Divider

ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ.

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Ответьте пожалуйста, а пиво/эль/медовуху Одину каким образом правильно преподнести? напишите пожалуйста полный обряд кто знает. Если например пиво, то есть разница сорт пива, тара бутылки, её нужно открыть или так? просто хочется всё сделать правильно. Это серьезная вещь и ошибки могут быть роковыми...
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
И еще: можно ли это изображение носить в своем кошельке?(оно должно быть прикрытым для окружающих или на видном месте?)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Musclehunk пишет:Deimos пишет:Musclehunk пишет:
simpatiya пишет:и еще вопрос из подношения пиво под дерево Одину отнесу ,а активизировать дыханием? или все таки кровью обвести.как обычные рунические форму.лы .Я не новичок в рунах.Но гальды у меня не работают .может активизирую как то не так.Если сработает хорошо обязательно отпишусь

Deimos пишет:Да уж я вижу что вы "не новичок" в рунах, с вашим подношением Одину под дерево и "гальдами". Имейте уважение к системе если хотите чтобы система имела уважение к вам.

Уважаемый Мастер Deimos, учитывая ошибки других пользователей, прошу у Вас совета. Данный гальдрастав всё-таки направлен на получение жилья тем или иным способом, а это в наше время не мелочь. То есть довольно крупное желание. Читал, что Одину можно в качестве подношения, кроме медовухи через костёр, оставить под деревом меч и дорогой алкоголь. Считаю, что раз просьба крупная, то и подношение должно быть дорогим. Прошу Вас меня поправить, если я не прав. С Уважением!

Не правы. Одину подносят либо пиво/эль/медовуху, либо коня. Коня вы вряд ли потянете.

Мастер Deimos, простите за назойливость! А коня каким образом приносить в жертву? Именно коня, а не кобылу? Будет ли это целесообразно - то есть будет ли помощь Вотана сильнее от этого?

Ну как каким - убить само собой. Именно коня. На счет целесообразности читайте статьи администрации по магии крови. Только вряд ли вы потянете такой ритуал. К нему посвященные эрили и гальдоры и то готовятся заранее. Так что вам я советую обойтись пивом.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Dark_Miledi пишет:Ответьте пожалуйста, а пиво/эль/медовуху Одину каким образом правильно преподнести? напишите пожалуйста полный обряд кто знает. Если например пиво, то есть разница сорт пива, тара бутылки, её нужно открыть или так? просто хочется всё сделать правильно. Это серьезная вещь и ошибки могут быть роковыми...

Ну да, давайте еще будем учитывать градус начального сусла, степень фильтрации и пастеризации пива и прочие параметры. Не превращайте систему в цирк!!! Возьмите то пиво которое вам нравится, которое вы считаете качественным, или просто самое дорогое. Я уже писал о подношении Одину - как его проводить и т..д. Читайте не ленитесь. Повторно все объяснять персонально для вас я не буду.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Dark_Miledi пишет:И еще: можно ли это изображение носить в своем кошельке?(оно должно быть прикрытым для окружающих или на видном месте?)

в кошельке на надо. само собой прикрытым. вам покрасоваться надо или эффект получить?
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Dark_Miledi пишет:Ответьте пожалуйста, а пиво/эль/медовуху Одину каким образом правильно преподнести? напишите пожалуйста полный обряд кто знает. Если например пиво, то есть разница сорт пива, тара бутылки, её нужно открыть или так? просто хочется всё сделать правильно. Это серьезная вещь и ошибки могут быть роковыми...

Deimos пишет:Ну да, давайте еще будем учитывать градус начального сусла, степень фильтрации и пастеризации пива и прочие параметры. Не превращайте систему в цирк!!! Возьмите то пиво которое вам нравится, которое вы считаете качественным, или просто самое дорогое. Я уже писал о подношении Одину - как его проводить и т..д. Читайте не ленитесь. Повторно все объяснять персонально для вас я не буду.

Уважаемый Deimos! благодарю Вас за ответ. Это первый Ваш ответ персонально мне. Для меня это огромная честь и радость. Очень приятно! У меня сегодня праздник! Спасибо Вам.

Исправлено. Некорректное цитирование.
Anuit
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, за ваши знания, Мастер Deimos!
А до коней и других кровных я жертв я ещё доберусь, всему своё время.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Сделала две недели назад..Ношу в сумке. Достаю каждые два дня,держу в руках....Невероятно. Поступило предложение сделать определенную работу...взамен сумма, которой хватит на отдельное жилье!!!!! Мастер Deimos !!! Вы лучший!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Night Watch пишет:Сделала две недели назад..Ношу в сумке. Достаю каждые два дня,держу в руках....Невероятно. Поступило предложение сделать определенную работу...взамен сумма, которой хватит на отдельное жилье!!!!! Мастер Deimos !!! Вы лучший!

Очень хорошо. Если не секрет - сумма на копупку или на съем?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
а какая плата будет за это,просто подношение?или гораздо дороже????
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Deimos пишет:Night Watch пишет:Сделала две недели назад..Ношу в сумке. Достаю каждые два дня,держу в руках....Невероятно. Поступило предложение сделать определенную работу...взамен сумма, которой хватит на отдельное жилье!!!!! Мастер Deimos !!! Вы лучший!

Очень хорошо. Если не секрет - сумма на копупку или на съем?

Уважаемый Мастер!!! На покупку..пусть конечно, не на огромный дом но законные свои 20 квадратов и то душу согревают..Радуйся малому,тогда и большое придет....
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
вивьера777 пишет:а какая плата будет за это,просто подношение?или гораздо дороже????

о какой плате вы говорите?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Night Watch пишет:Deimos пишет:Night Watch пишет:Сделала две недели назад..Ношу в сумке. Достаю каждые два дня,держу в руках....Невероятно. Поступило предложение сделать определенную работу...взамен сумма, которой хватит на отдельное жилье!!!!! Мастер Deimos !!! Вы лучший!

Очень хорошо. Если не секрет - сумма на копупку или на съем?

Уважаемый Мастер!!! На покупку..пусть конечно, не на огромный дом но законные свои 20 квадратов и то душу согревают..Радуйся малому,тогда и большое придет....

Могу сказать что результат у вас не просто хороший, а даже отличный!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:вивьера777 пишет:а какая плата будет за это,просто подношение?или гораздо дороже????

о какой плате вы говорите?
Извините,что не объяснила,может вы мне разъясните,как правильно в этом мире действуют законы:за всё надо платить!я выпросила квартиру,а цена какая?по закону сохранения энергии:здесь пришло,значит откуда-то ушло,следовательно,получив квартиру,я не получу счастья в семейной жизни(как пример),я ведь израсходовала эту энергию на квартиру,т.есть энергия необходимая для семьи ушла на квартиру.Это как вариант.Буду благодарна за разъяснения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
вивьера777 пишет:Deimos пишет:вивьера777 пишет:а какая плата будет за это,просто подношение?или гораздо дороже????

о какой плате вы говорите?
Извините,что не объяснила,может вы мне разъясните,как правильно в этом мире действуют законы:за всё надо платить!я выпросила квартиру,а цена какая?по закону сохранения энергии:здесь пришло,значит откуда-то ушло,следовательно,получив квартиру,я не получу счастья в семейной жизни(как пример),я ведь израсходовала эту энергию на квартиру,т.есть энергия необходимая для семьи ушла на квартиру.Это как вариант.Буду благодарна за разъяснения.

Вы не правильно рассуждаете. Идея о том что если где то что то появляется значит где то что то убывает - неверна. Мир не является замкнутой системой, в которой есть лишь ограниченное количество энергии. Мир - сложная система, в котором потенциальной энергии и возможностей хватает абсолютно для всех и каждого. Возможности буквально валяются под ногами. Их просто нужно уметь заметить и подобрать. И это не значит что вы кому то что то должны. Единственное что вы должны - с уважением относиться к тем силам, которые вы просите о помощи. Сюда как раз таки относятся подношения и жертвоприношения. Думаю я понятно объяснил.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, уважаемый Deimos!
Обязательно испробую, по результатам отпишусь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
да, всё понятно,благодарю за помощь.
 

Heksen

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день всем! Такой вопрос - целесообразно ли сделать амулет с этим ставом "Получение жилья" на одной стороне, а на второй стороне амулета разместить какой-нибудь став на исполнение желания? Или это уже лишнее?
 

Маруся45

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, что делать целесообразно на растущую луну или это не имеет значения
 

LERO13

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: Большое спасибо Вам мастер! С огромным уважением к Вашему знанию! Обязательно попробую и отпишусь. Подскажите вот такой момент. Дом должен идти подснос, но пока всё это приостановлено и никто незнает когда это произойдёт. А отдельная квартира ой как нужна ! Поможет ли мне этот гальдрастав ? :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу