Divider

Гальдрастав для выгодной продажи

LARISA2000

New Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное мастер Деймос, что Вы ответили на мой вопрос.Помещение большое 852 кв.м. Гальдстав, который изображён на 1-й странице подойдёт для сдачи в аренду?
Спасибо за ответ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
LARISA2000 написал(а):
Спасибо огромное мастер Деймос, что Вы ответили на мой вопрос.Помещение большое 852 кв.м. Гальдстав, который изображён на 1-й странице подойдёт для сдачи в аренду?
Спасибо за ответ.
Да, подойдет. Его как бы здесь и обсуждают, если вы не заметили.
 

LARISA2000

New Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное мастер Деймос
 

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос, у меня много рунескриптов и гальдраставов, которые работают. Например на устранение проблем и препятствий, я его делала не только для себя, но еще как минимум троим и все были удачными, результата нет только на эту работу, но я думаю здесь сын сам еще пока не хочет, хотя говорит, что хочет, но я вижу, что он всячески тянет, в общем все причины в нем, поэтому и машины стоят.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Клавушка написал(а):
Уважаемый мастер Деймос, у меня много рунескриптов и гальдраставов, которые работают. Например на устранение проблем и препятствий, я его делала не только для себя, но еще как минимум троим и все были удачными, результата нет только на эту работу, но я думаю здесь сын сам еще пока не хочет, хотя говорит, что хочет, но я вижу, что он всячески тянет, в общем все причины в нем, поэтому и машины стоят.
Может быть и так конечно, вам виднее, ваша ведь ситуация.
 

Mysterious_Lady

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток, уважаемый Мастер Деймос! Вопрос, может, немного глупый, но всё же, хотелось бы уточнить: работаю в недвижимости и бывают очень проблемные объекты. Т.е. либо долго не продаются, либо не сдается в аренду. В данной теме, в одном из постов прочитала, что Гальдрастав можно оговаривать для выгодной продажи в целом. Так ли это? Или всё же, нужно делать Гальдрастав для каждого объекта?
С уважением к Вам!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Mysterious_Lady, Вам замечание.
Не используйте цвет в подписи, это привилегия администрации форума.
 

Mysterious_Lady

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
frzoya, извините, исправлюсь!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Mysterious_Lady написал(а):
Доброго времени суток, уважаемый Мастер Деймос! Вопрос, может, немного глупый, но всё же, хотелось бы уточнить: работаю в недвижимости и бывают очень проблемные объекты. Т.е. либо долго не продаются, либо не сдается в аренду. В данной теме, в одном из постов прочитала, что Гальдрастав можно оговаривать для выгодной продажи в целом. Так ли это? Или всё же, нужно делать Гальдрастав для каждого объекта?
С уважением к Вам!
Конечно можете оговаривать на успех в продажах в целом, если занимаетесь продажами чего-либо.
 

Mysterious_Lady

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Deimos написал(а):
Mysterious_Lady написал(а):
Доброго времени суток, уважаемый Мастер Деймос! Вопрос, может, немного глупый, но всё же, хотелось бы уточнить: работаю в недвижимости и бывают очень проблемные объекты. Т.е. либо долго не продаются, либо не сдается в аренду. В данной теме, в одном из постов прочитала, что Гальдрастав можно оговаривать для выгодной продажи в целом. Так ли это? Или всё же, нужно делать Гальдрастав для каждого объекта?
С уважением к Вам!
Конечно можете оговаривать на успех в продажах в целом, если занимаетесь продажами чего-либо.
Спасибо за ваши знания, уважаемый Мастер Деймос! По результатам обязательно отпишусь!
 

Нури

Member
Регистрация:17 Сен 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
angeltvoiya
Доброй ночи!
Объясните, пожалуйста, по-шагово. Не могу продать квартиру, ниодного звонка.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Нури, будьте внимательны.
Данную тему ведёт Мастер Deimos.
 

Нури

Member
Регистрация:17 Сен 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Deimos
Доброе утро Deimos !
Помогите, пожалуйста!
Всю тему прошла, но изображение самого "Гальдрастава" не вижу. Что конкретно наносить на бумагу?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Нури, Мастер Deimos, будьте внимательны.
Гальдрастав видно хорошо, на первой страницы.
Поменяйте браузер.
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Деймос большое спасибо за став, он у меня сработал на отлично через 2,5 месяца, хотя до этого 6 месяцев ни как не могли продать. Сначала не было никаких подвижек, совсем, а потом как и вы говорили "выстрелил". Ещё раз огромное спасибо)
 

Нури

Member
Регистрация:17 Сен 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо, спасибо! Исправлюсь.
Я тут новичок, пока не освоилась.
Браузер поменять не могу. Есть другой вариант просмотра?
Очень нужно! Три года билась с чиновниками, чтобы наш дом передали городу, добилась. Оформила приватизацию в июле. В августе выставила на продажу, ни одного звонка. Помогите, пожалуйста!
 

Нури

Member
Регистрация:17 Сен 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Deimos
Здравствуйте Мастер Deimos! У меня не открывается изображение Гальдрастава. И, именно, "Гальдрастав для выгодной продажи" и в другом разделе "Гальдрастав для приобретения и получения жилья". Остальные все открываются. Обидно. После трех лет ада и войны с чиновниками, хотелось бы довести мое дело до конца.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Rez написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос большое спасибо за став, он у меня сработал на отлично через 2,5 месяца, хотя до этого 6 месяцев ни как не могли продать. Сначала не было никаких подвижек, совсем, а потом как и вы говорили "выстрелил". Ещё раз огромное спасибо)
Продажи такое дело - чем "массивнее" объект который нужно продать, тем больше нужно сил и времени.
Поздравляю вас с успехом в вашем деле!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Нури, вам же уже все объяснили - все нормально видно, смените браузер. Не нужно здесь разводить панику и заваливать тему своими сообщениями.

Вот вам ссылка на изображение http://blackwarlock.ru/download/file.php?id=548
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу