Divider

Гальдрастав для выгодной продажи

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
nadiya пишет:Deimos пишет:nadiya пишет:IOV пишет:nadiya

Вам уже ответил на этот вопрос Уважаемый Наместник Астарот, не дублируйте одинаковые вопросы во многих темах.
С уважением.

да у же просила прощениа.

толко что вернулась. нашла укромное место ..но во время освящениа (ручей в деревьях я не заметила) выскочило стадо нутрий огромных как собаки! визжу от вида паука а тут.. не знаю кто мне дал силы преодолеть
страх, и продолжать как ни в чем не бывало, но в шпоргалку подглянуть пришлось. етот ньюанс не испортит талисман? сеичас пишу и смеюсь, представляя мое лицо в тот момент!

Любое отвлечение во время ритуала может перебить поток. Думайте.


я не отвлеклась . и талисман изменил цвет стал ярче, интенсивней. но очень нужна продажа и очень крупная вилла, квартира, машина...

вы же сами написали что вас испугали и что пришлось куда то там подглядеть. это по вашему не отвлечение?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Superskaya пишет:Скажите пожалуйста при изготовление и освящении гальдрастава буду составлять оговор и интересует насколько важно будет оговаривать сумму которую хочу получить за продаваемую квартиру ? Или достаточно говорить с выгодой для себя и радостью

Сумму вы оговариваете с покупателем, а не с Одином. Надеюсь понятно.
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Делала гальдрастав почти 2 месяца назад на продажу бизнеса, никаких подвижек пока нет. Теперь я понимаю что и в суматохе активацию провела и сильно зациклилась на своем желании. Скажите, можно ли повторно провести активацию гальдрастава или изготовить новый уже с учетом своих ошибок?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Rez написал(а):
Делала гальдрастав почти 2 месяца назад на продажу бизнеса, никаких подвижек пока нет. Теперь я понимаю что и в суматохе активацию провела и сильно зациклилась на своем желании. Скажите, можно ли повторно провести активацию гальдрастава или изготовить новый уже с учетом своих ошибок?
Можете активировать повторно, только без суматох и прочего.
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Уважаемый мастер Deimos, поскажите пожалуйста, можно ли поставить такую цель "для продажи указанных мною вещей" или надо четко конкретезировать что именно?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Сканер написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, поскажите пожалуйста, можно ли поставить такую цель "для продажи указанных мною вещей" или надо четко конкретезировать что именно?
А эти вещи вы когда, каким образом и кому указывать будете?
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Deimos написал(а):
Сканер написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, поскажите пожалуйста, можно ли поставить такую цель "для продажи указанных мною вещей" или надо четко конкретезировать что именно?
А эти вещи вы когда, каким образом и кому указывать будете?

Решить что надо продать, взять талисман уже освященный вы преведенной формулировкой, подключиться к эгрегору, попросить помощи в продаже так же как и на посвящении, при желании, а по продажи обязательно поблагодарить Одина за помощь и браться за другую продажу...

Наверно много лишнего нагородил...
А если талисман например, хороший рабочий его же не обязательно закапывать его можно постоянно использовать? Только раз в полгода освящать или по желанию можно и по раньше?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Сканер написал(а):
Deimos написал(а):
Сканер написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, поскажите пожалуйста, можно ли поставить такую цель "для продажи указанных мною вещей" или надо четко конкретезировать что именно?
А эти вещи вы когда, каким образом и кому указывать будете?

Решить что надо продать, взять талисман уже освященный вы преведенной формулировкой, подключиться к эгрегору, попросить помощи в продаже так же как и на посвящении, при желании, а по продажи обязательно поблагодарить Одина за помощь и браться за другую продажу...

Наверно много лишнего нагородил...
А если талисман например, хороший рабочий его же не обязательно закапывать его можно постоянно использовать? Только раз в полгода освящать или по желанию можно и по раньше?
если вам надо продать что то конкретное то и освящать став надо на это самое конкретное. если вы планируете продавать несколько или много вещей, то надо освятить став на успех и удачу именно в продажах как процессе. такой вариант тоже возможен. в этом случае сжигать его не надо т.к. он будет вам служить постоянно. просто перезаряжать по необходимости, как правило раз в пол года.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Огромная благодарность за гальдрастав .Машину продавали месяц.Начертила на картоне,активировала и залила воском.Положила в машину.мужу начали звонить и мы ее продали!!!Спасибо большое человеческое. :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Изображение не видно залейте по новой пожалуйста.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Уважаемый Мастер Deimos!
Отписываюсь по работе со ставом.
Пару месяцев использовала, но не решилась писать, т.к. боялась, что вы ругаться будете))) Но сейчас решила, что главное, все же, результат и отсутствие негативных последствий.
Мне надо было срочно продать старую мебель, загромождавшую квартиру. Никто брать не хотел. Вообще никто и ни за какие деньги, такая рухлядь была. Я уже решила нести на мусорку, а потом решила испытать став.
Но сделала я его не совсем по правилам, т.е. я нанесла его на саму мебель, обвела кровью, активизировала... Подношение сразу сделать не успела.
Буквально на следующий день приехали люди, которые еще вчера говорили, что им такое барохло не нужно, и предложили очень приличную цену. Сами приехали и сами все забрали, еще и спасибо за то, что не обиделась на них вчера сказали))))
Вечером я сделала подношение Одину с благодарностью.
Правда, с тех пор как я открыла для себя работу с рунами, стараюсь при каждой возможности делать ему подношения и благодарить, что слышит меня и помогает.
В общем, не ругайтесь сильно за самовольство, пожалуйста!

С уважением и благодарностью за Ваше искусство!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos!Очень нужно продать машину,но не открывается изображение.Буду Вам очень благодарна за помощь.С уважением к Вам.
 

leriya

Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos!можно ли выложить снова изображение? С Уважением к Вам.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо мастер Deimos!
 

leriya

Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за внимание, мастер Daimos.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо за нужный став. Вовремя

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Диаманта написал(а):
Огромная благодарность за гальдрастав .Машину продавали месяц.Начертила на картоне,активировала и залила воском.Положила в машину.мужу начали звонить и мы ее продали!!!Спасибо большое человеческое. :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Хороший результат. Поздравляю))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Sansara написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos!
Отписываюсь по работе со ставом.
Пару месяцев использовала, но не решилась писать, т.к. боялась, что вы ругаться будете))) Но сейчас решила, что главное, все же, результат и отсутствие негативных последствий.
Мне надо было срочно продать старую мебель, загромождавшую квартиру. Никто брать не хотел. Вообще никто и ни за какие деньги, такая рухлядь была. Я уже решила нести на мусорку, а потом решила испытать став.
Но сделала я его не совсем по правилам, т.е. я нанесла его на саму мебель, обвела кровью, активизировала... Подношение сразу сделать не успела.
Буквально на следующий день приехали люди, которые еще вчера говорили, что им такое барохло не нужно, и предложили очень приличную цену. Сами приехали и сами все забрали, еще и спасибо за то, что не обиделась на них вчера сказали))))
Вечером я сделала подношение Одину с благодарностью.
Правда, с тех пор как я открыла для себя работу с рунами, стараюсь при каждой возможности делать ему подношения и благодарить, что слышит меня и помогает.
В общем, не ругайтесь сильно за самовольство, пожалуйста!

С уважением и благодарностью за Ваше искусство!
Не знаю на что здесь можно ругаться. Наоборот - примите мои поздравления. Вы все сделали правильно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
У меня изображение видно. у кого еще оно не отображается?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу