Divider

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВЫДЕРЖКА ИЗ КНИГИ СТЕПАНОВОЙ НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ
"ЗАГОВОРЫ СИБИРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ 3 "

Если мать ребенка избивает
Я получила письмо от женщины, которая с отчаянием пишет о том, как ее дочь бьет внучку не только за каждую тройку, но и за четверку, требуя, чтобы девочка приносила из школы только отличные оценки. Девочка, если получит тройку, с ужасом ждет часа, когда мать придет с работы, зная, что та будет ее бить. И бабушка с внучкой вынуждены исправлять отметки. Они даже завели второй дневник.
Меня очень расстроило это письмо. Что же может быть дороже наших родных? Как же можно поднимать на них руку, особенно если это маленький ребенок?! Учиться, безусловно, надо, но всему же должен быть предел. Тут как раз вспоминается мне один случай, который произошел, когда я еще училась в школе.
Наш директор преподавал историю, а его жена географию. Директор часто вел и уроки жены. Его, помню, все боялись. Однажды я забыла снять нательный крестик (обычно, подходя к школе, я его всегда снимала, чтобы избежать ненужных разговоров и нравоучений). Потом на линейке меня стыдили, звездочку октябрятскую даже хотели снять. В то время тем, кто верил в Бога, могло сильно не поздоровиться. Пришла я после линейки домой зареванная. Бабушка умыла меня и сказала: «Сядь, я с тобой поговорить хочу. Вижу, успокоиться не можешь. Слушай меня, придет время, когда вся ваша история и география с ног на голову встанут. Всех, на кого сейчас молятся, ругать будут. Страну на куски раздерут, от всей географии пустое место останется. Над Лениным смеяться будут, из Мавзолея даже выбросить захотят. Все, кто на совесть учился, без работы будут. Я все наперед знаю и тебе покажу».
Многое мне бабушка в тот день говорила, а я не могла понять: как это Ленина ругать будут, ведь нам все время рассказывают, каким он был хорошим?
«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал....


______________________________

ПРОШУ ВАС ПОДУМАТЬ ВОТ ОБ ЭТОЙ ЧАСТИ РАЗГОВОРА ЕВДОКИИ СТЕПАНОВОЙ С НАТАЛЬЕЙ:

"...«Баба, а почему же такие, как ты, не сказали никому, что война будет, не предупредили?» – спрашивала я ее. «Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."

ЕСЛИ САМА МАСТЕР ЕВДОКИЯ,КОРОНОВАННАЯ 12 КОЛГАНАМИ ГОВОРИТ ТАКОЕ,ТО ЧТО МОЖНО ДУМАТЬ О ТЕХ,О КОТОРЫХ ОНА ГОВОРИТ: "...«Кто бы нас, старух, допустил бы до правительства, а Сталину и не такие, как мы, говорили, а он не слушал...."


ВАШИ МНЕНИЯ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ...
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Говорят Сталин сам был не чужд магии. Были и "придворные маги", правда если такой коронованный Мастер как Евдокия такое говорит, то их сила поражает. По другой версии озвученной Даниилом Андреевым, Сталин находился под постоянным влиянием темных иерархии, для которых несомненно война была желанна.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
А что Евдокии оставалось? Молится и всем чем Бог послал помогать.
Опять же, не станет же она с правительством биться и доказывать?
Тем более, доказывать бесполезно и нерационально.
Самый очевидный выход-помогать, пока есть силы.
Как говорится:"Кесарю-Кесарево, а Богу-Богово."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
НЕ БУДЕМ ТРОГАТЬ ДАНИИЛА АНДРЕЕВА С ЕГО "РОЗОЙ МИРА".
ТАМ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО ТЕМНЫЕ,НО И СВЕТЛЫЕ СИЛЫ.
ВЗЯТЬ ХОТЯ БЫ СОБОРНЫЕ ДУШИ И СВЕТОВИТА.....
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Вообще интересно было бы узнать кто были эти люди, сила которых превосходила силы Евдокии...
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
МИМИР пишет:"... правда если такой коронованный Мастер как Евдокия такое говорит, то их сила поражает..."

Я не думаю, что здесь дело в силе.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Шаман пишет:А что Евдокии оставалось? Молится и всем чем Бог послал помогать.
Опять же, не станет же она с правительством биться и доказывать?
Тем более, доказывать бесполезно и нерационально.
Самый очевидный выход-помогать, пока есть силы.
Как говорится:"Кесарю-Кесарево, а Богу-Богово."


А ВЫ,ШАМАН, С МАСТЕРОМ ЕВДОКИЕЙ ПО СОСЕДСТВУ ЖИЛИ?
МНЕ ПРОСТО СТРАННО,ЧТО ВЫ ЕЕ ПО ИМЕНИ ТОЛЬКО КЛИЧИТЕ....
ДАЖЕ ЗНАТКИЕ МАСТЕРА,УПОМИНАЯ РОДОВЫХ МАСТЕРОВ,ГОВОРЯТ ПО ОТЧЕСТВУ ИЛИ ПО РАНГУ ( МАКСТЕР ИЛИ ЗНАТКАЯ)....
А У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ОНА ВАША СОСЕДКА ПО ДВОРУ...
ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ!!!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Шаман пишет:МИМИР пишет:"... правда если такой коронованный Мастер как Евдокия такое говорит, то их сила поражает..."

Я не думаю, что здесь дело в силе.
Возможно и так... В любом случае, за этими словами кроется что то, что находится за гранью восприятия обычного человека.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Шаман пишет:А что Евдокии оставалось? Молится и всем чем Бог послал помогать.
Опять же, не станет же она с правительством биться и доказывать?
Тем более, доказывать бесполезно и нерационально.
Самый очевидный выход-помогать, пока есть силы.
Как говорится:"Кесарю-Кесарево, а Богу-Богово."


А ВЫ,ШАМАН, С МАСТЕРОМ ЕВДОКИЕЙ ПО СОСЕДСТВУ ЖИЛИ?
МНЕ ПРОСТО СТРАННО,ЧТО ВЫ ЕЕ ПО ИМЕНИ ТОЛЬКО КЛИЧИТЕ....
ДАЖЕ ЗНАТКИЕ МАСТЕРА,УПОМИНАЯ РОДОВЫХ МАСТЕРОВ,ГОВОРЯТ ПО ОТЧЕСТВУ ИЛИ ПО РАНГУ ( МАКСТЕР ИЛИ ЗНАТКАЯ)....
А У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ОНА ВАША СОСЕДКА ПО ДВОРУ...
ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ!!!

Прошу прощения. Впредь не повторится.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Читал что поэтесса Анна Ахматова была близкой подругой Мастера Натальи Львовой, которую разыскали чекисты и которая лично занималась магической защитой Вождя Народов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
БЫЛО ТАКОЕ....
И НЕ ТОЛЬКО ЛЬВОВНА
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
IPSISIMUS пишет:БЫЛО ТАКОЕ....
И НЕ ТОЛЬКО ЛЬВОВНА
О других Мастерах к своему стыду не знаю, но там же писалось, что по обюдной договоренности правительства СССР и Англии(естественно тайному) на территории англии в одном из мест силы был проведен Большой Шабаш Мастеров обеих стран. с целью отразить наступление Фашистской германии от английского направления...
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Наверное, Сталин был аватаром Антихриста?
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Вождь Народов Сталин не слушал даже Патриарха Русской Православной Церкви.
Была еще Блаженная Матрона Московская.Сильная Молитвенница пред Богом.Она благословила Вождя.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Как близка мне эта тема тем, что только что я о ней размышляла..О "святости " правителей , о жизни знатких и мастеров.Мысли мои прочитали, Магистр) :cvet4:
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Ну, в любом случае, события были предопределены кармически.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Angel Andj пишет:Наверное, Сталин был аватаром Антихриста?


АХА, А ЕЩЕ АВАТАРОМ ШИВЫ,КАЛИ И БХАЙРАВЫ ТОГДА....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Агамеда пишет:Вождь Народов Сталин не слушал даже Патриарха Русской Православной Церкви.
Была еще Блаженная Матрона Московская.Сильная Молитвенница пред Богом.Она благословила Вождя.


"...деже воинством истреби ополчение антихристово...иди иди...но не пади сам под знаменами и его черками (имеется в виду,его знаком)..."

БЫЛО ТАКОЕ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
КТО В ЭТОЙ ТЕМЕ,ПРОЯВИТ СЕБЯ ОСОЗНАЮЩИМ,ТОГО ИЛИ ТУ,ВОЗЬМУ В УЧЕНИКИ.
ТОМУ БУДЕТ ОТКРЫТ ДОСТУП КО МНЕ В ДОМ.
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Когда у больших людей играют личные амбиции,до простых холопов им нет никакого дела.Лично мое мнение,это была война двух людей(Сталина и Гитлера),а не двух режимов.Гитлер тоже был не глуп в магии.А если вспомнить,что в разгар войны немцы искали некие артефакты на Кавказе...а Сталин,человек сведущий в оккультных течениях,с Кавказа) Повторюсь,это война не стран,а двух людей была,систем если угодно.А знаткие,в первую очередь,о судьбе простых сметных пеклись.Их-то,может,и слушали,да не слышали.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу