Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА БЫСТРОЕ ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Магистр , Мастер Деймос ,поясните пожалуйста , а то я совсем запуталась ! Малый ритуал - это костёр с подношением и стихами Одину ?! Или другой ? Я на форуме нашла малый ритуал , но там без костра и без пива , но техника сложная ... Так какой всё таки ритуал нужно делать , какой правильнее . Спасибо сразу за ответ .
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Амура, почитайте - http://www.blackwarlock.com/t7148p50-topic.
Мастер Деймос давал подробный алгоритм выполнения ритуала.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Я сделала гальдрастав две недели назад, у меня он тоже почему то не сработал, подношение я не делала, по тому что не было написано что надо сделать подношение, может из за этого и не сработал.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Амура пишет:Магистр , Мастер Деймос ,поясните пожалуйста , а то я совсем запуталась ! Малый ритуал - это костёр с подношением и стихами Одину ?! Или другой ? Я на форуме нашла малый ритуал , но там без костра и без пива , но техника сложная ... Так какой всё таки ритуал нужно делать , какой правильнее . Спасибо сразу за ответ .

Делайте так как в теме описано.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
frzoya пишет:Я сделала гальдрастав две недели назад, у меня он тоже почему то не сработал, подношение я не делала, по тому что не было написано что надо сделать подношение, может из за этого и не сработал.

мало что было написано или не было. у вас есть своя голова чтобы ею думать. без этого в магии никуда. подношение Одину - это канон, который не обсуждается. Его всегда надо делать, хоть и не всегда сразу. Знать пора бы уже такие вещи, коли с рунами работаете и читать надо соседние темы раздела, в которых это все описано.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо большое Deimos за ответ, можно ли сейчас сделать подношение Одину, прошло две недели как я сделала гальдрастав, или может все сначала переделывать, а старый сжечь гальдрастав.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
удивительно. мой гальдрастав нашелся. в папке с медицинскими документами. как он туда попал не знаю. может это указание пути решения моих проблем?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
frzoya пишет:Спасибо большое Deimos за ответ, можно ли сейчас сделать подношение Одину, прошло две недели как я сделала гальдрастав, или может все сначала переделывать, а старый сжечь гальдрастав.

сделайте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Пальмира пишет:удивительно. мой гальдрастав нашелся. в папке с медицинскими документами. как он туда попал не знаю. может это указание пути решения моих проблем?

может, а может это силы с вами играют. так бывает когда вы им что то "недоплатите".
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Огромная благодарность. Обязательно воспользуюсь.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Гальдрастав саботал как часы! В течение двух недель пришла сумма, которую я загадывала. Кровью окрашивала не сразу, а спустя два-три дня, подношение так и не сделала. Однако, несмотря на это всё получилось. После получения денег , гальдрастав сожгла с благодарностью. Хочу сделать ещё один, теперь уже как как положено - с окрашиванием кровью в тот же день и с подношением. Вот только думаю, наверное стоит подношение сделать более щедрым, так сказать в том числе и за прошлый раз поблагодарить.
 

Oleandr

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:

мало что было написано или не было. у вас есть своя голова чтобы ею думать. без этого в магии никуда. подношение Одину - это канон, который не обсуждается. Его всегда надо делать, хоть и не всегда сразу. Знать пора бы уже такие вещи, коли с рунами работаете и читать надо соседние темы раздела, в которых это все описано.

Уважаемый Deimos! Магистр IPSISIMUS выше писал, что активировать ГАЛЬДРАСТАВ нужно малым ритуалом, вот ссылка http://www.blackwarlock.com/t2657-topic, но тут ничего не сказано о подношении. Где ошибка?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Oleandr, ошибки нет, в этой теме много о подношениях написано
www.blackwarlock.com/t7148-topic?highlight
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Первый раз у меня гальстав сработал мощно и я решила повторить на окончание того же процесса- документы надо было сдать на регистрацию заплатив налог и пошлину.
Гальстав я сделала так же на картоне, правда в этот раз кровью обводила прямо проколотым пальцем, сумму оговорила до рубля. Деньги пришли через одиннадцать дней, но ровно в десять раз меньше чем я просила. Меня это удивило и я поехала еще раз все перепроверить. Оказалось что налог отменили, осталась только пошлина, которая почти в четыре раза меньше той суммы, которую я получила. Результат у меня получился двояким: деньги пришли, но на порядок меньше чем я попросила, зато в разы больше чем понадобилось. Для себя решила что став сработал удачно, но хочется узнать мнение Мастеров.
С уважением.
 

Эль Миандр

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Использовала несколько раз,всегда с положительным результатом в оговореный срок,если указывала сумму,то практически копейка в копейку.Дары подносила после получения денег.
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
вот мне надо найти 300 тысяч, данный гальдрастав с такими суммами работает или что другое подойдет?
 

ВЕТЕР

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
значит ты просто не верила в то что сделала -ГЛАВНОЕ ВЕРА
 

rebel_2

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Мне помог гальдрастав. спасибо
 

Ezoza

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый магистр можете еще раз выложить рисунок, очень нужен на данный момент. Заранее благодарю.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
уважаемая посмотрите первую страницу,там рисунок в целости и сохранности
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу