Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА БЫСТРОЕ ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ

Dmitriy.Belogor

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
flor06 не думаю, вы можете получить эту сумму, но ее нужно будет отдать.) Вот как у меня сработал став: Мне одобрели кредитную карту с нужным мне лимитом. Потратил я ее на крупную покупку. Вывод: Став сработал, спасибо Одину)) НО! я же буду отдавать эти деньги, каждый месяц зарабатывая их. И это нормально. С неба вам ничего не дадут. Хочешь что то получить, приложи для этого усилия! С уважением.
 

flor06

Member
Регистрация:17 Янв 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Та куда же мне еще кредит (и так 25 000 гривен в кредит взято) !!! Я попросила у става на погашение кредитов !!!! Получается что деньги получаешь и потом же их нужно отдать ??? Значит что бы получить удачу в лотереи мне нужно сделать лучше став на удачу ????
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Atar написал(а):
Здраствуйте!если у меня недостающая сумма в пределах 100 тысяч рублей, то став сможет сработать если действительно надо расчитаться за товар?Я так понял что сумма играет от того, на сколько действительно она нужна?с уважением
Став то сможет. Вопрос в том сможет ли ваша личная сила потянуть какую-либо сумму.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
flor06 написал(а):
Спасибо Вам за ответы !!! Но у меня реально без выходная ситуация((( Покупая лотерейные билеты - это будет считаться за действие ??? Может мне мир через лотереи дать нужную мне сумму ???
Гипотетически может, фактически - вряд ли получится, т.к. в любых азартных играх (а лотерея это азартная игра) очень велико количество хаоса - неопределенности, неструктурированности, когда динамика изменения процессов очень высока и стабилизировать ее или замедлить крайне сложно. В добавок ко всему сама система будет сопротивляться ее замедлению из вне. В случае с лотереями могу предположить работу става следующим образом - вы вполне возможно выиграете и возможно быстро, но очень незначительную сумму.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
flor06 написал(а):
Та куда же мне еще кредит (и так 25 000 гривен в кредит взято) !!! Я попросила у става на погашение кредитов !!!! Получается что деньги получаешь и потом же их нужно отдать ??? Значит что бы получить удачу в лотереи мне нужно сделать лучше став на удачу ????
Так вы что хотите погасить весь кредит разом?
 

flor06

Member
Регистрация:17 Янв 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Дело в том что у меня 3 кредита.Один кредит на 10 000 грн. ,второй на 3 000 грн. и третий это кредитка 14 000 грн. Понимаете в чём проблема, они у нас не заканчиваются. Все время находится какая то причина, то нужно было окна в квартире поменять,так как родился ребенок,потом родился ребенок,а ребенок у нас все время болеет,а на лекарство и врачей очень много уходит,я сижу дома с ребенком а муж получает 4000 грн. с которых уходит на кредит 1500 грн ,и 2500 грн. остается на месяц ,все время не хватает ,вот и снимаем с кредитки...Вобщем какой-то круг получается !!!! Устала !!! И ребенка в сад не могу отдать...болеет без передышки....с одной болезни в другую(((( Вобщем все время проблемы и проблемы((((
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
flor06 написал(а):
Дело в том что у меня 3 кредита.Один кредит на 10 000 грн. ,второй на 3 000 грн. и третий это кредитка 14 000 грн. Понимаете в чём проблема, они у нас не заканчиваются. Все время находится какая то причина, то нужно было окна в квартире поменять,так как родился ребенок,потом родился ребенок,а ребенок у нас все время болеет,а на лекарство и врачей очень много уходит,я сижу дома с ребенком а муж получает 4000 грн. с которых уходит на кредит 1500 грн ,и 2500 грн. остается на месяц ,все время не хватает ,вот и снимаем с кредитки...Вобщем какой-то круг получается !!!! Устала !!! И ребенка в сад не могу отдать...болеет без передышки....с одной болезни в другую(((( Вобщем все время проблемы и проблемы((((
Вы так много написали, но так и не ответили на вопрос. Повторю в последний раз - вы что хотите все кредиты разом погасить?
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Deimos написал(а):
Atar написал(а):
Здраствуйте!если у меня недостающая сумма в пределах 100 тысяч рублей, то став сможет сработать если действительно надо расчитаться за товар?Я так понял что сумма играет от того, на сколько действительно она нужна?с уважением
Став то сможет. Вопрос в том сможет ли ваша личная сила потянуть какую-либо сумму.
Благодарю за ответ!Попробую с минимальной,не буду испытовать судьбу в трудную минуту!с уважением!
 

flor06

Member
Регистрация:17 Янв 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Хотелось бы все !!!! Магистр IPSISIMUS, подскажите может какой нибудь другой став нужно сделать или может ритуал ???!!! Я знаю что вы можете ответить ,что то типа много я хочу - сразу все выплатить !!!! Просто я устала в течении 7 лет быть на кредитах !!!! Если б не ребенок,я б постепенно работая выплатила!!! Помогите пожалуйста !!! На мне прям какая-то полоса невезенья висит !!!
 

flor06

Member
Регистрация:17 Янв 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
IOV написал(а):
flor06

Вы обращаетесь к Мастеру Дэймосу, а не Магистру Ипсисимусу.

Если вам нужна помощь уважаемых Магистров, тогда читайте ниже:

Вы можете обратиться за профессиональной магической помощью и диагностикой, в приемную одного из Уважаемых Магистров:

1) Приемная Магистра Ипсисимуса - http://blackwarlock.ru/threads/11724/

2) Приемная Магистра Самира - http://blackwarlock.ru/threads/6576/

Смотрите дополнительно раздел по услугам от Мастеров:
3) http://blackwarlock.ru/forums/529/

Редкие и ценные знания в периодических изданиях Проекта:
4) http://blackwarlock.ru/forums/366/

Магазин уникальных магических артефактов:
5) http://blackwarlock.ru/forums/368/

С уважением.

Спасибо,я не знала,уже обратилась !!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
flor06 написал(а):
Хотелось бы все !!!! Магистр IPSISIMUS, подскажите может какой нибудь другой став нужно сделать или может ритуал ???!!! Я знаю что вы можете ответить ,что то типа много я хочу - сразу все выплатить !!!! Просто я устала в течении 7 лет быть на кредитах !!!! Если б не ребенок,я б постепенно работая выплатила!!! Помогите пожалуйста !!! На мне прям какая-то полоса невезенья висит !!!
В вашем случае единственное что нужно сделать - это поумерить свой пыл и желание получить все и сразу. Вам бы лучше сосредоточить работу става на получении сумм достаточных для погашения месячной платы по кредитам, а не всего сразу.
 

flor06

Member
Регистрация:17 Янв 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Здравствуйте, скажите а став можно после того как он помог мне сжечь не через костер,а дома просто сжечь ??? Или это принципиально через костер???
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Здравствуйте,хочу отписаться о проделанной работе!Неделю назад сделал став,освещение прошло как положено,подношение в костер не жалел,делал не на всю сумму которая нужна была,а на часть ее.В этот же день позвонил человек которому должен был,подумал сразу что став не сработал,а наоборот ухудшил,но при разговоре с человеком выясняется что он терпит с долгом и может подождать.Я думаю,что он все же сработал,натиск притормозил!Уважаемый Мастер Deimos посоветуйте став сжечь или пока еще подержать?И можно ли его сжечь в костре и в том же костре сделать освещение другого става или нужно на каждое действие делать все отдельно?С Уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
flor06 написал(а):
Здравствуйте, скажите а став можно после того как он помог мне сжечь не через костер,а дома просто сжечь ??? Или это принципиально через костер???
а вы его как хотите сжечь?
 

flor06

Member
Регистрация:17 Янв 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Я же написала - сжечь дома через свечку, а пепел закопать в землю !!! На улице сейчас просто не реально развести костер...сыро - слякоть !!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
flor06

Балкон и мангал еще можно
 

flor06

Member
Регистрация:17 Янв 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Unagdomed написал(а):
flor06

Балкон и мангал еще можно

Это вы шутите ? Или серьезно так можно ??? :? А просто в тарелочке сжечь и закопать в землю пепел нельзя ??? :?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
flor06

свеча это свеча (если церковная, то еще лишние токи),
костер это костер - костер он в любом случае предпочтительней.

По традиции пиво нужно выливать в костер - вы явно его в тарелочку не выльете.

Единственный минус дым и Соседи - но и это вполне можно контролировать. Если делать в проветриваемом помещении, и не на лестнечной клетке. Плюс вы же не час будете делать возвание, и подношение - 15-30 минут максимум.
 

flor06

Member
Регистрация:17 Янв 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Unagdomed написал(а):
flor06

свеча это свеча (если церковная, то еще лишние токи),
костер это костер - костер он в любом случае предпочтительней.

По традиции пиво нужно выливать в костер - вы явно его в тарелочку не выльете.

Единственный минус дым и Соседи - но и это вполне можно контролировать. Если делать в проветриваемом помещении, и не на лестнечной клетке. Плюс вы же не час будете делать возвание, и подношение - 15-30 минут максимум.

Я правильно поняла ? Что бы сжечь став после того как он мне уже помог(сработал) тоже нужно пиво подносить ??? Я думала делать только подношение в начале когда просишь став о помощи??
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
flor06

ну, а как вы думаете. Вы работаете через эгрегор, естественно нужно подношение или прямая формула на нейтрализацию.

к примеру в каббале (один из подходов) для этого пишут на задней стороне талисмана INRI и сжигают от свечи, при этом произнося -игнус натура реноватур интегра-.

Не забывайте, чем больше вы окажите внимания Богам, тем лучше у вас будет все работать. Это-же закон иерархии.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу