Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА БЫСТРОЕ ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Магистр благодарю за скорый ответ. С уважением.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
IPSISIMUS пишет:флорента пишет:Огромная благодарность за такой Рождественский подарок,Уважаемый Магистр!И все же вопрос: а на каком дереве лучше сделать?



МОЖНО НА БЕРЕЗЕ,РЯБИНЕ,КЕДРЕ,СОСНЕ,ЯБЛОНЕ,ЕЛИ.

Благодарю Вас,Магистр! После появления вашей статьи о выборе дерева для амулетов все стало очень даже понятно.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
а носить в кошельке можно?
 

Андрей111

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр скажите пожалуста после того как я сделал став его носить просто так или можно для него сделать какой-то мешочек или что-то наподобие,и ущё раскажите подробние про ретуал освещения как он правильно делается.Зарание спасибо.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Примите благодарность, уважаемый Магистр! Гальстав сработал очень быстро, за три дня. На следующей неделе мне придется платить нотариусу, сумму я знаю, на это я и сделала став. Сделала я на небольшом куске картона, наносила фломастером а сверху обвела кровью и положила в папку с документами которые будет оформлять нотариус. Деньги я получила через три дня и даже с небольшим запасом. А вот став сожгла не сразу, очень хотелось сделать это уже после приема нотариуса.
:thyou:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Дорин пишет:а носить в кошельке можно?


МОЖНО НОСИТЬ В КОШЕЛЬКЕ, А МОЖНО И СДЕЛАТЬ КАК БЫ ЛАДАНКУ ИЛИ ФУТЛЯРЧИК.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
аксана пишет:Примите благодарность, уважаемый Магистр! Гальстав сработал очень быстро, за три дня. На следующей неделе мне придется платить нотариусу, сумму я знаю, на это я и сделала став. Сделала я на небольшом куске картона, наносила фломастером а сверху обвела кровью и положила в папку с документами которые будет оформлять нотариус. Деньги я получила через три дня и даже с небольшим запасом. А вот став сожгла не сразу, очень хотелось сделать это уже после приема нотариуса.
:thyou:


РАД ЗА ВАС! ТЕМА ПО ГАЛЬДРАСТАВАМ БУДЕТ И ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬСЯ.
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Вопрос возможно не корректный, но ударения в словах активации важны?
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
GALA***** пишет:Уважаемый Магистр ,делается с малым ритуалом?
Благодарю Вас

Объясните,пожалуйста,все же Что это за малый,большой ритуалы,не всеже такие грамотные и продвинутые,кто-то страстно желает постигать новые знания.
Благодарю
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
nikora28 читайте на сайте, я пользовалась поиском!Как вариант можно смотреть в отделе руны :secret:
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток, Магистр. Подскажите, пожалуйста. Ношу в кошельке неразменную купюру и давно вынашиваю мысль нарисовать на ней талисман для привлечения материальных благ. Как Вы думаете, можно ли сделать данный гальдрастав на этой купюре?
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Bac. уважаемый Магистр! За этот гальдрастав.Я его сделала на дереве , только не знаю породу дерева, его не активировала пока, выжидаю момента активировать, с уважением! :cvet5:
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Сделала на картоне, все как и было описано.
Сначала сделала талисман для быстрого устранения проблем.Потом дня через три этот.
Результат: Проблема не решилась, а деньги пришли даже немного больше чем запрашивалось,но я не просила конкретную сумму,просила необходимую и достаточную . Выдали.
Можем быть кто-то из мастеров подскажет почему у меня формулы не всегда срабатывают
при одинаковом алгоритме работы с ними . В принципе все делала как положено и с тем и с другим,но сработал только один талисман.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
просто_прохожий пишет:Сделала на картоне, все как и было описано.
Сначала сделала талисман для быстрого устранения проблем.Потом дня через три этот.
Результат: Проблема не решилась, а деньги пришли даже немного больше чем запрашивалось,но я не просила конкретную сумму,просила необходимую и достаточную . Выдали.
Можем быть кто-то из мастеров подскажет почему у меня формулы не всегда срабатывают
при одинаковом алгоритме работы с ними . В принципе все делала как положено и с тем и с другим,но сработал только один талисман.

возможно просто недостаточно вложились.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Талисман для устранения проблем,делала даже более тщательно ,выжигала на еловой заготовке и с костром. Поток очень хорошо чувствовала. Во втором талисмане делала
на картоне и обводила кровью, костер не разводила а просто пару ложек пива вылила в огонь на газовой плите,так чтобы было много испарений .Поток тоже хорошо чувствовала. Что-то ,где-то я упускаю ,какой-то важный момент...Спасибо Мастер ДЕЙМОС! В дальнейшем буду более внимательна.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
просто_прохожий пишет:Талисман для устранения проблем,делала даже более тщательно ,выжигала на еловой заготовке и с костром. Поток очень хорошо чувствовала. Во втором талисмане делала
на картоне и обводила кровью, костер не разводила а просто пару ложек пива вылила в огонь на газовой плите,так чтобы было много испарений .Поток тоже хорошо чувствовала. Что-то ,где-то я упускаю ,какой-то важный момент...Спасибо Мастер ДЕЙМОС! В дальнейшем буду более внимательна.

возможно для устранения вашей проблемы нужно больше времени.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Может быть. Талисман ношу с собой пока не уничтожила. Даже как-то жалко его сжигать -он такой красивый получился))
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС! А у меня не сработал став, вроде бы и делала всё как Вы написали, только на картоне и без малого ритуала, но кровью окрапила. Может я что-то не так сделала? Прошло больше двух недель как я его нанесла.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ЧароДЕЯ пишет:Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС! А у меня не сработал став, вроде бы и делала всё как Вы написали, только на картоне и без малого ритуала, но кровью окрапила. Может я что-то не так сделала? Прошло больше двух недель как я его нанесла.


ВОТ КАК РАЗ ТАКИ ЗА "... но кровью окрапила " И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!

ЭТО ЧТО ЗА ОКРАПЛЕНИЕ КРОВЬЮ ТАКОЕ ????

У ВАС ЧТО,КРОВЬ ЗА СВЯТУЮ ВОДУ ЧТО ЛИ В РУНИКЕ ???
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Пристите, я не правильно выразилась, конечно же я его полностью окрасила, как и Вы писали и ношу его постоянно с собой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу