Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА БЫСТРОЕ ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Первый раз сработал очень хорошо и быстро. Деньги пришли с не большим запасом.
Второй раз не сработал. Сожгла с благодарностью.
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо этому форуму !!!
Была безработной и поэтому черпаю из него много нужного и интересного.

Как результат работа появилась.
И деньги пошли и немаленькие, но есть одно большое "НО".
Деньги не принадлежат мне. Хотя и лежат порою очень крупными суммами в моём личном кошельке.
Вот и получается как в текстах заговоров "...в мои руки, в мои кошели.."
Прихожу к выводу :
Надо немного менять эти тексты под себя.
То есть говорить что-то типа:
...Деньги лично мои...
...Деньги лично для меня ...
И так далее.
А то получается "видит око , да зуб неймёт".
 

Легион2012

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Изготовил этот став в субботу сделал как все написано, подношение Одину! У меня начались странные сны, связанные с рунами, сны вижу очень редко, а тут второй день подряд! Что Вы можете по этому поводу написать?
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Подскажите пожалуйста правильное произношение слов активации! большое спасибо!
 

nezabudka63

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:60
Здравствуйте! Изготовила этот став в воскресенье и уже в понедельник я почувствовала его силу, но только не в прибыль, а совсем наоборот .... Подумала, что сработала " чистка " а затем пойдет прибыль .)) С 19 числа носила его с собой, но результата не было.Предполагаю свои ошибки 1. свечи мне купила приятельница." Пиво для подношения - дочка. 3. Сразу после подношения - зазвонил телефон и я подняла трубку.С благодарностью сожгла его и жду следующего благоприятного для изготовления периода. Вот теперь учту все свои прежние ошибки.
 

Ms.Kenzo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Есть вопрос!
Я потеряла сделанный гальдрастав (что вообщем мне никогда не было свойственно). На примете 2 общественных места, где он мог выпасть. Так вот, какие последствия могут от этого быть. Например, когда его кто-то найдет? И как мне его нейтрализовать теперь? Заранее благодарю каждого за любую полезную информацию по вопросу!
 

карпания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
сделала гальдрастав на растущую луну,в понедельник.на плотном картоне,прорисовала сначала красной краской,потом кровью.в намерении оговорила конкретную сумму,без сроков.отнесла подношение тёмным пивом под дерево на второй день.результат:через дней 5 начались расходы,то на одно,то на другое,не предвиденные.суммы значительно меньше,чем просимая,но ведь деньги уходили,а должны были поступать?!сожгла через две недели с благодарностью.одну ошибку,думаю,определила:дело в том,что я не прочитала внимательно всю информацию по теме подношений и пиво просто налила в стакан и поставила под дерево с обращением к Одину,а надо было ещё отпить три глотка(и ведь была такая мысль!но не стала это делать)это одно,может есть ещё другие ошибки.
благодаря этой теме стала углублять в изучение рун.на ошибках учатся!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
карпания пишет:сделала гальдрастав на растущую луну,в понедельник.на плотном картоне,прорисовала сначала красной краской,потом кровью.в намерении оговорила конкретную сумму,без сроков.отнесла подношение тёмным пивом под дерево на второй день.результат:через дней 5 начались расходы,то на одно,то на другое,не предвиденные.суммы значительно меньше,чем просимая,но ведь деньги уходили,а должны были поступать?!сожгла через две недели с благодарностью.одну ошибку,думаю,определила:дело в том,что я не прочитала внимательно всю информацию по теме подношений и пиво просто налила в стакан и поставила под дерево с обращением к Одину,а надо было ещё отпить три глотка(и ведь была такая мысль!но не стала это делать)это одно,может есть ещё другие ошибки.
благодаря этой теме стала углублять в изучение рун.на ошибках учатся!!

Где вы прочитали что нужно красной краской обводить?
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
карпания пишет:сделала гальдрастав на растущую луну,в понедельник.на плотном картоне,прорисовала сначала красной краской,потом кровью.в намерении оговорила конкретную сумму,без сроков.отнесла подношение тёмным пивом под дерево на второй день.результат:через дней 5 начались расходы,то на одно,то на другое,не предвиденные.суммы значительно меньше,чем просимая,но ведь деньги уходили,а должны были поступать?!сожгла через две недели с благодарностью.одну ошибку,думаю,определила:дело в том,что я не прочитала внимательно всю информацию по теме подношений и пиво просто налила в стакан и поставила под дерево с обращением к Одину,а надо было ещё отпить три глотка(и ведь была такая мысль!но не стала это делать)это одно,может есть ещё другие ошибки.
благодаря этой теме стала углублять в изучение рун.на ошибках учатся!!

Уважаемая Карпания. как я уяснил для себя:
1. луна и руны привязки не имеют
2. пиво нужно три раза плеснуть в костер, но не тушить его. То есть под дерево стакан ставить не нужно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Visiteur пишет:вот мне надо найти 300 тысяч, данный гальдрастав с такими суммами работает или что другое подойдет?

ЕСЛИ ВАША ЛИЧНАЯ СИЛА ТАКУЮ СУММУ ПОТЯНЕТ, ТО ПОЛУЧИТЕ. ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕТ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ВЕТЕР пишет:значит ты просто не верила в то что сделала -ГЛАВНОЕ ВЕРА

ВЫ ЭТО КОМУ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ms.Kenzo пишет:Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Есть вопрос!
Я потеряла сделанный гальдрастав (что вообщем мне никогда не было свойственно). На примете 2 общественных места, где он мог выпасть. Так вот, какие последствия могут от этого быть. Например, когда его кто-то найдет? И как мне его нейтрализовать теперь? Заранее благодарю каждого за любую полезную информацию по вопросу!

НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ. ПОТЕРЯЛИ ЗНАЧИТ МИР ЗАБРАЛ. И НЕЙТРАЛИЗОВЫВАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО.
 

карпания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Карпания. как я уяснил для себя:
1. луна и руны привязки не имеют
2. пиво нужно три раза плеснуть в костер, но не тушить его. То есть под дерево стакан ставить не нужно.[/quote]

спасибо,Усуд,за ответ.да вы правы про луну,я специально не подгадывала,просто сделала в этот день.и насчёт подношения я с вами согласна,что стакан не стоило ставить,но мнения разные у народа,кто говорит можно вылить под дерево,кто носил на перекрёсток,кто в костёр...думаю,что ошибка в чём-то другом(но точно не в цвете краски).да,когда сжигала в этот момент лопнул стакан,стоявший рядом,просто взял и лопнул...и расходы продолжаются,причём суммы растут.оговорила на месяц,вот подожду что будет дальше.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Теперь нужно выяснить, есть ли у Вас ген Варнов.
Варны пришли для порабощения Ассов (Атлантов).
Против магии Атлантов Варны использовали Руны.
Суть Рун заключается в том, что они проводят энергию в том, или ином ключе между Землей и Марсом.
После войны Ассов и Варнов произошла так называемая их общая ассимиляция в Арийцев.
Потомками Арийцев (с геном Варнов) могут быть некоторые из людей.
Использование пива - это не просто ассоциация с "бородатым викингом, пьющим пиво из огромной кружки".
Пиво было средством Варнов для вхождения в медитативное состояние, опять таки для получения "инструктажа" с Марса. Дело в том, что Варны были запрограммированны только на ведение боевых действий, и развиваться самостоятельно не могли.
Если ошибся, не обессудьте.
 

карпания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
даже задумалась...такая информация мне не попадалась...а как это выяснить?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Усуд пишет:Теперь нужно выяснить, есть ли у Вас ген Варнов.
Варны пришли для порабощения Ассов (Атлантов).
Против магии Атлантов Варны использовали Руны.
Суть Рун заключается в том, что они проводят энергию в том, или ином ключе между Землей и Марсом.
После войны Ассов и Варнов произошла так называемая их общая ассимиляция в Арийцев.
Потомками Арийцев (с геном Варнов) могут быть некоторые из людей.
Использование пива - это не просто ассоциация с "бородатым викингом, пьющим пиво из огромной кружки".
Пиво было средством Варнов для вхождения в медитативное состояние, опять таки для получения "инструктажа" с Марса. Дело в том, что Варны были запрограммированны только на ведение боевых действий, и развиваться самостоятельно не могли.
Если ошибся, не обессудьте.

Усуд, во первых - не варнов, а ванов. Или по вашему правильнее будет "Варнахейм"?

Во вторых - и какой смысл из вами написанного? Вот сейчас все помчались в лабораторию выявлять свой геном, так чтоли?)))

В третьих - Ваны пили не пиво, а специальный напиток, который является прапрародителем пива.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за внимание и снисхождение, мастер Deimos!
Впредь буду внимательней, и тренировать память на имена и события... :07088:
Я просто хотелось поделиться скорее информацией, почему не работает.
И осознаю, что до знания нужно идти...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Усуд пишет:Благодарю за внимание и снисхождение, мастер Deimos!
Впредь буду внимательней, и тренировать память на имена и события... :07088:
Я просто хотелось поделиться скорее информацией, почему не работает.
И осознаю, что до знания нужно идти...

не работает не потому что нет какого то генома. у людей он есть. не работает потому что надо работать качественно и не совершать ошибок. уже не раз повторял что руническая магия это вам не деревенские заговоры, где ваша голова вообще может не работать. тут сознание в полный рост работать должно. если этого нет то и эффекта нет.
 

карпания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
многоуважаемый,Deimos,благодарю за подсказку.я поняла,что не достаточно чётко сформулировала и выразила намерение...будьте так любезны,пожалуйста,подскажите как остановить?буду признательна...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
карпания пишет:многоуважаемый,Deimos,благодарю за подсказку.я поняла,что не достаточно чётко сформулировала и выразила намерение...будьте так любезны,пожалуйста,подскажите как остановить?буду признательна...

что остановить?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу