня пишет:здравствуйте! ну мечтал человек о своем жилье. жил с родителями. девушка была хотели взять ипотеку. но тут вроде как наметилась жил площадь от организации и вообщем очень хотелось что б он вошел в число счастливчиков . сестренка очень хотела помочь нарисовала став ему на груди . и кровью обвела. мальчишка был не хабалда. умница . спокойный умный ,предпосылок к тюрьме наклонностей не имел. но бес попутал украли с другом корову у . и везли ее по всему поселку ночью. та бедная мычала. и по дороге издохла. и корова то не нужна была и мыслей не было ее брать а как будто воля и все желания отключились. вот так . но самое главное квартиру то он себе нашел совсем. схоронило государство. на кладбище для заключенных. восполение легких или заражение крови. что то там все не понятно. сестра на себе волосы рвала.


Вот скажите - вы в своем рассказе ничего странного не замечаете? Если нет, то я специально для вас выделил нужное красным цветом.

Я уже не раз писал на форуме что руны это вам не игрушка и обращаться с ними нужно уметь. И не нужно проводить тупых и идиотских экспериментов с рисованием ставов на коже. Видимо кому то это как об стенку горох. В таком случае последствия могут быть абсолютно непредсказуемыми. Что собственно и получилось. Хотя это только мое мнение.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
ну почему не вижу? вижу кровью на груди обводила.да
мастер!!!! знать где упасть соломки б подстелили.. . хотя что на теле рисовать я сама,здесь только узнала. на форуме.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Я новичок и мне не понятно какое подношение и как его делать? Что для этого нужно? ГАЛЬДРАСТАВ на сколько я поняла нужно кровью обводить своей чтоль? Простите я не знаю тонкостей повторюсь я новичок.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
DIANAудача, ознакомьтесь с этой темой - ссылка, найдёте ответы на свои вопросы.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos!
Вы всегда даете такие нужные материалы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
С безграничным уважением к Вашим знаниям!
:cvet4:
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Уважаемый Мастер Deimos! Спасибо огромное.Очень актуально.Завтра хороший день как раз для изготовления.
 

simpatiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Посовутуйте пожалуйста очень надо.есть квартира которая нравится,но хозяйка не уступает .разница всего 3 тыс долларов ,но для насч очень важные деньги.Как мне правильней будет оговорить гальдрастав на то ччтобы обстоятельства сложились таким образом ,чтобы эта конкретная квартира досталась нам за эту сумму,чтобы хозяйка уступила и т.д или все таки оговорить на нахождение и покупки квартиры за определенную сумму и по выгодной цене ????С уважением
 

simpatiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
и еще вопрос из подношения пиво под дерево Одину отнесу ,а активизировать дыханием? или все таки кровью обвести.как обычные рунические форму.лы .Я не новичок в рунах.Но гальды у меня не работают .может активизирую как то не так.Если сработает хорошо обязательно отпишусь
 

лоло

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
я не выхожу из дома,как мне сделать подношение ОДИНУ?пожалуйста ответте.я -инвалид.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Лоло как вариант сделать костер в емкости типа ведра. Попросите кто рядом насобирать вам дров.
 

Вкусная

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Ув. Deimos. спасибо за став! Есть один вопрос, если можно. Имеется квартира у моей родной тётки и её дочерей. После смерти бабушки они владеют ею втроём, хоть половина по праву должна была достаться моему отцу. Но отец не стал претендовать на свою часть, были на то причины. Можно ли мне в оговоре указать, что именно эту квартиру я хотела бы получить? Жажду справедливости. Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
simpatiya пишет:Посовутуйте пожалуйста очень надо.есть квартира которая нравится,но хозяйка не уступает .разница всего 3 тыс долларов ,но для насч очень важные деньги.Как мне правильней будет оговорить гальдрастав на то ччтобы обстоятельства сложились таким образом ,чтобы эта конкретная квартира досталась нам за эту сумму,чтобы хозяйка уступила и т.д или все таки оговорить на нахождение и покупки квартиры за определенную сумму и по выгодной цене ????С уважением

Оговорите примерно так: "...для получения желаемого мною жилья по устраивающей меня цене". Крайне не советую вам задавать талисману жесткие рамки воздействия. так вы просто ничего не получите. И еще - иногда не стоит бадаться за "всего 3 тыс долларов".

simpatiya пишет:и еще вопрос из подношения пиво под дерево Одину отнесу ,а активизировать дыханием? или все таки кровью обвести.как обычные рунические форму.лы .Я не новичок в рунах.Но гальды у меня не работают .может активизирую как то не так.Если сработает хорошо обязательно отпишусь

Да уж я вижу что вы "не новичок" в рунах, с вашим подношением Одину под дерево и "гальдами". Имейте уважение к системе если хотите чтобы система имела уважение к вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
лоло пишет:я не выхожу из дома,как мне сделать подношение ОДИНУ?пожалуйста ответте.я -инвалид.

Если у вас серьезные проблемы со здоровьем то я вам крайне не рекомендую работать с руническими потоками. Эти потоки могут вызвать обострения, учитывая то что энергетика у вас итак искарежена. Займитесь лучше своим здоровьем и самоисцелением.

В вашем случае лучше попросить кого то другого сделать для вас этот талисман. Если конечно есть такая возможность.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Вкусная пишет:Добрый вечер! Ув. Deimos. спасибо за став! Есть один вопрос, если можно. Имеется квартира у моей родной тётки и её дочерей. После смерти бабушки они владеют ею втроём, хоть половина по праву должна была достаться моему отцу. Но отец не стал претендовать на свою часть, были на то причины. Можно ли мне в оговоре указать, что именно эту квартиру я хотела бы получить? Жажду справедливости. Спасибо.

Данный став предназначен для получения жилья, а не для борьбы за справедливость, мести и прочей дребедени. И как я уже писал - крайне нежелательно задавать ставу узкие рамки воздействия. Чем вам сдалась именно эта квартира, кроме неудовлетворенного ЧСВ? И о какой справедливости может идти речь, если ваш отец сам отказался от своей доли? Так в чем же здесь несправедливость? В том что вас не спросили?
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
simpatiya пишет:и еще вопрос из подношения пиво под дерево Одину отнесу ,а активизировать дыханием? или все таки кровью обвести.как обычные рунические форму.лы .Я не новичок в рунах.Но гальды у меня не работают .может активизирую как то не так.Если сработает хорошо обязательно отпишусь

Deimos пишет:Да уж я вижу что вы "не новичок" в рунах, с вашим подношением Одину под дерево и "гальдами". Имейте уважение к системе если хотите чтобы система имела уважение к вам.

Уважаемый Мастер Deimos, учитывая ошибки других пользователей, прошу у Вас совета. Данный гальдрастав всё-таки направлен на получение жилья тем или иным способом, а это в наше время не мелочь. То есть довольно крупное желание. Читал, что Одину можно в качестве подношения, кроме медовухи через костёр, оставить под деревом меч и дорогой алкоголь. Считаю, что раз просьба крупная, то и подношение должно быть дорогим. Прошу Вас меня поправить, если я не прав. С Уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Musclehunk пишет:
simpatiya пишет:и еще вопрос из подношения пиво под дерево Одину отнесу ,а активизировать дыханием? или все таки кровью обвести.как обычные рунические форму.лы .Я не новичок в рунах.Но гальды у меня не работают .может активизирую как то не так.Если сработает хорошо обязательно отпишусь

Deimos пишет:Да уж я вижу что вы "не новичок" в рунах, с вашим подношением Одину под дерево и "гальдами". Имейте уважение к системе если хотите чтобы система имела уважение к вам.

Уважаемый Мастер Deimos, учитывая ошибки других пользователей, прошу у Вас совета. Данный гальдрастав всё-таки направлен на получение жилья тем или иным способом, а это в наше время не мелочь. То есть довольно крупное желание. Читал, что Одину можно в качестве подношения, кроме медовухи через костёр, оставить под деревом меч и дорогой алкоголь. Считаю, что раз просьба крупная, то и подношение должно быть дорогим. Прошу Вас меня поправить, если я не прав. С Уважением!

Не правы. Одину подносят либо пиво/эль/медовуху, либо коня. Коня вы вряд ли потянете.
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Musclehunk пишет:
simpatiya пишет:и еще вопрос из подношения пиво под дерево Одину отнесу ,а активизировать дыханием? или все таки кровью обвести.как обычные рунические форму.лы .Я не новичок в рунах.Но гальды у меня не работают .может активизирую как то не так.Если сработает хорошо обязательно отпишусь

Deimos пишет:Да уж я вижу что вы "не новичок" в рунах, с вашим подношением Одину под дерево и "гальдами". Имейте уважение к системе если хотите чтобы система имела уважение к вам.

Уважаемый Мастер Deimos, учитывая ошибки других пользователей, прошу у Вас совета. Данный гальдрастав всё-таки направлен на получение жилья тем или иным способом, а это в наше время не мелочь. То есть довольно крупное желание. Читал, что Одину можно в качестве подношения, кроме медовухи через костёр, оставить под деревом меч и дорогой алкоголь. Считаю, что раз просьба крупная, то и подношение должно быть дорогим. Прошу Вас меня поправить, если я не прав. С Уважением!

Не правы. Одину подносят либо пиво/эль/медовуху, либо коня. Коня вы вряд ли потянете.

Спасибо большое за ответ, Мастер Deimos!
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Musclehunk пишет:
simpatiya пишет:и еще вопрос из подношения пиво под дерево Одину отнесу ,а активизировать дыханием? или все таки кровью обвести.как обычные рунические форму.лы .Я не новичок в рунах.Но гальды у меня не работают .может активизирую как то не так.Если сработает хорошо обязательно отпишусь

Deimos пишет:Да уж я вижу что вы "не новичок" в рунах, с вашим подношением Одину под дерево и "гальдами". Имейте уважение к системе если хотите чтобы система имела уважение к вам.

Уважаемый Мастер Deimos, учитывая ошибки других пользователей, прошу у Вас совета. Данный гальдрастав всё-таки направлен на получение жилья тем или иным способом, а это в наше время не мелочь. То есть довольно крупное желание. Читал, что Одину можно в качестве подношения, кроме медовухи через костёр, оставить под деревом меч и дорогой алкоголь. Считаю, что раз просьба крупная, то и подношение должно быть дорогим. Прошу Вас меня поправить, если я не прав. С Уважением!

Не правы. Одину подносят либо пиво/эль/медовуху, либо коня. Коня вы вряд ли потянете.

Мастер Deimos, простите за назойливость! А коня каким образом приносить в жертву? Именно коня, а не кобылу? Будет ли это целесообразно - то есть будет ли помощь Вотана сильнее от этого?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу