Divider

Гальдрастав для выгодной продажи

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Деймос, скажите пожалуйста можно ли использовать этот став методом наненсения на фото жилья которое я хочу продать? И если можно, то можно ли наненсти на фото одной из комнат и указать точный адерс продаваемого жилья? С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Darina Petrova написал(а):
Уважаемый мастер Деймос, скажите пожалуйста можно ли использовать этот став методом наненсения на фото жилья которое я хочу продать? И если можно, то можно ли наненсти на фото одной из комнат и указать точный адерс продаваемого жилья? С уважением.
Я думаю можно попробовать. Попробуйте и отпишитесь.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответ уважаемый мастер Деймос. Обязательно потом отпишусь о результате. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕТСЯ?
 

Клавушка

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
У меня нет результата. Делала на продажу машин сыну, предлагали такую маленькую цену, что сын решил машину до ума довести, подкрасить, подремонтировать и просить дороже чем в первый раз продавал. Можно ли еще раз использовать этот гальдрастав с ритуалом или все-таки нужно полностью переделать, раз в первом случае не помог?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Клавушка, переделывайте
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Деймос у меня тоже пока нет результата, но я заметила, что у меня ставы и скрипты хуже формул проходят. Личной силы наверняка не хватает еще. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova Вы не доконца осознаете принцип работы ставов. Здесь же потоки рун несколько иначе идут. Вам еще и концентрации может не хватать.
Простите, за мой комментарий, Мастер Деймос
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Клавушка, Darina Petrova, я что то не пойму - то есть вы один раз сделали,- не сработало и все, больше ничего не делаете? Чего ждете то? Маны небесной? Так ее не будет. Вы делайте, если не получилось - значит что то не так сделали. Значит сделайте еще раз и лучше чем в прошлый раз. По моему все просто. На форуме куча примеров того как у людей все получалось когда они грамотно подходили к делу и тщательно готовились.

Давайте вечно будем сидеть и жаловать на то что у нас что то не работает. Или вы думаете что раз уж этот став я составлял, то он должен у всех выстреливать с первого раза?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Деймос, сделала 4 данных става на разные вещи. Так же делала рунескрипт "На быстрое устранение проблем", тоже пока без результата. Потому и не отписываюсь ни где. Просто молча работаю над собой, впитываю что дают мастера форума, прислушиваюсь к замечаниям и критике по работе если что то не так делаю. Ни в коем случае не ставлю под сомнение работы самих ставов. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Darina Petrova написал(а):
Уважаемый мастер Деймос, сделала 4 данных става на разные вещи. Так же делала рунескрипт "На быстрое устранение проблем", тоже пока без результата. Потому и не отписываюсь ни где. Просто молча работаю над собой, впитываю что дают мастера форума, прислушиваюсь к замечаниям и критике по работе если что то не так делаю. Ни в коем случае не ставлю под сомнение работы самих ставов. С уважением.
4 то зачем???
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Все в разное время и на разные вещи. Последний на фото квартиры как я и спрашивала у вас. С уважением.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Простите что пишу в этой теме, просто для примера напишу. Делала недавно став который давал уважаемый Магистр "что бы съехал ненужный человек", так вот человек съезжает, причем сработало очень быстро. Но съезжает совсем не туда и не так как мне надо было. Думаю уважаемая Аила права на счет меня. Вот буду и дальше учится и работать, пока не смогу понять тонкости. Благо пока делаю все только для себя. И слава Богу есть наш форм, где источник знаний неисерпаем благодаря вам уважаемые основатели. С уважением к вам ко всем и к вашим знаниям.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Darina Petrova написал(а):
Все в разное время и на разные вещи. Последний на фото квартиры как я и спрашивала у вас. С уважением.
Значит попробуйте другим способом, а не на фото.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Все в разное время и на разные вещи. Последний на фото квартиры как я и спрашивала у вас. С уважением.
Значит попробуйте другим способом, а не на фото.

Уважаемый мастер Деймос, а сколько по времени максимально допустимо ждать проявления работы става вообще и этого в частности? С уважением.
 

LARISA2000

New Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос, я новичок на Вашем форуме. У меня проблема - не могу сдать в аренду помещение в центре города. Как заколдованный круг. Несколько торговых сетей заинтересовались, взяли документы на помещение, но вот уже больше 6-ти месяцев не отвечают ни "да" ни "нет". Местоположение помещения выгодное для ведения любого вида бизнеса. Не могу понять в чём причина. Мне уже 6-й десяток, на работу меня никто не берёт, средств к существованию - нет, это помещение единственный источник, стоит безполезно. Помогите советом - что просходит в моей жизни? Подойдёт ли Гальдрстав на продажу? Я помещение не хочу продавать, а только сдать в аренду.
Спасибо огромное за ответ. С уважением LARISA2000.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Darina Petrova написал(а):
Deimos написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Все в разное время и на разные вещи. Последний на фото квартиры как я и спрашивала у вас. С уважением.
Значит попробуйте другим способом, а не на фото.

Уважаемый мастер Деймос, а сколько по времени максимально допустимо ждать проявления работы става вообще и этого в частности? С уважением.
В зависимости от того какой величины объект вы хотите сместить в реальности. Продать ноутбук - это одно, а особняк - совершенно другое. Первые подвижки могут пойти от 3 дней до 2 недель в среднем, а иногда став может "выжидать" месяцы прежде чем "выстрелить". Раз на раз не приходится.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
LARISA2000 написал(а):
Уважаемый мастер Деймос, я новичок на Вашем форуме. У меня проблема - не могу сдать в аренду помещение в центре города. Как заколдованный круг. Несколько торговых сетей заинтересовались, взяли документы на помещение, но вот уже больше 6-ти месяцев не отвечают ни "да" ни "нет". Местоположение помещения выгодное для ведения любого вида бизнеса. Не могу понять в чём причина. Мне уже 6-й десяток, на работу меня никто не берёт, средств к существованию - нет, это помещение единственный источник, стоит безполезно. Помогите советом - что просходит в моей жизни? Подойдёт ли Гальдрстав на продажу? Я помещение не хочу продавать, а только сдать в аренду.
Спасибо огромное за ответ. С уважением LARISA2000.
Что происходит в вашей жизни я не знаю и знать не могу. Используйте став для сдачи в аренду.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ уважаемый мастер Деймос.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу