Divider

Гнев Богов

Fortune62

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Fortune62

Конечно благодарим, но в ваши обязанности на проекте не входит делать замечания. Давайте модераторы будут выполнять свою работу самостоятельно.
Простите! Конечно! даже не претендовала на эту роль.
Просто Моему художественному вкусу бросилось не соответствие в глаза!
Не обижайтесь.
 

Сильмия

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: москва
Потрясающая статья ,Мастер Unagdomed,спасибо! Вспомнилась мне история,произошедшая со мной лет десять назад.Подарили мне однажды африканскую статуэтку и ярко раскрашенную маску,от маски я почувствовала сильный негативный посыл,но подумала,что ошибаюсь,т к яркость всевозможных красок статуэтки и маски меня привлекало.Поставила я эти статуэтки в гостиной, но ощущение дискомфорта меня не покидало.И действительно,через короткое время начались постоянные ссоры в семье и я начала очень часто болеть.Я не могла понять почему все так происходит,но мое внутреннее чувство дискомфорта напомнило мне о недавних африканских подарках.Собрав все статуэтки и изображения вызывающие у меня негатив,я решила их сжечь.Разожгла большой костер и бросила все в огонь,к моему удивлению сгорело все,кроме этих африканских подарков,учитывая то,что они были сделаны из дерева.Я попыталась еще раз,но они не горели.Не зная,что с ними делать я оставила их,потушив костер.Через сутки статуэтки и маски там уже не было.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Интересная и полезная статья! Благодарю, Мастер Унагдомед!
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Благодарю Вас Мастер Unagdomed за столь интересный материал. Низкий поклон. С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Статья просто замечательная, уважаемый Мастер Unagdomed!
Мне очень понравился Ваш стиль изложения, всё чётко, ясно, никакой «воды», не говоря уже о том, что поднятая тема очень нужная и важная. Сохранила статью себе на жёсткий диск, чтобы под рукой всегда была памятка о том, как следует правильно выстраивать отношения с Богами.
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Прекрасная статья! Огромное спасибо.
 

V.A.M!

Member
Регистрация:7 Окт 2013
Сообщения:23
Реакции:1
Баллы:3
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед, очень важное предостережение!!!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
новечек

1. Уменьшите размер аватара, искажает дизайн форума.

2. Выделять текст цветом разрешено только модераторам и администраторам.

С правилами форума можете ознакомиться в разделе "Пользователям"
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Мастер за интересную и познавательную статью.
С уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Благодарю вас, уважаемый мастер Унагдомед, за статью - предупреждён, значит вооружён, с огромным уважением!
 

byyf

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно, огромное спасибо за подробность)) изложения!Особенно важно, что есть дельные советы по исправлению ситуации с неподобающим отношением к предметам культов.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Unagdomed , благодарю за поучительную статью .
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed, за статью. Я чисто интуитивно думала, что так и нужно относиться к предметам других культов и религий, а теперь и прочитала об этом. Предупрежден, значит вооружен. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Очень хороший материал, брат Унагдомед.

От себя добавлю следующее - мало кто из простых обывателей понимает и тем более осознает, что в своей сути разные боги и духи из разных традиций являются одним целым, и лишь носят разные имена на разных территориях.

Это как у людей может быть разное гражданство и подданство в разных странах, плюс имущество, активы и прочее.

Так вот теперь представьте, что кто то сильно уважает вас как некоего "Васю Пупкина", но в то же время выступает за заморозку всех банковских счетов иностранных подданных в Испании, например. а у вас там как раз и счет открыт и деньги лежат. Вы будете рады?

Вот так же и по отношению к силам мира - одному богу вы кланяетесь, а другой у вас в туалете или в прихожей висит. А это один и тот же бог или дух. И поведение ваше он расценивает, как банальное двуличие и лицемерие. А с такими, вы сами знаете как надо поступать. Так не жалуйтесь.
 
Регистрация:1 Сен 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Замечательная статья! Большое спасибо за информацию
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed, за ценную информацию!
 

Divya

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2014
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю вас за познавательную статью.Вы очень доходчиво все объяснили.
 

Ilaha7

Спасибо,уважаемый Мастер Унагдомед за поучительную и ценную информацию.С уважением
 

rzt

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:50
Уважаемый Мастер Унагдомед огромное Вам спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу