Divider

ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за сильный метод! Очень ценный! С большим уважением.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю и низкий поклон Вам Учитель, что Вы даете нам истинные сокровища и такую прекрасную возможность прикоснуться к бесценным знаниям которые так щедро даете!!! С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Вы уж простите нас Христа ради, многоуважаемый магистр IPSISIMUS, не от лени и не от равнодушия порой не вовремя отписываемся. Бывает, что работой так завалена, что время нет и к компьютеру подойти некоторый день. Придёшь домой к полуночи порой. Ну Вам ли про работу рассказывать, который столько добрых дел для людей делает и на всё время находит. Да уж будте к нам снисходительны, нам ведь до Вас далеко, мы не можем так, как Вы, с Вашими знаниями и возможностями! Мы только учимся, с Божьей да Вашей бесценной помощью. Спасибо Вам бескрайнее и искреннее за Ваш очередной подарок и урок. А насчёт прихода покойных в сны наверняка у каждого есть свои примеры. И у меня тоже. Покойники часто напоминают о себе. Когда умерла моя бабушка, у неё оставались только двое близких: я да мой отец. Мне было 26 лет и я ни разу не занималась организацией похорон. Всё на бегу, в суматохе да и настроение сами понимаете какое. Соседки-старушки одна одно подсказывает, другая - другое, я вообще ничего не понимаю. В общем, повезли мы её в церковь отпевать и купила я там свечи, много. Раздала каждому провожающему, а остальные без всякой мысли, как в руке держала, так с собой и увезла. Схоронили, помянули, как водится, вечером уснула. И во сне приходит ко мне бабушка, а сон яркий, цветной, как на яву. Злая, ругается и кричит: "Отдай мои свечи!" Утром, едва глаза открыла, мужа в церковь с этими свечами отправила и оставили там. А ещё была у меня подруга детства, одноклассница. Дружили мы с ней очень. Только жизнь так повернулась, что спилась она. Я по началу пыталась с этим бороться, но бесполезно и мы отдалились, так как общаться с ней стало невыносимо. Погибла она смертью страшной, безвременной - замёрзла пьяная в снегу. И вот как то, посещая церковь, подала я записочки за здравие, за упокой всех своих, как обычно. Ушла из церкви с чётким ощущением, что что то забыла, но что - понять не смогла. И в эту же ночь приснилась мне подружка покойная, хотя до этого ни разу не снилась и время после её смерти порядочно уже прошло. И печально так говорит: "А меня то что уж не вписала?" Сказать, что проснувшись была я в шоке - это не сказать ничего. А бабушка то моя много раз ко мне приходила. Один раз чётко понимаю - не сплю. Она вошла, села на край кровати и наклоняется ко мне - "Дай, говорит, я тебя поцелую" И губами тянется, а губы как перед смертью у неё были, засохшие. Тут я и вскинулась, а она исчезла. Вот так наши близкие пытаются с нами общаться, просить чего то... Много таких чудных снов могу вспомнить. Тема очень интересная, прямо - животрепещущая. Спасибо ещё раз, магистр, простите, я очень хочу как то выразить Вам свою благодарность, но кто я и кто Вы? Как я могу быть Вам полезна? Только послать Вам энергию любви и благодарности).
 

Antilove

Active Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, благодарю от всего сердца, за емкие знания, которыми Вы с нами делитесь. Каждый из нас находит именно то что ему нужно применяет, учиться. Простите, но я тоже думала что благодарности в каждой теме будут расценены как способ увеличения количества сообщений, а мои личные истории захлямят темы. Повторюсь, но благодарность от всего сердца была и есть, не смотря на то что не обозначена письменно. ) Искренне рада, что год назад случайно (хотя случайностей не бывает) открыла для себя этот проект.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Леока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас за такой метод! А можно ли просить помощи у родственника, если не знал его? Моя прабабушка по маминой линии умерла ровно за шесть месяцев до моего рождения, она была мудрым и светлым человеком, знаю, что людей лечила, особенно деткам помогала, про это, правда, у нас в семье старались сильно не говорить. Многое знала наперед, за несколько дней до своей смерти (а было ей девяносто дел) провела она беседу со своими детьми и попросила, чтобы в смертный час не тормошили её и врачей не вызывали, а дали спокойно уйти. Думаю, что прабабушка многое умела, но вряд ли родные расскажут.
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Самара
Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS,благодарю Вас за знания которые Вы нам даете.Благодарю Вас за Ваш труд и терпение к нам нетерпеливым и торопливым.Форум очень познавательный и интересный.Многим дал знания и силы поверить в себя.
С уважением к Вам.
 

Надежда_73

Active Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, за статью и метод, Магистр Ипсисимус. И у меня своя история. Умерла у меня тетка, перед ее похоронами, снится мне сон.В комнате за столом, сидит вся моя родня, во главе стола покойная тетка, тычет в меня пальцем и говорит:следующий будет твой муж. Через три недели погиб муж. А он очень часто приходил ко мне во сне, а иногда мне казалось, что и наяву.Но это уже другая история.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Расчувствовалась я словно подросток, со слезами на глазах пишу, хотя привыкла уже эмоции контролировать. Спасибо вам уважаемый Магистр за все: и то что видно каждому, и за то, что не каждый поймет и оценит. В общем за то, что вы наш Учитель! Вы столько можете и знаете...Что бы люди не думали или говорили, я уверена, вы всегда можете отличить правду от лжи, а настоящее от наносного. От всего сердца мой вам поклон!
 

Франческа/

Могу ли я высказать свое мнение, уважаемый магистр Ипсисимус? Я абсолютно уверена, что все же большую роль играют узы, связывающие близких людей. На своем примере, могу сказать, что я с юности общаюсь со своей бабулей, и мне для этого нужно было, всего навсего, поставить в церкви свечку и раздать милостыню, попросив сообщить нужную мне информацию. Иногда это нужно было делать три дня в подряд. При этом, я не знаю, почему я прибегала именно к этому способу, меня этому никто не учил, это как наитие свыше, и этот способ срабатывал неоднократно. А потом и вовсе я стала обходиться без всего этого, достаточно было попасть в тяжелую ситуацию...Я думаю, что ушедшие, которые действительно были связаны с нами прочными узами любви, на самом всегда с нами, достаточно только их попросить или позвать...
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Маленькая история и от меня на эту тему.
Когда умер мой папа, я очень часто, каждый день по-долгу молилась за него и ставила свечи.
Он всю жизнь не верил в Бога (хотя был крещен в детстве),даже частенько высмеивал меня маленькую, что я все со своей двоюродной бабушкой на кладбище хожу, да крещусь. "Как бабуська прямо. Рано тебе такими глупостями заниматься" -смеялся он. Мне в душе больно было, но я привыкла, что не такая как другие дети, и принимала это как должное, не отвечала на издевки и насмешки, а продолжала креститься (молитв я тогда не знала, а узнать не от кого было) и ходить на кладбище, убирать и облагораживать могилки незнакомых мне людей (бабушка их знала). Почему-то мне там было легко и спокойно, а когда выходила с кладбища, то чувство такое было, что все мои печали и горести там остались, так было легко и хорошо.
Только месяца за 2 до смерти, папа вдруг взял крестик, который я когда-то купила в церкви, но потом приобрела другой серебряный, а тот оставила. Дальше мама рассказывала, что он его не одевал, но всегда этот крестик висел возле его кровати. "Кажется что-то есть!" - так он маме стал говорить о Боге!
В общем, молилась я после его смерти о нем каждый день, месяца 3 точно. Потом жизнь закрутила...
Пришел папа ко мне во сне: как будто стою я в светлом месте, вокруг меня много-много людей, в белых и сероватых одеждах, все разные, но я точно знала, что это мои родственники, умершие и живые (по разные стороны стояли). Папа стоит рядом со мной, такой высокий и светлый, лицо радостное и говорит: "Вот, смотрите на нее: она больше всех вас вместе взятых для меня сделала!"
С тех пор я как получается, стараюсь за всех усопших родственников и знакомых заказывать сорокауст или молебен, ну и сама, конечно в молитвах поминаю.
 

Аймана

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю о всей души что открыли метод!Ваше сердце очень доброе и душа щедрая!
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Огромная благодарность Вам Магистр за восстановленую методику,очень как раз необходима.Многие лета Вам!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
ДОРОГИЕ УЧЕНИКИ И УЧЕНИЦЫ !

МЕТОДИКА ВОССТАНОВЛЕНА. ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
ЕЮ В НЕОБХОДИМЫЙ И НУЖНЫЙ МОМЕНТ.
ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ !


Мой поклон Вам за доброту.
 

ЭллаА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:327
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Огромное спасибо Вам Магистр за все, что Вы для нас делаете!!! Низкий Вам поклон!
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Уважаемый Магистр, благодарю за знания!
С большим интересом читаю Ваши уроки. Я потерял многих родственников, но ни одного не видел после смерти во сне. Для мня важны и интересны все Ваши публикации, даже если я не применю их на практике.
 

Helina1

дмитрий_герман написал(а):
...скажу не только от своего лица,что мы ценим,чтим и уважаем Вашу бескорыстную мудрость., (только молча)
[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Очень точно сказано! Добавить просто не чего!

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Примите мою искреннею благодарность за Ваш труд! Всегда очень интересно читать статьи, которые Вы даете, а методы Ваши просто бесценны! Буду стараться и не стесняться отписываться в темах. Вот начну прямо сейчас, расскажу как я получаю известия или предупреждения от моей покойной мамы. Всегда по делу, редко когда просто так. Как ни странно, но мне передают от неё послания разные люди (её подруги, друзья семьи и наши родственники), которым она снится и просит мне что-либо передать.... Я даже расстроилась, что моя мама во сне к разным людям приходит, а мне ни разу не снилась.... И вот через время звонит мне моя подруга и говорит :" Мне сегодня снилась твоя мама и просила тебе передать, что у неё все хорошо, но к тебе она не приходит потому что не хочет тебя беспокоить". Вот такое послание. Так что буду ждать.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой и любимый наш Учитель , Вы наш Учитель и Помощник . Я счастлива , что могу просить совета у своего родного и любимого папочки . По возможности отпишусь обязательно .
 

DragonMoscow

Active Member
Регистрация:20 Фев 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS спасибо Вам большое за предоставленный материал, он действительно очень интересен и главное, что легко воспринимается .
Сам отписываюсь редко не по причине неуважения к Вашему труду, а скорее из-за нежелания "хламить" на форуме, набивая "пустые" сообщения, так как по делу написать не всегда получается, в большинстве своем по незнанию.
Теперь по теме... Сам мертвых во сне не вижу (во всяком случае так считаю), возможно потому, что родственников своих умерших почти не помню, так как был в это время еще слишком мал, а может еще по какой-то причине, мне не ведомой. А вот к жене моей во сне как-то раз пришла ее покойная бабушка и сказала, что я ей нравлюсь. К маме моей так же во сне приходила ее покойная матушка и о чем-то говорила, правда было это давно и о чем именно говорила не помню. Больше чего-то похожего не вспомню.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Вас,Учитель,за доброту,сердечность и понимание.
Пусть Всевышний озарит Вашу жизнь добром и светом.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Огромное спасибо за восстановленную методику!
Вот моя небольшая история. Примерно год назад на мой сотовый стали идти странные звонки. В течении 5 дней ежедневно в 10 утра и 22 вечера идёт звонок с неизвестного номера, каждый раз включаю ответ, но там - тишина или легкие шорохи или что-то далёкое из шепота. Мне уж дома говорят "да отключи телефон", но не могу, учитывая постоянство - может быть кому-то очень нужно (работа соответствует частым деловым звонкам). Сама набирала номер, но соединения никогда не было. У меня возникало ощущение, что звонок из потусторонней стороны... Пыталась сама определить чей это номер, но ни среди родных, друзей, знакомых...никто не знал! И вот на 6 день примерно в те же 10 утра ( я уже как-то подспудно жду непонятного звонка) звонит подруга и сообщает о смерти её папы (а мама у неё умерла раньше на 10 месяцев) в другом городе. Конечно, моё сочувствие... С этого дня звонки прекратились! О таком совпадении я ей рассказала, она была удивлена, спросила номер, чтобы узнать у своих родных - может быть кто-то хотел ей что-то сказать почему-то через мой?.. но и у неё ничего не узналось и не соединялось... В итоге: номер никому не известен и звонков с него больше не было.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу