Divider

ГАЛЬДРАСТАВ НА ЖЕНСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
SelenaK пишет:Добрый день!
Мастер Deimos, очень проблематично костер в лесу, далеко от дома и опасно. Можно ли сделать подношение как Вы как то советовали в другом случае - 9 свечей пучкои и рядом эль?

Я такое когда то советовал?
 

Баудика

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Здравствуйте, мастер Деймос! Позвольте поблагодарить вас за ваши замечательные работы! Решила изготовить этот гальдрастав пару месяцев назад. Внимательно изучила правила изготовления. Решила делать на яблоневой дощечке, т.к. это дерево мне подходит по гороскопу друидов и, как я прочитала здесь на форуме - энергия яблони подходит для такого амулета. Готовилась довольно долго. Сделала 2 недели назад, по всем правилам, как мне кажется. Но, по-видимому, чего-то не учла или упустила. Первые два дня я его "чувствовала" (не знаю, как правильно выразиться), а потом он замолчал. И результата никакого. Как правильно поступить - сжечь и отпустить с благодарностью, или можно его активировать заново?
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Добрый вечер!
Прошу прощения Мастер Deimos, это давал Мастер Unagdomed в теме изготовления талисмана "ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ"
Но все-таки вопрос в силе.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Баудика пишет:Здравствуйте, мастер Деймос! Позвольте поблагодарить вас за ваши замечательные работы! Решила изготовить этот гальдрастав пару месяцев назад. Внимательно изучила правила изготовления. Решила делать на яблоневой дощечке, т.к. это дерево мне подходит по гороскопу друидов и, как я прочитала здесь на форуме - энергия яблони подходит для такого амулета. Готовилась довольно долго. Сделала 2 недели назад, по всем правилам, как мне кажется. Но, по-видимому, чего-то не учла или упустила. Первые два дня я его "чувствовала" (не знаю, как правильно выразиться), а потом он замолчал. И результата никакого. Как правильно поступить - сжечь и отпустить с благодарностью, или можно его активировать заново?

Вы могли просто некачественно провести зарядку. Перезарядите. Сжигать не нужно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
SelenaK пишет:Добрый вечер!
Прошу прощения Мастер Deimos, это давал Мастер Unagdomed в теме изготовления талисмана "ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ"
Но все-таки вопрос в силе.

Если хотите знать мое мнение - свечи костра не заменят.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
А можно не менструальную кровь, а кровь из пальца?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Лучизарная

Тему читайте внимательнее. Можно, но в крайнем случае.
 

lycka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos!
Мне кажеться, я не правильно пожношение сделала. Можно подношение переделать?
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Deimos, а такой призыв подойдет, после того... призыва,который Вы дали по ссылке..."О Величайший Владыка Вальхаллы!К тебе мы взываем! Пролейся же светом!....."?

Оуд,ин!
Йег,хейти аус,иг Хаур!
Йуг,хейти ау с,иг ав
о,ллу хйарта
Хйаульпу мьер!

перевод:

Один!
Взываю к тебе,Высокий!
Взываю к тебе от всего сердца,
Помоги мне!

И далее... четко произнести свою просьбу
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
lycka пишет:Уважаемый мастер Deimos!
Мне кажеться, я не правильно пожношение сделала. Можно подношение переделать?

переделайте
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Ledi-Vinter пишет:Уважаемый мастер Deimos, а такой призыв подойдет, после того... призыва,который Вы дали по ссылке..."О Величайший Владыка Вальхаллы!К тебе мы взываем! Пролейся же светом!....."?

Оуд,ин!
Йег,хейти аус,иг Хаур!
Йуг,хейти ау с,иг ав
о,ллу хйарта
Хйаульпу мьер!

перевод:

Один!
Взываю к тебе,Высокий!
Взываю к тебе от всего сердца,
Помоги мне!

И далее... четко произнести свою просьбу

Не понятно зачем вам два призыва вместо одного? Какой смысл?
 

lycka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:lycka пишет:Уважаемый мастер Deimos!
Мне кажеться, я не правильно пожношение сделала. Можно подношение переделать?

переделайте
Благодарю!
 

lycka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Через дня 4 начал работать -внимание со стороны мужчин явно увеличилось) Приятно)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
lycka пишет:Через дня 4 начал работать -внимание со стороны мужчин явно увеличилось) Приятно)

Это хорошо. Отписывайтесь по дальнейшим изменениям.
 

Баудика

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Позвольте еще раз поблагодарить, Вас, уважаемый мастер Деймос! Замечательный гальдрастав! Внимание мужчин прибавилось безусловно! И это конечно-же приятно!) Но, мне кажется, внимание это увеличилось не просто так. У меня гальдрастав работает как-бы изнутри. Именно из-за этого он мне так нравится! Мне кажется он немного поменял мою энергетику и сознание. Он заставляет "поднять мягкое место" и делать что-то в нужном направлении)))) Заставляет меняться в нужную сторону. Я думаю, что именно эти изменения во мне и привлекают внимание мужчин. Еще раз огромное спасибо!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Баудика написал(а):
Позвольте еще раз поблагодарить, Вас, уважаемый мастер Деймос! Замечательный гальдрастав! Внимание мужчин прибавилось безусловно! И это конечно-же приятно!) Но, мне кажется, внимание это увеличилось не просто так. У меня гальдрастав работает как-бы изнутри. Именно из-за этого он мне так нравится! Мне кажется он немного поменял мою энергетику и сознание. Он заставляет "поднять мягкое место" и делать что-то в нужном направлении)))) Заставляет меняться в нужную сторону. Я думаю, что именно эти изменения во мне и привлекают внимание мужчин. Еще раз огромное спасибо!!!

Вполне возможно что так и есть. Гальдрастав это живая система, с неким подобием интеллекта. Он к каждому человеку находит свой подход. Кому то лучше достичь результата через внешее. кому то через внутреннее. Видимо вам проще через внутренне, потому он и начал менять вас изнутри. Главное чтобы новые привычки успели закрепиться в сознании, тогда в дальнейшем вы сможете обходиться без помощи става. Но до этого советую с ним походить месяцев 6, не меньше.
 

Баудика

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Спасибо! Обязательно буду носить его при себе!
 

Ретро

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, только большой костер в лесу нужен для активации?
А маленький костерок на балконе, дома подойдет? У меня есть железная емкость в которой я частенько сжигаю всякое-разное, и подношение можно сделать.
Прошу простить за моё занудство.
С уважением, Ретро.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу